Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с близнецами?

Всем привет,
Первый раз сталкиваюсь с Мужчиной-Близнецом... и надеюсь, что последний.
Познакомились в другой стране. Виделись раза 2-3, был внимательный, постоянно писал, приглашал на обеды, ужины, иногла соглашалась. Последний вечер провели вместе. Сейчас пишет, но через день. Заметила, если не писать самой, потом объявляется. Общаемся на общие темы, он много о себе рассказыват. Звал приехать к нему через 2 месяца, работы будет меньше и мы сможем провести незабываемое время. Пишет, что я особенная и что это было первое свидание за последние полгода после развода, мол я не такая как все. Тут я поржала... Он - шикарный мужчина. Но я не понимаю как расценивать его настрой. Он не рвется за меня в бой, не пишет деферамб, не врется приехать ко мне или вообще меня увидеть. Может у него таких как я штук 10 и переписка его забавляет.

Ребят как понять, что он чувствует? ДР 8 июля, Бык

GIF
Лапанальда
14 ответов
Последний — Перейти
Q
#2

8 июля это рак

Гость
#3

А сама кто по гороскопу?

opsiopik@mail.ru
#4

Ну темперамент такой,нет у него сю-сю, вам это для семьи и счастья нужно?! По моему без слов и цветов прожить можно, может он способен на поступки посерьёзнее ?!

Гость
#5

Араб что ли? или туркиш

Иви
#7

8 июля это же рак

^^
#8

хм...был такой у меня. писал сначала редко, потом каждый день...но я видела, что девушек всё время новых добавляет. меня это очень бесило, но я молчала. не навязывалась, виделись, общались, гуляли. НО он всё время искал какую-то другую. В итоге всё-таки я прервала наше общение. Позже он женился на одной из добавленных девушек)

#9
Q

Сообщение было удалено

Июня то есть

#10
Гость

Сообщение было удалено

Дева

#11
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, эти придирки и планы только в моей голове)) Просто непонятна его медленная реакция. Либо черное, либое белое) Никогда не сталкиваласт с таким поведением.

#12
opsiopik@mail.ru

Сообщение было удалено

Он был очень даже ласков, когда мы были вместе... Наверное нужно дать ситуации разваться своим чередом. Я привыкла ковать делезо пока горячо и не думала, что бывает по другому. Поэтому у меня и складывается ощущение, что ему все равно.

#13
^^

Сообщение было удалено

Хах... Ну вот и я о чем... По мужчине видно, когда заинтересован, да и мы это чувтсвуем... А тут... ни да, ни нет... ну пускай будет - не нравится мне такой расклад. Значит запишу его в друзья, не будет голова болеть.
Спасибо за комментрарий!

#14
malish0505

Сообщение было удалено

Прочла, что вы Дева в другой теме. Боже? Как вы справляетесь, расскажите! Меня разрывает от желание писать ему, звонить, желать спокойной ночи, лететь к нему, как и во всех отношениях, когда 2 человека хотят быть вместе. Но что-то мне подсказывает, что делать это именно с ним не стоит. Я права?

Лапанальда
#15

opsiopik@mail.ru

14. Это Вам был направлен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

opsiopik@mail.ru
#16
Лапанальда

Сообщение было удалено

Незнаю даже, терпение только)) со временем смогла донести что мне нужно внимание в "розовом виде" , и появилась уверенность в его чувствах, опять же не на словах)) он делает)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем