Гость
Статьи
Кто подходит девушке - …

Кто подходит девушке - Скорпиону? И от кого держаться подальше?

Всем привет. Были неудачные отношения:
С Весами - слишком легкомысленный, похотлив, врал, изменял, без принципов и без тормозов
С Раком - идеальное взаимопонимание, но инфантилен, нерешительный, слабый, боялся меня, я его подавляла и закатывала ему страсти, инертный, слишком мягкий, слишком мутный, терпения не хватало его тормошить
С Тельцом - упертый, наглый, надменный, мы были как 2 лидера, которые не хотели уступать др другу ни в чем.
Так кто же подходит больше всего?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Кто подходит девушке - Скорпиону?

.
Кто подходит, тот и подходит, еще выбирают совсем уже зажралися уже.
.
Бери чё дают.
.
_

лапша
#2

Не знаю что не так с раком. Сама скорпион и мой рак уж очень мужественный, все решает, но непостоянный в своих мыслях,идеях,стремлениях. Консервативен немного в убеждениях каких то. Достаточно напорист и романтичен в какой то мере.
С овном очень долгое время в отношениях. Ну хз. Сложно, долго, то эйфория с ним то лютый ад. Тут туда сюда не пойми. Зато верный как собака, но грубоват, упрям неописуемо. Мой овен ещё и инфантилен немного, местами просто котик.
Близнец был. Тот слишком сладкий, никакого с ним интереса, поссориться было практически невозможно. Во всем угодить хотел, куча , куча сладеньких слов от которых аж выворачивает. Зато в постели зато экспериментатор и без предрассудков.
Скорпионы мужчины совсем не то. Несколько из было. Слишком для меня пассивные они, нет в них мужского стержня какого то.
Вот если так и подумать, то как то знак не важен. Во всех было что то не то и пусть с моим овном тяжело очень но думаю это моё.
Я так могу и про остальные знаки писать и в итоге окажется что скорпиону лучше в одиночестве))) Выбирайте человека а не знак)

Гость
#3

Мой муж стрелец !))Он у меня самый лучший !!

Автор
#4

Я тоже в восторге от стрельца, он полная противоположность мямле - Раку
Но если наоборот М скорп и Ж стрелец (как мои родители) это отвратительная совместимость! Они вообще не подходят и постоянно ругаются

Гость
#5

с Рыбой попробуй ))

Гость
#6

Кто подходит девушке-Скорпиону? Только такой же недоразвитый и инфантильный мальчик, который живет по гороскопу и гаданиям

Гость
#7

Сужу по себе: держаться подальше от водолеев, дев, овнов, со львом был хороший союз, союз двух сильных лидеров, но самый лучший для меня-скорпион, гляжксб в тебя как в зеркало и говорить не надо, все понятно, и секс улетный.

Гость
#8

У меня муж водолей. Пять лет в браке. Венчаны. Взаимопонимание стопроцентное. Во всех вопросах расходимся полюбовно, договариваемся. Рогами не упираемся самые ж близкие друг другу, уступаем один другому. Еще бы семь лет назад и не поверила что моя пара водолей.
Был парень скорпион. Вот там были дела. Не понимали друг друга. Это было конечно что-то с чем-то.

Гость
#9

Муж дева.15 лет душа в душу.

Гость
#10

Скорпиону все же лучше с тельцом.Вы со своим тельцом власть делили из -за молодости.Тельцы не любят,когда из них делают коврик для ног.
От весов-как мжно дальше бегите.Как и от других воздушных знаков.

Гость
#11

Первый муж в 19 лет весы. Прожила с ним год, больше не смогла. Со вторым, львом уже 20-й год вместе.

Гость
#13

8 лет счастлива с Девой.

Лиза
#14

У меня подруга скорпион, тоже уже 9 или 10 лет с девой. Конечно заметно, что он под нее немного прогибается, но всегда же есть кто-то ведомый и ведущий. Вообще-то отличная пара - ни разу мы не слышали, что они ругались или ссорились. Полное взаимопонимание.
До этого у нее был близнец - тоже полное взаимопонимание, но он вот реально совсем мямлей был.

Гость
#15

Скорпионшам нужен тот, кого они подомнут под себя и будут всю жизнь гнобить. Как правило, это девы, рыбы и раки. Либо им нужны мужики со стальными яйцами, которые смогут долгое время держать их за шкирку, как бешеных кошек и не давать себя загрызть. В таком случае возможен долгий союз.

Гость
#16

Первый был водолей. Сначала меня привлёк оригинальностью своей, но наедине с ним долго не могла быть, да и раздражать начал меня своей любовью к свободе.
Замужем за раком. Мне с ним комфортно всегда и везде, семьянин, занимает хорошую должность в госорганах, денег не много зарабатывает, но честный и справедливый. Это моё. И любит меня очень.

Автор
#17
Гость

Замужем за раком. Мне с ним комфортно всегда и везде, семьянин, занимает хорошую должность в госорганах, денег не много зарабатывает, но честный и справедливый. Это моё. И любит меня очень.

Я тоже, когда повстречала Рака, сразу подумала что это "моё". Мы читали мысли друг друга, нам было легко и уютно, не ругались вообще, он всегда был согласен со мной, а я с ним. Я давала ему поддержку и уверенность, он давал мне нежность и доброту.
Но наши интересы столкнулись, и этот момент стал переломный и критический. Мы показали все свои худшие стороны - я вспыльчиво и гордо ушла, расцарапав себе и ему душу, он - стал жевать сопли и ничего не стал делать, ни извинился за причиненную боль, ни набрался мужества и решительности вернуть меня.
Жаль. Я полагаю, М рак и Ж скорп идеальный союз, но не в нашем случае, увы, мы потеряли друг друга.

Скорпионша
#18
Автор

Всем привет. Были неудачные отношения:
С Весами - слишком легкомысленный, похотлив, врал, изменял, без принципов и без тормозов
С Раком - идеальное взаимопонимание, но инфантилен, нерешительный, слабый, боялся меня, я его подавляла и закатывала ему страсти, инертный, слишком мягкий, слишком мутный, терпения не хватало его тормошить
С Тельцом - упертый, наглый, надменный, мы были как 2 лидера, которые не хотели уступать др другу ни в чем.
Так кто же подходит больше всего?

Самый запоминающийся роман это конечно же с Скорпионом, все хорошо, если нет Игры, нет масок, когда доверяетесь друг другу и не боитесь обножить душу, иначе война
Самый спокойный союз с Раком, но он мечтатель, и больше думает чем делает
Стрельцы нытики, давят на жалость, Близнецы для меня не от мира сего,
Козероги , знаю что не плохо, но не пробовала
Лев, абсолютно не заслужено ожидает не понятно чего, не цепляет
Дева истеричка
Весы, с ними скучно,их читаешь как книгу, и интереса нет вовсе
Водолей не пробовала, подруга мучается с ним
Рыбы, отлично, но выдержки из не хватает на наш характер,
В итоге их просто жаль становится
Овен, ну тут не скучно тоже, страсть дружба, если нет с его стороны игры
Телец, очень хороший, но тиран

Для меня конечно самый Лучший Скорпион, если оба мудрые, и принимают друг друга такими какие есть, на вто по ом месте Рак, потом Козерог, Овен, Телец, Рыбы, Остальные никак, уж извините, это только лишь мое мнение и опыт

СКОРП
#19

Привет автор!
Я тоже скорп,и у меня были романы и с овном и с раком и с рыбой, и с девой и весом,но в силу того что привлекаю я своей холодностью и неприступностью,а потом во мне загорается пламя чувств,пробуждающее ревность....не один из мужчин не выдержал такого!
Но могу точно сказать ,что от знака зодиака не зависит это....Для нас Скорпионш нужен мужчина За которым мы пойдем,За которым мы будем как за каменной стеной,т.*****. мужчина должен быть на шаг впереди,а сентиментальные сопливые романтики это не наш вариант!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Последний пост в точку.