Гость
Статьи
Мужчина - скорпион, …

Мужчина - скорпион, женщина - рак

возможен ли крепкий брак и счастье у пары, с такими знаками зодиака?

GIF
Alisa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

лулу
#2

не, скорпы - подлецы. Его постоянно надо ставить на место и пiZZдить тряпкой по лицу, а рак не может этого делать. Скорп будет вытирать о жену-рака ноги, просто в силу своей отвратительной натуры.

SCrD
#4

С раками и рачихами все общение скандалом и драками заканчивается.
Изначальное притяжение и интерес есть , но впредь держу дистанцию с этим зз.

Гость
#5
лулу

Сообщение было удалено

Ахха))) Чтоб раки позволили себя задавить, плохо вы их знаете)) Я не только тряпкой, но и скалкой могу, но не делаю этого. Морально мозг выжру, так изводить намного приятнее)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так и задавливают! У меня пара знакомая, так он гуляет напропалую от неё, иногда утром только приходит, денег ей не дает, контролирует каждую копейку, гулять одной ни куда не пускает. А она в рот ему заглядывает и говорит с нежностью и преданностью собаки - "МУЖЖЖЖ!"

Лена
#9
Гость

Сообщение было удалено

о да! Я тоже мозг предпочитаю выжирать)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Дорогие мужчины-скорпионы, помогитепожалуйста.Мой скорпион как оказалось очень долго на меня просто смотрел потом ещё удивлялся как ты ничего не замечалаая замечала просто не верила думала кажется,а он как-то со мной не разговаривал просто улыбался.Ну и вот мы с ним как-то гуляли в одной компании, напились и тут начал меня обнимать, держать за руку, но на этом я все прекратила Кстати Мы вместе работаем так что он запросто узнал мой номер сказал что надо поговоритьИ начал говорить что я ему очень давно нравлюсь мы несколько раз встречались просто поговорить при этом ему никогда ничего не мешало он всегда можно сказать летел ко мне потом свершилось, мы переспали ну я думала все интерес у него подутих но нет он продолжал рассказывать как ему со мной хорошо и какая я хорошая. Правда я за это время пыталась прекратить отношения пару раз, но он всегда звонил и так ничего и не прекращалосьПотом я уехала в отпуск, но мы постоянно переписывались, но конечно я ещё раз говорила что может разойтись, но он продолжал писатьВот наконец-то я возвращаюсь с отпуска долго не было возможности встретиться, но когда встретились я почувствовала какой-то холодок что ли с его стороны, а своей мысль вот это я попала неужели влюбиласьИ когда он отвез меня домой я спросила может давай без отношений, а просто будем спать вместе он был против.Ну тут все пошло прахом он начал реже писать реже звонить короче с ума уже не сходит постоянно не получалось видится типа у него какие-то проблемы я пишу хорошо не пишу тоже нормально короче как-то по фиг ему стало.И очередной такой раз меня просто убил говорит что позвали на работу, но он не поедет, заедет ко мне а потом поедет.Я просидели не понятно сколько потом все таки решила позвонить а он уже на работе.Я не выдержала написала что он издевается и что с меня хватит в тот день он позвонил пару раз я не взялаБольше он и не звонитТак вот вопрос следующий как так можно с ума сходить а потом постоянно времени нет, может он просто влюбился в другую?