Гость
Статьи
Какая девушка больше …

Какая девушка больше подходит Тельцу-мужчине в качестве жены - Дева или Скорпион?

Есть ли у вас примеры супружеских пар? Какой брак крепче?
Знаю, скажите, что не от гороскопа зависит, но все таки...

GIF
Reina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скорп, бывший муж телец, продержались 9 лет

Гость
#2

Мы с мужем оба тельцы. Вместе 8 лет, разводиться не собираемся) Был первый молодой человек тоже телец, но он и мой муж небо и земля. Диаметрально разные характеры. После этого в гороскопы не верю!

Юлианна
#4

У моего бывшего тельца жена была РАК, я была ТЕЛЕЦ, сейчас нашел себе СКОРПИОНШУ. Не в знаке дело, а он гомно полнейшее, ни с кем не получится из-за его характера невротического. А если получится с последней, потом расскажу, у них пока стадия познавания друг друга, 3 месяца встречаются. Жену подавлял и унижал, со мной было иначе, так как упёртые были оба, я не позволяла обращаться с собой унизительно, но всё равно своими погаными манипуляциями доводил до нервных срывов. Про последнюю сказал мне, что она пока удобна, жрать готовит, полы моет и даёт, больше ничего не надо. Ну она пока старается.

Надя
#5
Гость

Сообщение было удалено

Почему продержались? Можно подробнее? И в каких числах рождены оба?

Гость
#6

Есть хорошие примеры долгой семейной жизни:
Он телец и она водолей
Он телец и она дева
Он скорпион и она телец

Гость
#7
Надя

Сообщение было удалено

Почему продержались? Можно подробнее? И в каких числах рождены оба?
я середина ноября, он вторая половина апреля.
Ну у нас какой-то дружеский брак был. Мы и сейчас наверное самые близкие люди друг другу, но не как мужчина и женщина. Из этого следует, что хоть и вместе не скучно и хорошо, но отдельно каждый сам по себе. Начали в отпуска по отдельности ездить, ну и все, мне надоело это бессмысленное сожительство и попросила уйти.

Гость
#8

Брат, со Скорпом нормально, Дев по жизни даже не замечает

Гость
#9

Я дева, скорпов не выношу, но пару ж.телец и м.скорп знаю. Весело у них) То нервы треплют друг другу, то романтические ужины закатывают. Она под него всё же старается прогнуться, иначе разбежались бы уже

Гость
#10

тельца в топку, а дева и скорпион на мой взгляд норм сочетаемы

Гость
#12
плюшка

Сообщение было удалено

вы женщин называете бабами?? оригинально. нет, я по знакам написала. конкретики ведь никакой не было. тельцы с девами покроются плесенью, я так вижу)

рачиха
#14

скорпион это оппозиция тельца. шансов маловато ужиться. вероятно что дева больше подходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Дева,конечно.
Ерунду здесь писали о том,что не замечают.Наоборот.Я юная легкомысленная и очень общительная была,никем серьезно не увлекаясь,так вот именно Телец оказался первым,кто очень настойчиво доказал свой интерес и симпатию.
И,кстати,у меня сестра Скорпион с Тельцом,через месяц после замужества уже скандалы.Со мной до их встречи знаком не был,всегда восхищается и комплименты говорит.