Гость
Статьи
Достоинства и …

Достоинства и недостатки мужчин разных ЗЗ

Давайте поделимся в теме мнениями о плюсах и минусах мужчин разных знаков Зодиака? Если у вас был опыт долгих отношений, или вы находитесь в браке. Заранее спасибо за ответы!
Попробую начать)
Скорпион вначале был прижимист, потом расщедрился, когда влюблен- готов решать все проблемы, всегда защитит, ласковый, преданный, внимательный... сам ответственный, умеет зарабатывать, хозяйственный. Самоуверенный. Забота своеобразная- подвезти-забрать - , помочь и т.п. - без проблем, но дать выспаться, например, или что-то про здоровью- со скрипом. Не из тех, кто может обнять посреди ссоры, любит подцепить, бывает очень жестким. Ближе к расставанию и еще долго после ведет себя вообще непонятно.
Весы готов был отдать последнюю копейку на цветы, любил романтику и красивые слова. Еще любил выпить, работать неделю через месяц, безответственный, всегда прав.
Сама я Рыбы.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОВЕН - шикарен во всем, без минусов!!!
Народ, вы правда верите, что от знака зодиака что-то зависит? Тогда мне вас жалко! Среди всех знаков есть как положительные, так и отрицательные персонажи! Так что не заморачивайтесь над ерундой! Главное, какой человек сам по себе!!!

Гость
#2

У меня Овен.
Из недостатков - вспыльчивый, крикливый истероид.
Из плюсов - очень работоспособный, надёжный, верный, всегда придёт на помощь. Умеет создать ощущение каменной стены.

даздраперма
#3

Про скорпа во всем согласна.
Стрелец: лёгкий на подъём, умеет зарабатывать, хороший отец, женщину выбирает как друга/ бизнес-партнера, в отношениях глубины нет, одиночка, быстро меняет увлечения/ приятелей, нет глубоких привязанностей.
Дева: спокойный, преданный, домашний, постоянный, прижимистый и недоступный для других и щедрый и на все готовый для своих ( девушка и пара близких друзей)
Минусы: приземленный, привязчивый, консервативный

Гость
#4
Гость

У меня Овен.
Из недостатков - вспыльчивый, крикливый истероид.
Из плюсов - очень работоспособный, надёжный, верный, всегда придёт на помощь. Умеет создать ощущение каменной стены.

Не правда!!! Я Овен, но не крикливый, не истероид и не вспыльчив. Это уже опровергает определенный типаж принадлежности к определенному ЗЗ.

Гость
#5

Автор, потому-то ты старая дева, что на всю голову гороскопнутая.
Никто и никогда тебя замуж не возьмет.

даздраперма
#6

Водолей: все делает для того, чтобы его до конца не прощупали. 😊

Гость
#7
даздраперма

Водолей: все делает для того, чтобы его до конца не прощупали. 😊

Ну блин и не водолей тоже это делает! Так делают многие!

даздраперма
#8
Гость

Водолей: все делает для того, чтобы его до конца не прощупали. 😊

Ну блин и не водолей тоже это делает! Так делают многие!
Так а смысл? Всё равно придется полностью открыться)

Гость
#9
даздраперма

Про скорпа во всем согласна.
Стрелец: лёгкий на подъём, умеет зарабатывать, хороший отец, женщину выбирает как друга/ бизнес-партнера, в отношениях глубины нет, одиночка, быстро меняет увлечения/ приятелей, нет глубоких привязанностей.
Дева: спокойный, преданный, домашний, постоянный, прижимистый и недоступный для других и щедрый и на все готовый для своих ( девушка и пара близких друзей)
Минусы: приземленный, привязчивый, консервативный

У меня муж стрелец. Уже 2 года не работает и не ищет. Зато в свое время пыль в глаза пустил знатно

Гость
#10

в гороскопы верят только *****

Гость
#11

Скорпион.Мутил воду так его и не поняла.Был любитель пристроится к успешным барышням.
Телец.Простой очень.Поесть,секс и ласка и все ок.Просто разлюбила его.
Козерог.Очень тяжелый.Тиран в отношениях.Входил в дом словно туча.Не умел во время ссоры во время остановится - скорей всего так и закончит свою жизнь.Типа карьерист,но из за неуступчивого характера вылетает из хороших мест,с друзьями почти со всеми перессорился.Одна маменька в подружках осталась.

Гость
#12

самые ужасные рыбы, нитики , жадные.

даздраперма
#13
Гость

в гороскопы верят только *****

А да....Мне попался преданный водолей, серьезный, ответственный , однолюб!
Как раз как писала одна жена водолея: полное погружение в жизнь своей женщины. Для него принципиально важна честность в отношениях, абсолютное доверие.

Гость
#14

Стоило в школах отменить астрономию, неучи поверили в астрологию( 21 век, блин.

гость
#15
Гость

Скорпион.Мутил воду так его и не поняла.Был любитель пристроится к успешным барышням.
Телец.Простой очень.Поесть,секс и ласка и все ок.Просто разлюбила его.
Козерог.Очень тяжелый.Тиран в отношениях.Входил в дом словно туча.Не умел во время ссоры во время остановится - скорей всего так и закончит свою жизнь.Типа карьерист,но из за неуступчивого характера вылетает из хороших мест,с друзьями почти со всеми перессорился.Одна маменька в подружках осталась.

у нас не один и тот же козерог ?? Мой один в один такой ,карьерист , любит работу и деньги , приезжает раньше всех на работу , но из-за характера со всех работ его увольняли,он не будет ни под кого прогибаться. Сейчас ттт на одном месте 1,5 года,но и там не без конфликтов. В семейной жизни тоже упёртый,пойдёт на принцип даже по бытовым мелочам , кроме меня и его мамы никто его терпеть не будет. Очень вспыльчивый, самолюбив и горд. Падок на женское внимание, способен на измену. Из плюсов - все в дом ,все жене и детям .

Гость
#16
Гость

ГостьУ меня Овен.
Из недостатков - вспыльчивый, крикливый истероид.
Из плюсов - очень работоспособный, надёжный, верный, всегда придёт на помощь. Умеет создать ощущение каменной стены.
Не правда!!! Я Овен, но не крикливый, не истероид и не вспыльчив. Это уже опровергает определенный типаж принадлежности к определенному ЗЗ.

Ну так сам он тоже не считает себя крикливым истероидом) Говорит, что просто голос у него громкий, а я иногда просто плохо понимаю его)))

Гость
#17

Про тельца верно написали. Про отсутствие минусов, кроме вспыльчивости у овнов -святая правда. Но не все вспыльчивые, а так, да, классные они, че уж.

Гость
#18

Про стрельцов тоже верно подметили. Но если они работу свою не любят- то швах. если любят- то работоспособные. Деньгами слабо на работе мотивируемы, Главное, чтобы работа в удовольствие.

Гость
#19
гость

ГостьСкорпион.Мутил воду так его и не поняла.Был любитель пристроится к успешным барышням.
Телец.Простой очень.Поесть,секс и ласка и все ок.Просто разлюбила его.
Козерог.Очень тяжелый.Тиран в отношениях.Входил в дом словно туча.Не умел во время ссоры во время остановится - скорей всего так и закончит свою жизнь.Типа карьерист,но из за неуступчивого характера вылетает из хороших мест,с друзьями почти со всеми перессорился.Одна маменька в подружках осталась. у нас не один и тот же козерог ?? Мой один в один такой ,карьерист , любит работу и деньги , приезжает раньше всех на работу , но из-за характера со всех работ его увольняли,он не будет ни под кого прогибаться. Сейчас ттт на одном месте 1,5 года,но и там не без конфликтов. В семейной жизни тоже упёртый,пойдёт на принцип даже по бытовым мелочам , кроме меня и его мамы никто его терпеть не будет. Очень вспыльчивый, самолюбив и горд. Падок на женское внимание, способен на измену. Из плюсов - все в дом ,все жене и детям .

Мой Козел такой же 1 в 1.

Гость
#20

Автор, в том-то и дело, что описать кого-то возможности нет, ибо в каждом человеке намешано минимум два знака зодиака. И проявляют они себя по-разному. Вот у меня бывший Телец. Вроде должен быть верным, хозяйственным, домоседом... Ага, как же!! У него было намешано от Овена и Скорпиона. В итоге: пробивной по карьере, активный и общительный (Овен), но упрямый, скрытный, очень эгоистичный (Скорпион). Крайне любил флиртовать, просто дышал этим, чем меня и жутко бесил. Когда расставались, то вскрылось, что у него было аж две любовницы параллельно мне (Овен+Скорпион). Причём, одна 8 месяцев, а другая 5. Вот тебе и Телец...((

Сама я тоже Телец. Но у меня ещё намешано от Рыб многое + есть влияние Близнеца. Близнецы во мне проявляются тем, что для меня подойти первой к незнакомому человеку и начать общаться проще простого. Могу любого уболтать, если это мне надо. Рыбы же проявляются тем, что иногда мне нужно побыть наедине и вот раньше любила рисовать и музицировать+в любви всю себя отдаю человеку. Можно сказать, растворяюсь в нём. Так что если какой-либо человек по Солнцу, скажем, Козерог, то это не значит, что во всех жизненных ситуациях он будет вести себя как Козерог.

Гость
#21
Гость

Автор, в том-то и дело, что описать кого-то возможности нет, ибо в каждом человеке намешано минимум два знака зодиака. И проявляют они себя по-разному. Вот у меня бывший Телец. Вроде должен быть верным, хозяйственным, домоседом... Ага, как же!! У него было намешано от Овена и Скорпиона. В итоге: пробивной по карьере, активный и общительный (Овен), но упрямый, скрытный, очень эгоистичный (Скорпион). Крайне любил флиртовать, просто дышал этим, чем меня и жутко бесил. Когда расставались, то вскрылось, что у него было аж две любовницы параллельно мне (Овен+Скорпион). Причём, одна 8 месяцев, а другая 5. Вот тебе и Телец...((
Сама я тоже Телец. Но у меня ещё намешано от Рыб многое + есть влияние Близнеца. Близнецы во мне проявляются тем, что для меня подойти первой к незнакомому человеку и начать общаться проще простого. Могу любого уболтать, если это мне надо. Рыбы же проявляются тем, что иногда мне нужно побыть наедине и вот раньше любила рисовать и музицировать+в любви всю себя отдаю человеку. Можно сказать, растворяюсь в нём. Так что если какой-либо человек по Солнцу, скажем, Козерог, то это не значит, что во всех жизненных ситуациях он будет вести себя как Козерог.

Учите внимательно астрологию и характеристику знаков. Причем здесь скорпион и овен? Овны- редко параллелят, а вот тельцы-отъявленные бабники,просто пост выше про тельца это не указал. Но это знают все и так.

Гость
#22

Стрельцы- флиртуны, но лучше всех знаков умеют это скрывать. Комар носа не подточит.

Счастье
#23

Мой муж Дева. Для меня Дева идеальный знак. Добрый, заботливый, чуткий, умный и отзывчивый. А еще красавец) И в сексе супер. Кстати, я тоже Дева, с мужем Др в один день. Еще мой папа Дева по знаку зодиака. Он очень заботливый отец, души во мне не чает)

Ленка Сентябрьская
#24

Вот вам пример, как 2 человека одного знака зодиака могут быть совершенно разными. Я и моя подруга, мы обе Девы.
Она общительная и компанейская. Я -интроверт, домоседка и молчунья.
Она ветренная, легкомысленная, гулящая. Я скромница, однолюбка,недотрога.
Она грязнуля, неряха, непунктуальная, неаккуратная. Я чистюля, аккуратистка,пунктуальная и ответственная.
Короче, мы как небо и земля с ней, или как плюс и минус. И при этом обе Девы, ДР рядом, 5 дней разница.

Гость
#25
Счастье

Мой муж Дева. Для меня Дева идеальный знак. Добрый, заботливый, чуткий, умный и отзывчивый. А еще красавец) И в сексе супер. Кстати, я тоже Дева, с мужем Др в один день. Еще мой папа Дева по знаку зодиака. Он очень заботливый отец, души во мне не чает)

Согласна с вами на все 100%. Мой муж-Дева, просто золото и как муж, и как отец нашим детям. Замужем уже очень много лет.

^^
#27

Близнецы: разговоры поверхностные, бытовые; инициативен в отношениях, море знакомств с девушками, постоянно тусит.
Скорпион: 7 лет выносит мне мозг, а я его не хочу, пока вроде бы отстал
Телец: инициативен, заботливый, добрый, много секса надо, но скупой на слова, в общении не очень интересен, но мне всё нравится более или менее.

Гость
#28
Счастье

Мой муж Дева. Для меня Дева идеальный знак. Добрый, заботливый, чуткий, умный и отзывчивый. А еще красавец) И в сексе супер. Кстати, я тоже Дева, с мужем Др в один день. Еще мой папа Дева по знаку зодиака. Он очень заботливый отец, души во мне не чает)

Примитивное зависимое гно, видимо, автор этого поста и сама такая же, либо строит этого подкаблучника

Счастье
#29
Гость

Мой муж Дева. Для меня Дева идеальный знак. Добрый, заботливый, чуткий, умный и отзывчивый. А еще красавец) И в сексе супер. Кстати, я тоже Дева, с мужем Др в один день. Еще мой папа Дева по знаку зодиака. Он очень заботливый отец, души во мне не чает)

Согласна с вами на все 100%. Мой муж-Дева, просто золото и как муж, и как отец нашим детям. Замужем уже очень много лет.

Мой муж мечтает о детях)) Родители в браке 42 года, пятеро детей

Ия
#30

Телец-из плюсов:верный,заботливый,хозяйственный,любит поесть вкусно и поахаться с огоньком,ласковый,веселый.Из минусов:вспыльчивый,тугодум,надо направлять и давать задания постоянно,немного скуповат,хотя это может быть плюсом,с какой стороны посмотреть.Для меня он почти идеал,собираюсь за него замуж!Я -Рак.

лулу
#31
Гость

Скорпион.Мутил воду так его и не поняла.Был любитель пристроится к успешным барышням.
Телец.Простой очень.Поесть,секс и ласка и все ок.Просто разлюбила его.
Козерог.Очень тяжелый.Тиран в отношениях.Входил в дом словно туча.Не умел во время ссоры во время остановится - скорей всего так и закончит свою жизнь.Типа карьерист,но из за неуступчивого характера вылетает из хороших мест,с друзьями почти со всеми перессорился.Одна маменька в подружках осталась.

у меня точно такой же опыт по всем знакам. Скорпы все, кого знаю - любительницы успешных и богатых баб. Причем долго добиваются, потом пытаются максимально втереться в доверие и разрушить нервную систему, если удается - то нож в спину и во всем обвиняют. Причем уходят к следующей богатой телке, постоянно что-то мутят, "дружат" и прочее. Козеры - поверхностные, карьеристы, расчетливые, конфликтные. Водолей - мне хороший попался, правда, вспыльчивый.

Гость
#32

У меня было 2 тельца , по впечатлению они какие-то ведомые ,плывут по течению

Риша
#33

ОБЛОДАТЕЛЬНИЦА ВОДОЛЕЯ.. все в семью,без ума от ребёнка, не умеет врать,не в чем не нуждаемся, сильное плечо, лидер среди знакомых и друзей мужиков, ...МИНУСЫ: в семье командир, бл...ь редкостная, вспыльчивый , в сорах язык как помело.. в общем полный п...

Риша
#34

сама не лучше, козерог.

Гость
#35
Гость

Учите внимательно астрологию и характеристику знаков. Причем здесь скорпион и овен? Овны- редко параллелят, а вот тельцы-отъявленные бабники,просто пост выше про тельца это не указал. Но это знают все и так.

Кому учить астрологию надо, так это вам. Овны как быстро загораются, так и быстро остывают и заводят интриги на стороне. Я уж знаю, о чём говорю. Муж подруги Овен, такого гуляку ещё поискать надо. Хотя, похоже, вас это не спасёт - с вашей-то кашей в голове. Парень другой моей подруги - Телец. Всё в дом, ни разу ни где не задерживается, ей не изменяет. Вот и делайте выводы!

лулу
#36
Риша

ОБЛОДАТЕЛЬНИЦА ВОДОЛЕЯ.. все в семью,без ума от ребёнка, не умеет врать,не в чем не нуждаемся, сильное плечо, лидер среди знакомых и друзей мужиков, ...МИНУСЫ: в семье командир, бл...ь редкостная, вспыльчивый , в сорах язык как помело.. в общем полный п...

как мой. Здравствуй, сестра! Он когда варежку открывает - я просто сбегаю из комнаты, потому что если все это слушать, то потом непонятно, как все это прощать, а он не контролирует себя - бомбануло и орет. А так съипнула, и типа ничего не слышу - а он проорался, и 2 недели опять полный идеал )) Если у бабы характер легкий - то лучшего и желать нельзя. Я Рак, почти все планеты в Близнецах.

Риша
#37

как мой. Здравствуй, сестра! Он когда варежку открывает - я просто сбегаю из комнаты, потому что если все это слушать, то потом непонятно, как все это прощать, а он не контролирует себя - бомбануло и орет. А так съипнула, и типа ничего не слышу - а он проорался, и 2 недели опять полный идеал )) Если у бабы характер легкий - то лучшего и желать нельзя. Я Рак, почти все планеты в Близнецах.[/quote].

я тоже так считаю, плюс больше, достаточно весомых, во многих мужиках смотрю они отсутствуют, поэтому приспособились) как говорится уйти всегда успеем, а вот все сохранить и усовершенствовать это мастерство)))

ГостьЯ
#38

Раки мужчины, редкостное, извините г ....амно! Вечно ноющие, ревнивые, показушники. Буээээ! Вот ни одного адекватного не встречала! А попадаются они мне каждый день(((!
Скорпионы - энергичные, мстительные з....ранцы. Не могут гадить в открытую- нагадят в тихую. Секса им нужно очень много.
Сколько мне говорили про тельцов, что лядуны, и паралелят постоянно - не верила. А зря) строят из себя семейных няшек, а самом деле все что движется употребляют!
У МЧ Близнецов чувство юмора на 5+, а вот страсти от них никакой(((
Овны. Загораются быстро, и быстро теряют интерес, к сожалению, но все равно - самые классные! Страсть, энергия - за этим всем к Овнам.
Если что - я Близнецы.

Счастье
#39
Гость


Мой муж Дева. Для меня Дева идеальный знак. Добрый, заботливый, чуткий, умный и отзывчивый. А еще красавец) И в сексе супер. Кстати, я тоже Дева, с мужем Др в один день. Еще мой папа Дева по знаку зодиака. Он очень заботливый отец, души во мне не чает)

Примитивное зависимое гно, видимо, автор этого поста и сама такая же, либо строит этого подкаблучника
Ага, моего мужа построишь. Он человек с характером, еще и араб

Гость
#40

[quote="ГостьЯ" message_id="57323946"]
Сколько мне говорили про тельцов, что лядуны, и паралелят постоянно - не верила. А зря) строят из себя семейных няшек, а самом деле все что движется употребляют!
У МЧ Близнецов чувство юмора на 5+, а вот страсти от них никакой(((
Овны. Загораются быстро, и быстро теряют интерес, к сожалению, но все равно - самые классные! Страсть, энергия - за этим всем к Овнам.

100% . Особенно про тельцов.

Гость
#41

[quote="ГостьЯ" message_id="57323946"]Р
Сколько мне говорили про тельцов, что лядуны, и паралелят постоянно - не верила. А зря) строят из себя семейных няшек, а самом деле все что движется употребляют!
У МЧ Близнецов чувство юмора на 5+, а вот страсти от них никакой(((
Овны. Загораются быстро, и быстро теряют интерес, к сожалению, но все равно - самые классные! Страсть, энергия - за этим всем к Овнам.

100%. Особенно про тельцов.

Гость
#44

Скорпион: преданный, глубокий и резкий. Рак: заботливый, внимательный, нежный и врун . Рыбы: отзывчивый, сострадательный и обидчивый. Водолей: оригинальный, легкий, здравомыслящий и легко забывающий все и всех.

Гость
#45
Гость

Автор, потому-то ты старая дева, что на всю голову гороскопнутая.
Никто и никогда тебя замуж не возьмет.

Кого не берут,те непрашиваются,как ты.

Гость
#46

Автор,зачем вам это?Не дурите себе голову.
Знак это одна черта характера,во всем остальном никаких совпадений нет.
У нас с родственницей один день рождения(я её не выношу,потому что абсолютно разные взгляды на жизнь и реакции),да и парень был родившийся в один день,есть совпадения,но их так мало.А это одно число,а не разные.Единственное,что с творческими людьми,рожденными в один день,у нас одни симпатии,хотя может и в этом случае было самолюбование и я ошибаюсь.

Ля ля ляяяя)))
#48

Заибали вы со своими расскладами!))))))))))

Гость
#49
Гость

ОВЕН - шикарен во всем, без минусов!!!
Народ, вы правда верите, что от знака зодиака что-то зависит? Тогда мне вас жалко! Среди всех знаков есть как положительные, так и отрицательные персонажи! Так что не заморачивайтесь над ерундой! Главное, какой человек сам по себе!!!

ШТА? пРО Г ОВНОВ ШУТКА? Жлобы, предатели, зануды часто. Овен идеален, ага...
Бараны могут быть очень жестоки

А я декабрьская :-)
#50
Ленка Сентябрьская

Вот вам пример, как 2 человека одного знака зодиака могут быть совершенно разными. Я и моя подруга, мы обе Девы.
Она общительная и компанейская. Я -интроверт, домоседка и молчунья.
Она ветренная, легкомысленная, гулящая. Я скромница, однолюбка,недотрога.
Она грязнуля, неряха, непунктуальная, неаккуратная. Я чистюля, аккуратистка,пунктуальная и ответственная.
Короче, мы как небо и земля с ней, или как плюс и минус. И при этом обе Девы, ДР рядом, 5 дней разница.

У меня пример трех мужчин разных знаков: овен, дева, телец - и абсолютно одинаковое поведение в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Дева нытик,но в сексе хорош!Телец скучный и в сексе однообразие с ним,вину не признает никогда,скорпион скрытный,настойчивый!

виктория
#52

тоже счастливая обладательница водолея.. вместе 7 лет..плюсы-верный, преданный, любовь безумная, весь во мне, ласковый, нежный, чуткий, постоянные поцелуи и тд, в сексе нет равных, обожает дочь, семьянин, лидер, карьерист,
минусы-вспыльчив, но быстро отходит, обидчив, в ссорах резок на язык, всегда говорит правду, порой очень обидную

Гость
#56
Ленка Сентябрьская

Вот вам пример, как 2 человека одного знака зодиака могут быть совершенно разными. Я и моя подруга, мы обе Девы.
Она общительная и компанейская. Я -интроверт, домоседка и молчунья.
Она ветренная, легкомысленная, гулящая. Я скромница, однолюбка,недотрога.
Она грязнуля, неряха, непунктуальная, неаккуратная. Я чистюля, аккуратистка,пунктуальная и ответственная.
Короче, мы как небо и земля с ней, или как плюс и минус. И при этом обе Девы, ДР рядом, 5 дней разница.

Обо. Ср али с ног до головы человека и пишет "подруга". М да... Такая прям идеальная, а как человек - овно.,

Гость
#57

Был мч водолей,безответственный,эгоист жуткий,вел себя как девочка,обижался по мелочам,любил сделать виноватой,когда сам не прав,скрытный.родился 8 февраля,был в разводе,сына вначале часто видел,гулял с ним,а потом только как жена бывшая напоминала,хоть времени было достаточно