Гость
Статьи
1993 г. рождения. Знак …

1993 г. рождения. Знак Огня

Ув. девушки, я ищу для своего старшего сына подходящую невесту. Я думаю, что ему нужна будущая жена года рождения 1993-го и знака Зодиака - Огня.
Он сам 1989-го г. рождения, Знака - Огня, Стрелец. Пожалуйста отзовитесь. Я очень доверяю в этом отношении науке, то есть астрологии и гороскопу.
Информацию о своем сыне скину, у него есть профиль на Фэйсе.

Виталий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хотя бы страну обозначили...

Гость
#2

идиотизм

Анна
#3

Не ври. Есть сумасшедшие бабы, которые верят в гороскопы и под них подстраиваются, но чтобы мужик был такой д у р к о в а т ы й - это нонсенс.

Гость
#4

Автор жжет

Гость
#5

Виталий, вы говорите что доверяете астрологии, а про дирекции, прогрессии, транзиты вы слышали? Я к тому что если вы знакомы с астрологией то должны знать что каждая судьбоносная встреча встреча в жизни человека происходит в свое время, она от рождения обозначена в карте человека, ее нельзя за уши притянуть. Вы представляете сколько людей родились в один день и в одно время, не говоря уже о тех данных которые вы задали, и из всех них судьба сводит с один а остальные остаются незамеченными. Просто взять и найти нельзя, нужно встретить

Гость
#6

встретить в свое время

Гость
#7

Козлы

Гость
#8

Ублюдки

Гость
#9

*****

Гость
#10

Как интресно??? С ума сойти...

Гость
#11

Ну я 1993 года, знак огня - стрелец

Виталий
#13
Гость

Сообщение было удалено

Белaрусь, Укрaина, Польшa или Литвa. Откуда-нибудь оттуда желательно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

жир прямо с монитора закапал