Гость
Статьи
Скорпионы-мужчины, …

Скорпионы-мужчины, каким знакам больше всего симпатизируют?

Женщины каких знаков их больше всего притягивают, привлекают? С кем лучше складываются отношения?

GIF
Лара
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж точно не Овнам...

Гость
#3

На первом месте безусловно раки! Это лидеры! Самая популярная пара для скорпов.
На втором месте рыбы. Тоже весьма неплохо для них, как раз если скорп мужчина, а рыбы женщина. Наоборот хуже.
Вообще дл гармоничных отношений желательно выбирать себе пару одной стихии. Скорпион это вода. Значит идеально будет подходит партнер водного знака - рак, рыбы или тот же скорп.

Гость
#4

Также неплохо у скорпов с тельцами. Страсть бывает бешеная просто. Все остальное много хуже.

Гость
#5

Мой мужчина скорпион и он уже много лет, восхищён мной, ракушкой))) До это отношения не складывались вообще ни с кем, до 35 лет постоянных отношений не было, самое большое месяц. После непродолжительного секса сбегал.Ему важно, чтобы девушка была разносторонне развита, могла поддерживать беседы на разные темы, поставить его "на место", когда надо, но не грубо, не уважает тех, кто перед ним пресмыкается, на дух не переносит хамок, но уважает тех, кто имеет своё мнение. Любит независимых и самодостаточных, в общем меня)) Но я знаю, что даже не за всё это, просто я умею залезть в душу, вытащить все скорпионьи страшные 0_о тайны и сохранить их и развеять все сомнения. И да, ещё очень важен секс))

Ирина
#6

Кто ненавидит скорпионов, какого вы знака зодиака? Мне они не нравятся, прям какое-то отторжение. Близнецы

Гость
#7

И мне не особо...водолей)

Она
#8
Ирина

Сообщение было удалено

Тоже их не люблю. Вернее, не замечаю. Хотя, постоянно клеятся. А меня прям воротит от них. Козерог.

Гость
#9

Лопатой от них не отмахнёшься - как кто прилипнет Можно и не спрашивать - точно Скорп.((( Сразу ноги делаю - мутные.((( Овен)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

и мне как-то никак, я тоже водолей.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Поздравляю! У Вас самое идеальное сочетание)

Гостья
#12
Ирина

Сообщение было удалено

Овен. На границе с Тельцом. Скорпионов не переношу ни разу!

Гость
#13

одного парня знаю, прямо отторжение. Ух и воевали мы в институте, а потом я его зауважала и он со мной иногда был ласков в перерывах между издевками и вот тогда я тайно хотела с ним заняться бурным сексом))) я, почему-то, думаю, у нас был бы просто ОЧЧЧЕНЬ огненный секс, он хоть и страшный (за что я его вначале не переваривала), но от этого еще более сексуальный стал для меня. В общем, двоякие чувства прямо противоположные друг другу. Но до сих пор мы друг другу хотя бы интересны, это я точно знаю. Я близняха.

Гость
#14

а почему они так бесят близнецов и наоборот? Вот опять вспомнила, что я прямо ему хочу утереть нос спуст несколько лет, хотя мы никогда вдвоем не общались. Но я слежу теперь за ним в соцсетях и искренне уважаю за достижения, даже беру пример. раньше прямо ненавидела его, а теперь только уважение на грани восхищения силой его воли и трудолюбием и упертостью, он для меня мотиватор быть не хуже и ни в чем не уступать

Светлана
#15

А я лев.муж бывший скорп.секс конечно со скорпом прямо стасть.а жить кошмарище.реанивый до безумия

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Слишком разные,вот и бесят.

Гость
#17

Овен любит только себя, пуп земли, а на деле пустой, изображает из себя царька, близнецы - как г/ов//но в тапочках-перекатываются то туда, то сюда... Водолей вообще пустобрехи....Зачем эти знаки скорпу? Не переношу на дух водолеев, близнецов, овнов и дев-шиз...У меня идеальный союз только со своим знаком-скорпом.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

скоpп- слуга, близнецы- хозяин
или наоборот точно не помню
каpoче лучше обходить десятой доpoгой

я со Скоpпами только дружить умею, сама Овен.
Pеально знаю паpу, замечательные отношения, он скоpп, она pак. Водолейка, Овенка и Близняха стpадали pядом со Скоpпом.

Панда
#19

Я Овен, мой парень Скорпион! Живем уже больше трех лет, ссоримся, меримся, всё как у людей)) Тоже раньше не переваривала девочек-скорпионов а парень-скорпион у меня первый это мой парень. Мои родители тоже по гороскопу не совместимы но живут вместе уже больше пятидесяти лет! Так что бывает и исключения))

Человек
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Овен любит только себя, пуп земли, а на деле пустой, изображает из себя царька, близнецы - как г/ов//но в тапочках-перекатываются то туда, то сюда... Водолей вообще пустобрехи....Зачем эти знаки скорпу? Не переношу на дух водолеев, близнецов, овнов и дев-шиз...У меня идеальный союз только со своим знаком-скорпом.

Ты смотри как всех разложила, не иначе как Глоба нас посетил ...

хох
#21
Ирина

Сообщение было удалено

Рак, ненавижу скорпионов,конечно. Все,у кого мерзская рожа, те скорпионами оказываются, все как один.

хох
#22
Гость

Сообщение было удалено

Смешно, блин. От них уж точно только убегать.

Гость
#23

Я львица и у нас были страсти бразильские на протяжении 8 лет.Сейчас он с тельчихой,вроде бы все хорошо у них.

Лапка
#24

У меня был Скорпион. Все это вранье на счет секса. Они долбят тебя так, что только музычка Раммштайн не хватает на фоне. Любая поза - раком, поклонники минета, но женщину вряд ли приласкают. Если хочется секса типа "бур", то это к Скорпам. Целуются неплохо только вот. А вообще ужасные меланхолики и нытики, вечно депрессивные и замороченные. Но достижения у них и правда обычно серьезные и с виду все такие бруталы.

Сейчас муж Лев - после скорпа не секс, а космос. По голове погладила, сказала, что он супер и все... наш звездолет отправляется в новые галактики. Так что не знаю, почему про скорпов говорят, что секс супер. Глупости все.

Я близнецы к слову.

Гость
#25

Я встречала скорпов двух типажей! Один да, такой прям навязчивый, от которого только убегать. Прям маньяки. Как правило они внешне невзрачные или откровенно неприятные, не очень нравятся женщинам, те от них шарахаются. А есть совершенно другой типаж - вот они вообще улет! Наверное, самые сексуальные мужики из всех. Они никому не навязываются, наоборот производят впечатление вулкана подо льдом. Т.*****. такое невероятное спокойствие и самообладание, где только глаза выдают что у них на уме и какие там на самом деле страсти кипят. От таких скорпов не спастись ни одной женщине. Залипание происходит только так. От них исходит сумасшедшая сексуальная энергетика. Сразу хочешь ему отдаться прям там, где увидела, и пусть весь мир подождет

Гость
#26

близнецы хозяин , скорп слуга. в молодости этого не знала, но теперь многое прояснилось. всю жизнь вила из них веревки, флиртовала, играла в любовь, но ни один не запал в душу, любовь не случилась. Кого стоит бояться , так это Венеру в скорпе. Встретила такого и мучаюсь, хотя опять же являюсь хозяином, на этот раз большой вектор. Карма настигла)

дед банзай
#27
Гость

Сообщение было удалено

пи--з---да тебя настигла, а не карма.начитаются гороскопов и строят из себя роковух недоделанных.дескать, любовь роковая и бла бла бла.вся эта ваша роковучесть родом из вашей же больной башки, которой хочется верить хоть в какое-то чудо.а чуда нет.просто дурь.

Владислава
#28

я близнец, мужчина скорпион. и, почитав предыдущие коменты, хочу заметить, что 50/50 все зависит от типичности знака, и того насколько они подходят друг другу.
мы например нашли идеал друг в дружке. секс сумашедший, и , пока не доставит удовольствие мне, за себя и не возьмется. мысли и желания, вкусы , на все одинаковые. хотя казалось бы '- не самый удачный союз.
По поводу внешности - тоже на 5 , тело огонь, на лицо приятный,вкус достойный, с девушками да и вообще со всеми находит легко общий язык. Дико упертый, да и кстати, я тоже не совсем типичный близнец.
все зависит от знака только частично. и что касается по поводу господин - подаван , у нас например все в равенстве.
и это не первый такой скорп которого я встречаю. так что это все фигня полнейшая . главное достойное воспитание взаимоуважение , любовь и понимание этого всего, и тогда даже самые дико не совместимые обретут прочный , красивый, и долгий союз

Гость
#29
дед банзай

Сообщение было удалено

Это ж надо столько всего додумать))
Долбо Йоп, иди спать👋🏻😄

Гость
#30

Кст, лишнее док во тому, что писала выше, вас на эмоции развести, как два пальца, абсолютно не умеете держать удар, вечно эта пена у рта)😏

дед банзай
#31
Гость

Сообщение было удалено

это ты додумала и придумала.и сама же поверила.карма там у неё..."роковуха", голову иди пролечи.

Гость
#32

Как ни почитаешь , все такие роковые бабы , от которых скорпы с ума сходили , прям богини . Ахаха !!!!!

дед банзай
#33
Гость

Сообщение было удалено

во-во.роковухи, мать иху.а потом такие вот "роковые" сидят на вумене и соплЮ жуют, как вернуть очередного йпыря,который бросил...

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Гость

и мне как-то никак, я тоже водолей.

видать страшные курeцы
так то с водолеихами и блезняхами можно зажигать
бальны на голаву, безумны в секасе
что не скажешь об остальных недоразвитых

Гость
#35
Ирина

Сообщение было удалено

А я люблю скорпов! Только вот жить с ними не стала бы никогда ) я козерог, и мы прекрасно дружим, и как мужчины они меня привлекают, погулять и оторваться ) секса со скорпом ни разу не было, правда, но вроде как их хвалят ))

Гость
#36

Не знаю ничего о роковитости но мимо меня вот реально ещё ни один Скорп не прошёл. Это действительно так - знаю там про вектор типо он хозяин я подчиняюсь - но в реале нет этого ничего - я валю и всё на этом. Как инстинкт срабатывает, как красная тряпка - бежать! И бегу и не оглядываюсь) двое замуж звали так, на пустом месте даже не зная меня толком. А вдруг я стерва? - ему говорю - молчит) я Овен)))

Натали
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ооооо даааа! Я тоже спец по проникновению в душу скорпу, все узнаю и выведу на чистую воду. А сама глазками лып-лып, милая улыбка и проникновенный взгляд в его зеленые глаза. А у него только один вопрос "О чем думаешь?" Мой ответ "Любимый, ну я же к тебе в душу не лезу)" И так постоянно. Мне даже спрашивать не надо, почти всегда знаю, что у него на уме и какое настроение И да, секс это святое! Ммммм!
Так что скорпов однозначно могут привлекать такие, как я - Рак.

:гостья
#38

[quote="Гость"]Уж точно не Овнам...[/quot не согласна,от овних у них башню сносит

:гостья
#39

[quote="Светлана "]А я лев.муж бывший скорп.секс конечно со скорпом прямо стасть.а жить кошмарище.реанивый до безумия[/quote это точно прям параноя у них на почве ревности

Карина
#40

Они любят сильных женщин типа Овна, Льва и Тельца. Но чтобы нежная была с ними.

Гость
#41

дадада
любим сильных
иппём нежных

😊вечка)))
#42
Гость

Сообщение было удалено

. мне так объяснили - встречаются Марсы-Плутоны) Плутон(Скорп) сильнее, Марс соответственно ссыт и делает ноги) если Плутон давить не будет кто знает...два марсианина может и неплохо))) Плутон ваааще...ну сами знаете...)))

Гость
#43

Ну что вы несёте??? "Я-ракушка", "...слуга-хозяин", и "карма карма карма"!!!! Вам лечиться всем надо. Развели тут бесовщину)))

Mars
#44

Сама по знаку ЗЗ - Скорпион. Встречалась с мужчиной Скорпом почти 2 года (к тому же, 2 лучших друга того же знака) Секс - лучший с ними (по молодости был секс ещё и с другим Скорпом). Стооолько страсти! В секс- шоп сходить, как в супермаркет) Так вот. Лично я встречала 2-***** видов: есть и нытики, и прилипалы в одном лице (и женщины, правда, от них бегут; более того, даже внимания толком не обращают на них), а есть другой тип (каким и являлся мой бывший, так же как и лучший друг): сильные, мужественные, целеустремленные, разумные, успешные Личности! В жизни (!!!) не позволят женщине сесть на голову! Очень уважительно относятся к женскому полу, но и к себе не меньшее требуют! Действительно, с виду мужчина-скала, но, стоит лишь заглянуть в глаза, чувствуешь и понимаешь, сколько огня и нежности там пылает! Так и вешались на него барышни, ревновала так, что даже скрывать с трудом удавалось! Он ничего себе не позволял. Если отношения устраивают, измены им и в голову не приходят. Но я ушла от него. Привыкла капризничать, а с ним всё строго, особо не разгуляешься. За каждое слово несёшь ответственность! Честно говоря, до сих пор не понимаю почему сбежала, хоть понимали друг друга телепатически, в свободе никогда не ограничивал, нежности, страсти, внимания хватало. Это что-то на уровне интуиции...
Лучший друг Скорп встречается с женщиной Лев... Тяжёлые отношения. Она его к каждому столбу ревнует.Истерики закатывает. Он уже несколько раз от неё уходил. А она ни в какую. Он меня даже спросил как-то: "Cлушай, если она так за меня бьётся, может любит?"
Не важно бегает или нет за вами Скорп, но, чтобы он Реально кого по-настоящему полюбил, оченннь сложно. Мы Скорпы в чем-то на Овнов похожи - идеалисты, быстро загораемся и быстро остываем. В нас надо постоянно внутренний огонь поддерживать... Расставшись с кем-то мы можем сильно горевать, но совсем недолго, потом дальше идём, как ни в чём не бывало...

😊вечка)))
#45
Гость

Сообщение было удалено

. Да просто общаемся о том-сём) присоединяйтесь) поболтали да забыли))) 😊

scorpiosha)
#46

Может немного не в тему, но мне тут один Овен приглянулся, что о таком союзе слышно???
Говорят Овны простые,но я бы поспорила... Если Овен уходит в себя, но хуже Рака, черт знает как его вытащить оттуда.

Гость
#47
😊вечка)))

Сообщение было удалено

Можно у вас поинтересоваться? Что вы думаете, если женщина Скорп, а он-Овен? Заранее благодарю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😊вечка)))
#48
Натали

Сообщение было удалено

. Ничёсе ты т*пая))) глазками * лып-лып* - шедевр))) вот такая *лып-лып* дома ду...рой сидит пока её Скорп с моей подругой зажигает -Близняшкой))) вернее уже не её так-как вроде предложение сделал - не ей как ни прискорбно))) а она *лып-лып*))) мозги кстати оч сексуальный орган))) у Близняшек точно)))

Гость
#49
Mars

Сообщение было удалено

Потому, что бабам скорпионихам нужны подкаблучники и мямли, которых можно шпынять и жалить всю жизнь. А сильный скорп с железным характером не даст сесть себе на шею и помыкать собой, вот вы и сбежали. Поняли это на уровне интуиции))))

Mars
#50
Гость

Сообщение было удалено

Аххааа)) так пишите, будто я отрицала "железный характер" Скорпов (и не у каждого он таковым является, читайте выше). Отчасти вы правы, НО от Рыбы, Рака, Тельца и Стрельца тоже ушла. Хотя Стрелец был просто прелесть, во всём! Глупая и молодая была просто) Мужчина Стрельцы отличные ребята)

Mars
#51

Cкорее нужна золотая середина и, чтобы к женским бзыкам проще относился. Именно к мелочам, серьёзные ситуации я в расчёт не беру.