Гость
Статьи
Натальная …

Натальная карта.Переезд

Пусть это и не правильно,но на Родине не чувствую себя уютно.Большого стремления к переезду нет,но если появится возможность,то обязательно воспользуюсь шансом.Интуиция подсказывает,что рано или поздно такой шанс мне выпадет,а пока все мои стремления переехать безрезультатны.Такое чувство,что некая невидимая сила удерживает.Высшего образования пока нет т.к. в моей стране это лишь корочка,которая мало что даёт.Поэтому в Беларуси я к нему не стремлюсь.5 лет потраченных впустую.Как вариант в России.Астрологи,подскажите!Есть ли указания на переезд в натальной карте? 20.06.1991 13:30 Могилев П.С. Очень нравится Испания и все что с ней связано.Не объяснимо,но факт)

GIF
niko#
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, у вас есть шанс.
Вижу вас в пеньюаре в родовом замке мужа, понятно, что миллиардера в Мадриде.
Мадрид ждет вас - уже все мадридцы спрашивают - ну когда, когда наконец к нам переедет дамочка из города... как его... Могилева.

niko#
#5
Света

Конечно, у вас есть шанс.
Вижу вас в пеньюаре в родовом замке мужа, понятно, что миллиардера в Мадриде.
Мадрид ждет вас - уже все мадридцы спрашивают - ну когда, когда наконец к нам переедет дамочка из города... как его... Могилева.

Мне вас жаль.Вы,по всей видимости, весьма заурядная личность,которая читает между строк и вырывает знакомые ей слова из контекста т.к словарный запас очень и очень ограничен.Типичная баба из Урюпинска с вечным ПМС!Читайте книги а не форумы,дамочка!

opsiopik@mail.ru
#6

Та ну блин...как я жила раньше,чувствую в моей карте я одна из фантастической четвёрки ,не даром верила всегда

Гость
#7

... В Испании сейчас глубокий кризис. Работы нет. Если вам не нужно высшее образование, то будете прислугой в богатом доме. И то, если повезет. Кризис. И так в любой стране. Ну и языковой барьер вас явно не смущает:))

А
#10
Гость

... В Испании сейчас глубокий кризис. Работы нет. Если вам не нужно высшее образование, то будете прислугой в богатом доме. И то, если повезет. Кризис. И так в любой стране. Ну и языковой барьер вас явно не смущает:))

Типичное, стереотипное мышление, если бы все так рассуждали, то всю жизнь сидели в полной опе. Живу в Барселоне, нет никакого кризиса. Кризис у людей в голове.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#11

Автор, уезжайте в Испанию, даже не думайте. Подкопите денег и едьте на языковые курсы, а там осмотритесь и останетесь. Если с внешностью ОК, то это отличный бонус. Если нет, то тоже не страшно. И желательно английский иметь хотя бы на средне- разговорном уровне. Удачи Вам, все получиться. Не слушайте никого , это ваша жизнь и живите так, как считаете Вы. Со временем найдете единомышленников.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема