Гость
Статьи
лев. как сделать чтобы …

лев. как сделать чтобы отстал?

Привет)
Такая ситуация бывший парень можно так сказать лев, не даёт покоя. Мы расстались больше года назад, но были периодические встречи только сексуального плана. Я видимо все ещё испытывала какие-то чувства и не могла прекратить, а его все устраивало он искал себе девушку по своим параметрам а со мной периодически виделся. Однажды мне надоело это все, я посеяла номер, в соц сетях не отвечала, он вроде и и ща девушкой начал ухаживать , фотки выставлять с ней (чего раньше никогда особо не делал) видимо стеснялся)). Я думаю ну все, все затишье. Но нет атака продолжилась... я ему говорю у тебя девушка есть- на что он уверяет что нет никого... в общем это мучение сплошное, неужели ему так нужно это именно от меня или удобно просто. Кто знает как отбить желание к общению вообще?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши его девушке о нем.
скажи ему что у тебя появился парень.

Гость
#2

отпишитесь от его обновлений и не отвечайте на сообщения. Вот и все решение проблемы.

Не знаю про львов, змей и прочего, но с любым моим бывшим срабатывало. 3 месяца затишья, потом вообще по боку становится на любую провокацию со стороны бывшего.

Стрелка
#3
Ang_strange

Сообщение было удалено

Все зависит от возраста Вашего Льва.

Гость
#4

Они долго могут мотать нервы,отношения качели им нравятся ,к вам похоже до сих пор чувства,да он ищет ,но найти ,как вы не может,вот и мучает вас.Не знаю ,вам если встречаться с другим парнем,скорее всего отстанет,т.к. не любят конкуренции.Заденет его это,но и кричать ,вернись, уже не будет.Из личной долгой жизни с Львом.

#5
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело что я ему совсем не подхожу и отношение ужасное, а пока ухаживает за новыми девушками и до секса не доходит или его долго нет вспоминает про меня. Все банально.

Гость
#7

А вы начните САМИ к нему навязываться! Пилите его побольше, критикуйте, нойте опять же! Вообщем, делайте все то, что он НЕНАВИДИТ! Отстанет быстро! Играть с ним в молчанку, как тут советуют, не отвечать звонки или игнорить -- пустое дело, их это наоборот раззадоривает и интригует. Льва надо пинать под зад часто, тогда будет твой на всю жизнь, ибо хорошего отношения они не принимают и осмеивают.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Самое интересное, что я сама такая, хорошего отношения не оцениваю и когда игнорят цепляет))

Гость
#9

Ахахп, а ты и не против похоже всего этого) Девушка, заблокируйте его везде, в час проблема то??? Спала отстанет

Елена Примудренко
#10

Что он маленький?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#11

Львы собственники страшные ; один за мной 8 лет бегал, боже я уже не знала куда от него бежать , в другой город уехал женился без любви, развёлся спустя год опять звонит зовёт к себе; но мне он не нравится агрессивный он какой то и завистник ужасный брр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем