Гость
Статьи
Кому не сложно …

Кому не сложно посмотреть ситуацию

Встречались с молодым человеком. Всё было просто замечательно, влюбилась со всеми вытекающими. Но очень спонтанно решил расстаться он. Наталия 28.11.94, Валентин 18.02.94. Стоит ли ожидать возвращения и как скоро. Спасибо всем, кто откликнется

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Не стоит

Гость
#2
...

Не стоит

Совсем ничего нет?

Гость
#3
Гость

влюбилась со всеми вытекающими.

я тоже. вытекает пиппецц много!

Гость
#4
Гость

я тоже. вытекает пиппецц много!

хи-хи-хи)))

Алена
#5

Не стоит. Вы ему нужны были только для секса. Удобно было. Вижу, что он сейчас начал ухаживать за другой. Вы не знаете. Шатенка.

Алена
#6

*вы ее знаете

Гость
#7

Алена, погадайте пожалуйста на парня (Иван). Просто его отношение? Не скучает? Сегодня так странно повел себя(

Гость
#8
Алена

Не стоит. Вы ему нужны были только для секса. Удобно было. Вижу, что он сейчас начал ухаживать за другой. Вы не знаете. Шатенка.

у нас практически нет общих знакомых, даже не знаю кто это мог бы быть(((

Алена
#9
Гость

Алена, погадайте пожалуйста на парня (Иван). Просто его отношение? Не скучает? Сегодня так странно повел себя(

. Не переживайте, он влюблён в вас. Скоро все образуется.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="57749859"]у нас практически нет общих знакомых, даже не знаю кто это мог бы быть((([/qu

Автор вы что не видите что вам лапшу на уши вешают. Такая большая девочка а верит во всякую чушь.

Гость
#11
Гость

у нас практически нет общих знакомых, даже не знаю кто это мог бы быть((([/qu
Автор вы что не видите что вам лапшу на уши вешают. Такая большая девочка а верит во всякую чушь.

каждому воздастся по вере)

Алена
#12
Гость

у нас практически нет общих знакомых, даже не знаю кто это мог бы быть((([/qu

Автор вы что не видите что вам лапшу на уши вешают. Такая большая девочка а верит во всякую чушь.

. Если вы не верите в предсказания Таро, то не нужно обвинять человек в дезинформации.

Гость
#12
Алена

. Не переживайте, он влюблён в вас. Скоро все образуется.

Алена, спасибо большое. Вы думаете, что он какие-то шаги будет предпринимать? Просто у нас с ним нет отношений(((

Гость
#13

Алена, а можно еще спрсить, пожалуйста, почему он сделал вид, что как будто меня не заметил сегодня? это к 13 посту

Гость
#14

Не стоит

Николь
#15
Гость

Встречались с молодым человеком. Всё было просто замечательно, влюбилась со всеми вытекающими. Но очень спонтанно решил расстаться он. Наталия 28.11.94, Валентин 18.02.94. Стоит ли ожидать возвращения и как скоро. Спасибо всем, кто откликнется

Отношения с Вами перестали его интересовать, такое ощущение что он получил уже все что хотел и отправился искать себе новую барышню. Он вообще воспринимает девушек как трофей, получил одну переключился на другую. Сейчас действительно увлечен другой, но к ней тоже чисто спортивный интерес.

Гость
#16
Гость

Алена, а можно еще спрсить, пожалуйста, почему он сделал вид, что как будто меня не заметил сегодня? это к 13 посту

какие вы *****, девушки.нужны расклады-идите и платите деньги за это.а то вам идут навстречу, посмотрят разик, так вы готовы с авном сожрать, по сто вопросов теперь задавать:а как... а что... а почему... а по кочану...вам сказали, что влюблён парень.чё ещё надо? хотите теперь знать, не срёт ли он вашим именем, что ли?

Гость
#17
Николь

Встречались с молодым человеком. Всё было просто замечательно, влюбилась со всеми вытекающими. Но очень спонтанно решил расстаться он. Наталия 28.11.94, Валентин 18.02.94. Стоит ли ожидать возвращения и как скоро. Спасибо всем, кто откликнется

Отношения с Вами перестали его интересовать, такое ощущение что он получил уже все что хотел и отправился искать себе новую барышню. Он вообще воспринимает девушек как трофей, получил одну переключился на другую. Сейчас действительно увлечен другой, но к ней тоже чисто спортивный интерес.

Николь, можете посмотpеть один вопpoс, пожалуйста?

Гость
#18

Алена, если возможно, посмотрите, пожалуйста, на встречу мужчины для Екатерины 09.03.1986(личная жизнь в недалёком будущем).
Благодарю!

Гость
#19
Алена

Не стоит. Вы ему нужны были только для секса. Удобно было. Вижу, что он сейчас начал ухаживать за другой. Вы не знаете. Шатенка.

здравствуйте. не могли бы посмотреть? девушке я нравлюсь?

Святой из Бундока
#20

Не стоит рвать попу. если ты не нужен человеку.

#21

если бы вы ему нужны были, то не расстался бы, примите это и постарайтесь забыть, а копаться до истины не стоит, это не поможет.

Алена
#22
Гость

Алена, если возможно, посмотрите, пожалуйста, на встречу мужчины для Екатерины 09.03.1986(личная жизнь в недалёком будущем).
Благодарю!

. В ближайшем полугодии появится мужчина старше вас, но он вам нравится не будет.

#23

а как вы вообще определили что Алена гадалка? интересно)) отпустите его, если судьба, то еще вернется, а так мучать себя и гадать а что будем, можно все прогадать

Гость
#25

Жди, он вернётся, главное пока ждёшь не рожай и не общайся с мужчинами, жди

Гость
#26

Бабы у вас совсем мозгов нет, что верите в подобную чушь

Гость
#27

Если человек расстался резко,оборвал все значит уже ничего и не стоит.ни ждать,ни гадать,ни звонить.девушка,чуть побольше гордости исполнении!всм так лет мало..найдёте ещё хоть миллион таких(если захотите).а возрождать то чего уже нет явно не стоит.

#28

ради интереса и я просмотрела.
Не стоит. Он пока не вернется. У него есть дама и она все это сделала. Как пелену ему на голову одела. Дама возможно при деньгах или с помощью денег это сделала. Она виновата в вашем разрыве.

Гость
#30
Гость

здравствуйте. не могли бы посмотреть? девушке я нравлюсь?

Нет, не нравишься. И не только этой девушке, вообще многим не нравишься, лживый! ((

Гость
#32
Гость

Гость
здравствуйте. не могли бы посмотреть? девушке я нравлюсь?
Нет, не нравишься. И не только этой девушке, вообще многим не нравишься, лживый! ((

кто лживый?

Гость
#33
Алена

В ближайшем полугодии появится мужчина старше вас, но он вам нравится не будет.

Вновь благодарна. Значит опять одна.( ибо зачем мне мужчина, если он не нравится...(((

Гость
#34
Гость

Вновь благодарна. Значит опять одна.( ибо зачем мне мужчина, если он не нравится...(((

я такая же. это просто эпидемия одиночества какая-то( кстати, мы тёзки

Гость
#36
Гость

я такая же. это просто эпидемия одиночества какая-то( кстати, мы тёзки

Самое интересное, судя по местному форуму, больше всего эпидемия свирепствует среди именно среди наших тёзок...

Гость
#37
Алена

В ближайшем полугодии появится мужчина старше вас, но он вам нравится не будет.

Алена, у Вас действительно дар! Я поражена. Сегодня неожиданно позвонила моя подруга-хочет познакомить с мужчиной... Павел, 34 года...Хороший, умный... У меня дурные предчувствия(..

ми
#39

Алена посмотрите пожалуйста! Как Александр 51 относится к Екатерине 33? Что чувствует к ней и какие будут отношения? Заранее спасибо!

Гость
#40

Алена, погадайте пожалуйста. Как Вы думаете, нравлюсь ли я мужчинам? Есть ли кому нравлюсь? Что-то нет никого ( иногда очень одиноко.
Марина

Алена
#41
ми

Алена посмотрите пожалуйста! Как Александр 51 относится к Екатерине 33? Что чувствует к ней и какие будут отношения? Заранее спасибо!

. Вижу, что у него к вам есть тёплые чувства, но он ещё не уверен на счёт вашего будущего. Постоянные сомнения. Все будет зависить от вас. Ему нужна покладистая девушка.

Алена
#42
Гость

Алена, погадайте пожалуйста. Как Вы думаете, нравлюсь ли я мужчинам? Есть ли кому нравлюсь? Что-то нет никого ( иногда очень одиноко.
Марина

. Марина, вы определенно нравитесь мужчинам. Есть в вас обаяние и сильная энергетика. У вас сейчас такой период, что нужно напор дать не на отношения, а именно на саморазвитие. Встретите вы в ближайший полугод мужчину на мероприятии знакомой. Советую вам не отказываться от выходов в свет.

Алена
#43

Если нужны подробные расклады, прошу писать на почту литтлеангел@споко.пл

littleangel@spoko.pl
#44

литтлеангел@споко.пл

Гость
#45
Алена

ГостьАлена, погадайте пожалуйста. Как Вы думаете, нравлюсь ли я мужчинам? Есть ли кому нравлюсь? Что-то нет никого ( иногда очень одиноко.
Марина . Марина, вы определенно нравитесь мужчинам. Есть в вас обаяние и сильная энергетика. У вас сейчас такой период, что нужно напор дать не на отношения, а именно на саморазвитие. Встретите вы в ближайший полугод мужчину на мероприятии знакомой. Советую вам не отказываться от выходов в свет.

Спасибо большое Алена Вам!
Да, никуда не выхожу ( понимаю конечно, что так мужчину не встретить.
А можно у Вас спросить, почему мужчины не знакомятся со мной?

ми
#46

Алена, огромное Вам спасибо! Вы озвучили то,что я чуяла, но сомневалась, правильны ли мои ощущения! Спасибо Вам!!!🌺

Алена
#47
Гость

ГостьАлена, погадайте пожалуйста. Как Вы думаете, нравлюсь ли я мужчинам? Есть ли кому нравлюсь? Что-то нет никого ( иногда очень одиноко.
Марина . Марина, вы определенно нравитесь мужчинам. Есть в вас обаяние и сильная энергетика. У вас сейчас такой период, что нужно напор дать не на отношения, а именно на саморазвитие. Встретите вы в ближайший полугод мужчину на мероприятии знакомой. Советую вам не отказываться от выходов в свет.

Спасибо большое Алена Вам!
Да, никуда не выхожу ( понимаю конечно, что так мужчину не встретить.
А можно у Вас спросить, почему мужчины не знакомятся со мной? . Потому что вы слишком зациклены на этом, в придачу с сильной энергетикой - мужчины это подсознательно чувствуют. Не переживайте, все у вас будет хорошо :)

Гость
#48
Алена

Потому что вы слишком зациклены на этом, в придачу с сильной энергетикой - мужчины это подсознательно чувствуют. Не переживайте, все у вас будет хорошо :)

Cпасибо большое, Алена!

Гость
#49

Аленушка, скажите пожалуйста что-то у мужчине с которым я живу. Спасибо

Гость
#53

Дорогой автор, вы думаете, что вы вопрошаете гадальщиков, но нет. Сейчас вы задаете вопросы БЕСАМ. потому что бесы стоят за картами, за рунами, за любыми гаданиями. они знают будущее, и могут его подкорректировать по своему нраву, и выдать его вам. Поэтому оно и сбывается. Гадание - это план сатаны для вас, почитайте Дерека Принса книги. Вы узнаете, что гадать - грех. Это обращение к бесам, а колдуны и гадатели это слуги сатаны, осознают они этого или нет. Но это так. Вы губите свои души занимаясь гаданием, или обращаясь к таким людям. Ищите же прежде Царствия Божиего, и все (муж, еда, хлеб, вода, благо этого мира) приложится вам. Отвернитесь от гаданий навсегда! Отрекитесь во Имя Господне! Те кто гадают, в итоге навлекают на себя большие беды.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54

существуют множесто реальных историй на сайте zagovor.ru про гадания и их последствия, задуймайтесь, задумайтесь! это очень опасно!

Алёнушка
#62

Алёна посмотрите пожалуйста что ко мне чувствует Алексей 28.03.1989 я Алёна 10.06.1994

Алёнушка
#63
Гость

Дорогой автор, вы думаете, что вы вопрошаете гадальщиков, но нет. Сейчас вы задаете вопросы БЕСАМ. потому что бесы стоят за картами, за рунами, за любыми гаданиями. они знают будущее, и могут его подкорректировать по своему нраву, и выдать его вам. Поэтому оно и сбывается. Гадание - это план сатаны для вас, почитайте Дерека Принса книги. Вы узнаете, что гадать - грех. Это обращение к бесам, а колдуны и гадатели это слуги сатаны, осознают они этого или нет. Но это так. Вы губите свои души занимаясь гаданием, или обращаясь к таким людям. Ищите же прежде Царствия Божиего, и все (муж, еда, хлеб, вода, благо этого мира) приложится вам. Отвернитесь от гаданий навсегда! Отрекитесь во Имя Господне! Те кто гадают, в итоге навлекают на себя большие беды.

Каждый взаимодействует с тем что ему больше Нравится, если уж окунуться в философию бесов и ангелов, не зря человеку даётся и то и то. А руны вообще нейтральны

#68

Я ясновижу https://vk.com/danilovamagic - обращайтесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем