Гость
Статьи
Астрологи и …

Астрологи и нумерологи, зайдите пожалуйста

Уважаемые астрологи и нумерологи очень прошу посмотреть меня по дате рождения 14.12.1981 родилась в 8.10 утра, в Ленинграде.
А посмотреть на предмет деторождения.. Вкратце, у меня непроходимость труб, положено Эко, но есть нюансы по здоровью, при которых эко небезопасно для меня, и вот я не нахожу себе места, то ли делать, то ли думать над другими вариантами..
Да и в общий прогноз, если не трудно, то хотелось бы почитать. Заранее благодарю

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

и вы в это верите? 81 г рождения нужно быть умнее в вашем возрасте

Гость
#2

А платить вы собираетесь или только читать?

Гость
#3

2-платить не собирается; только читать.
ваша задача -смотреть)))
а по теме-дуракам бог детей не дает.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я не автор, но поражаюсь жестокости и ограниченности. У человека серьезный вопрос, можно местным гадалкам и астрологам и ответить, как-то помочь. А не на тысячный вопрос, позвонит ли Петя Маше или устала быть одна в 19 лет.

снежка
#5
я

Сообщение было удалено

Человек фактически в отчаянии, в таком случае хватаешься за любую соломинку. Человечнее нужно быть, нечего сказать по теме проходи мимо, а хороших людей здесь хватает, может, кто поможет. Удачи, автор.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я не автор, но поражаюсь жестокости и ограниченности. У человека серьезный вопрос, можно местным гадалкам и астрологам и ответить, как-то помочь. А не на тысячный вопрос, позвонит ли Петя Маше или устала быть одна в 19 лет.
А я поражаюсь тупизне народа. неужели тут найдутся дурачки астрологи, которые бесплатно будут что-то смотреть?

Гость
#7

милая автор! любой медик имеет цель сегодня заработать на тебе бабло.
если тебе предложили один вариант (операция эко херько) - это не значит что он единственный! ищи дальше!
насчет астрологии - есть такое понятие как благоприятное время зачатия.
его может рассчитать вам проф астролог. ПРОФ АСТРОЛОГ! за денежку!
вообще-то в давние времена душу ребенка призывали как душу бога - год постились и молились ездили по святым местам и делали всяческие тантрические практики чтобы зачать.
а сейчас - лишь бы разрезать и в пробирку засунуть потмо в маму шприцом залить потом при кесарево снова разрезать и послед отдать хичиеской западной промышленности чтобы сделал из ствооловых клеток модный омолаживающий крем.
вам надо почистить свои мысли и организм - может быть даже энергетически! может на вас было энерго-информационное поражение и теперь у вас проблемки с зачатием. все решаемо! и врачи тут в списке увы не на первом месте совсем.

#9
Елена

Сообщение было удалено

в панику не впадайте.. у вас по судьбе проблемы по женски,к сожалению..не критично.. А ребенок у вас будет..одного вижу..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.