Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Я развелась с мужем около года назад. Он живет с другой, сейчас она беременна, около 5 месяцев.
Мне приснился сон, с четверга на пятницу и не дает мне покоя.
Снится новая пассия моего мужа мертвой, но я вижу только ее живот. Она в мокром платье и я думаю (во сне), почему она мокрая, может утонула. Мой бывший стоит рядом. Слов или слез не было. К чему такое может приснится? Спасибо всем кто ответит.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с ней что то плохое случится,или аллегория,ваш бм в ней разочаровался,разлюбил вот и приснилось что мертвая,а у него никаких эмоций.

Гость
#2

Мёртвой женщина приснилась? -- Значит, ей долго жить.

Гость
#3

а вообще мертвецы снятся к перемене погоды..

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ой умора.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Но она жива.

#6

Мне всегда снятся вещие сны. Только расшифровать я их не могу. А со временем, кто что либо произойдет, понимаю, к чему снилось.

Гость
#7

Вы в подсознании желаете смерти их ребёнку

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ужас какой

Гость
#9

У меня тоже бм женился и со 2 женой ждали ребенка,мне раза 2-3 снилось что он умирает,ему точно смерти не желала,ни ему,ни его 2 семье.По сонникам смерть к долгой жизни,но как приснилось так и сбылось.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Я так понимаю, что не каждому соннику верить можно.

Гость
#11
irigali

Сообщение было удалено

У меня обычно как снится так и происходит,например,приснились котята,бегают по квартире,резвятся,по сонникам к неприятностям,через несколько дней муж( второй) принес котенка,без моего согласия принял спонтанное решение взять,подобрал где то на улице.

#12
Гость

Сообщение было удалено

А мне снятся очень разные сны и много, а вот понять не могу к чему. А когда что либо происходит, вспоминаю, что сон был вещим.

Гость
#13

К п.11 забыла написать приснились черно-белые котята,такого и принес муж,ему про сон ничего не говорила.Мне очень часто снятся вещие сны,в основном по мелочам каким то незначительным.Да и про смерть бм увидела а толку то,все равно я ничего не смогла поделать,не смогла бы предотвратить событие.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я о том же, зачем все эти сны, если ни чего невозможно изменить.

Гость
#15
irigali

Сообщение было удалено

Мне тоже снятс вещие и тоже не могу понять . Но зато это признак того, что есть чтото запредельное там...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мяу
#16

К долгой жизни- это если во сне видеть человека в гробу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема