Гость
Статьи
можно ли долго …

можно ли долго игнорировать овна

Читала на форуме чтобы приблизить к себе овна нужно его игнорировать , что он любит добиваться в в процессе увлекается. Это так? Боюсь переиграть.

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
_Стрельчиха_
#1

да, и еще раз да) можно и нужно игнорить!!!

Гость
#2

ага, чтоб совсем интерес потерял) На самом деле, если интересна, то овен лбом стены пробьет, а если нет, то игнорь-не игнорь...

Гость
#3
_Стрельчиха_

да, и еще раз да) можно и нужно игнорить!!!

у вас овен? я тоже стрелец, давайте опытом делиться, заодно и автору поможем?))

Гость
#4

Почему, объясните пожалуйста в чем смысл этого игнора? Может есть какие то жизненные примеры которые в дальнейшем этим привязывали к вам овна. когда что то не нравится в его действиях по отношению ко мне я его блокирую везде и исчезаю, не хочу выяснять отношения. Может это не правильно по отношению к нему. Свои претензии я ему высказываю только после того как он каким то образом выйдет со мной на связь. Для меня это если честно становится невыносимо тяжело ждать когда он соизволит сделать первый шаг на встречу. Да и думаю что вдруг ему это надоест в скором времени а я буду ждать от него звонка а он не позвонит больше.

Гость
#5

я вам как овен скажу : если меня игнорируют - значит я не интересна, значит досвидос без разговоров вообще.

Гость
#6
Гость

я вам как овен скажу : если меня игнорируют - значит я не интересна, значит досвидос без разговоров вообще.

Абсолютно согласна. Я тоже овен и плевать я хотела на эти игноры. Раз игнорирует, то забыла о таком и пошла дальше.
Овны любят, чтобы вокруг них мир крутился, а не игнор.

Гость
#7

Овен женщина и овен мужчина в этом отношение абсолютно разные. Мужчинам овнам важен процесс завоевания а женщина овен также включает игнор.

Гость
#8

Да и ещё, как же насчёт того что если овен мужчина действительно любит то ему любая преграда становится не преграда.

Гость
#9
Гость

Да и ещё, как же насчёт того что если овен мужчина действительно любит то ему любая преграда становится не преграда.

Это так, но если не видит отдачи, то просто забьет и найдет новый интересный объект .

Гость
#10
Гость

Да и ещё, как же насчёт того что если овен мужчина действительно любит то ему любая преграда становится не преграда.

это относится вообще к ВЛЮБЛЁННОМУ мужчине

у нас многие женщины любят именно навязываться безразличному.Тогда как к влюблённому не придётся-будут настоящие мужские поступки.

Гость
#11
Гость

Овен женщина и овен мужчина в этом отношение абсолютно разные. Мужчинам овнам важен процесс завоевания а женщина овен также включает игнор.

Не забудьте, что Овны достаточно злопамятны. Они могут добиться понравившегося партнера, иногда назло ( если игнорит), но потом отыграется и жестоко бросит.

Овен
#12

Смешно чес слово..нам надо чтобы нас любили - нааас) так что в сад...с игнором вместе...бред..)))

Гость
#13

Если забьёт значит это не любовь , пустые слова. На самом деле я пытаюсь понять этого человеку уже долгое время, хочу убедится что это не просто слова, поэтому применяю разные способы для этой проверки и кнут периодически и пряник конечно же. Но он иногда меня провоцирует на такие действия как игнор, я это делаю не просто так. Как понять что я ему действительна интересна?

Гость
#14

Гость 12, вы знаете я прочитала все темы касаемо овна, и везде пишут одно и тоже что именно овна нужно игнорить для того чтобы поддержать к себе интерес.

Гость
#15
Гость

Если забьёт значит это не любовь , пустые слова. На самом деле я пытаюсь понять этого человеку уже долгое время, хочу убедится что это не просто слова, поэтому применяю разные способы для этой проверки и кнут периодически и пряник конечно же. Но он иногда меня провоцирует на такие действия как игнор, я это делаю не просто так. Как понять что я ему действительна интересна?

Вообще-то умные люди оценивают отношение к себе других людей по их поступкам, а не по гороскопу

Гость
#16
Гость

Если забьёт значит это не любовь , пустые слова. На самом деле я пытаюсь понять этого человеку уже долгое время, хочу убедится что это не просто слова, поэтому применяю разные способы для этой проверки и кнут периодически и пряник конечно же. Но он иногда меня провоцирует на такие действия как игнор, я это делаю не просто так. Как понять что я ему действительна интересна?

Он не провоцирует, он не любит и всё. Вы не его Принцесса, извините.)

Гость
#17

Гость 15, в нашем случае с ним, я могу поступки расценивать только в виртуальном общение 1,5 года. Даже не было интима, он мне весь мозг взорвал со своей любовью но а я конечно же не верю ему но процесс общения со временем очень сильно затянул и уже тяжело расстаться с этим человеком. Но на всю его любовь я конечно же не ведусь и соответсвенно на его слова не отвечаю взаимностью. в душе конечно же хочется в это поверить, но боюсь.

Гость
#18
Гость

Гость 15, в нашем случае с ним, я могу поступки расценивать только в виртуальном общение 1,5 года. Даже не было интима, он мне весь мозг взорвал со своей любовью но а я конечно же не верю ему но процесс общения со временем очень сильно затянул и уже тяжело расстаться с этим человеком. Но на всю его любовь я конечно же не ведусь и соответсвенно на его слова не отвечаю взаимностью. в душе конечно же хочется в это поверить, но боюсь.

Не поняла, 1,5 года в виртуале?
О чем тогда вообще идет речь!

Гость
#19

Гость 18, речь идёт об отношение мужчины овна к женщине к которой он якобы испытывает сильное влечение и не только . И так как общение для меня к сожалению наверно переросло во что то большое, пытаюсь понять этого человека. К сожалению виртуальное общение занимает не последнее место в наше время и пора уже принимать это как факт. Наверно поэтому столько вопросов именно касаемо гороскопа чтоб хоть как то разобраться что из себя представляет этот человек.

Лускунчик
#20
Гость

Абсолютно согласна. Я тоже овен и плевать я хотела на эти игноры. Раз игнорирует, то забыла о таком и пошла дальше.Овны любят, чтобы вокруг них мир крутился, а не игнор.

А кто они такие, чтобы мир вокруг них крутился? Ничтодества в этом мирке, какк и все люди, пылинки в большой Вселенной. Просто никто.

Гость
#21
Гость

Гость 18, речь идёт об отношение мужчины овна к женщине к которой он якобы испытывает сильное влечение и не только . И так как общение для меня к сожалению наверно переросло во что то большое, пытаюсь понять этого человека. К сожалению виртуальное общение занимает не последнее место в наше время и пора уже принимать это как факт. Наверно поэтому столько вопросов именно касаемо гороскопа чтоб хоть как то разобраться что из себя представляет этот человек.

Тогда примите как факт виртуальную свадьбу и продолжайте в том же духе.) Удачи.)))

Гость
#22

Гость 22, факт знакомства на сайтах имелось виду, а встреча конечно предстоит в ближайшее время. А пока есть время чтобы составить портрет в общих чертах этого человека.

Гость
#23

Я Овен. Доля правды есть, у меня крепнут чувства на игноре, но только при условии что человек уже как-то нравится. Если еще не успели эмоции появиться и меня игнорят, то нет никакого интереса мне навязываться этому персонажу и он идет в сад

Гость
#24

Гость 23, вы знаете не могу конечно утверждать так как все таки общаемся пока виртуально. Но судя потому что 1,5 года он до сих пор ещё не отвернулся от всех моих игноров и т.д. значит хотя бы на симпатию с его стороны я точно могу расчитывать, с учетом того что на его настойчивое предложение общаться я не сразу ответила. Но сейчас я конечно сама успела привязаться к нему. У меня к вам вопрос, сколько все таки вы выдержите как овен такой игнор допустим сейчас я с ним не общаюсь 2 недели, но уже настолько тяжело мне самой выдерживать эту паузу. Или стоит ждать пока он все таки сам соизволит найти возможность выйти со мной на связь?

Гость
#25

Зависит от степени увлеченности вами вашего партнера, от недели до месяца я думаю. В моем случае все решалось за неделю, но я очень нетерпеливая) то есть я с кем то знакомлюсь, первичная симпатия есть, мы общаемся, я присматриваюсь, и тут этот чел дает заднюю: реже звонит, пишет сухо, трубку может не взять, не пишет целый день вк, у меня начинается нервная почесуха и я начинаю втягиваться и влюбляться)) но меня при таком раскладе хватало максимум на неделю, если не выходит на прежний уровень я забиваю. Но если выходит, то все, я попалась) че с этим делать прям не знаю

Гость
#26

Лучше самой выйти на связь, овен птица гордая)) но опять же нужно учитывать тот факт что я то женщина и как бы мне не пристало самой писать звонить, у вас то мужик)

Гость
#27

Автор, может для начала в реале увидеться??

Гость
#28

Нет пока возможности с моей стороны он готов хоть сейчас прилететь...на самом деле не все так просто в двух словах все здесь не описать. Пока есть возможность и время пытаюсь понять суть этого человека хотя бы такими способами, уж больно лестно он заливает про любовь. Конечно в реальности я не исключаю что это встреча закончится одним днём.

Гость
#29
Лускунчик

А кто они такие, чтобы мир вокруг них крутился? Ничтодества в этом мирке, какк и все люди, пылинки в большой Вселенной. Просто никто.

Гость

Гость 12, вы знаете я прочитала все темы касаемо овна, и везде пишут одно и тоже что именно овна нужно игнорить для того чтобы поддержать к себе интерес.

ой фу как не красиво, я согласна про то что все мы никто, и вы, и я, и комментаторша та, и ввп. но тыкать так всех встречных - это очень большие проблемы с самооценкой надо иметь, неудовлетворенность.
ну раз вы все знаете че спрашиваете то. есть люди ***** которые позволяют собой манипулировать дешевыми игрушками типа игнора и ближе дальше, есть люди которые просто не ведутся на эти манипуляшки. не от знака это зависит, а от наличия мозга.

Гость
#30

Гость 29, я с вами полностью согласна, именно возможно этим я в общении с ним и поддерживаю к себе интерес, за 1,5 года не разу ему не позвонила звонит сам, постоянно объясняется мне в любви на что я не отвечаю ему взаимностью просто переключаюсь на другую тему, конечно когда все хорошо я ему говорю достаточно много комплиментов соответсвенно от него я слышу тоже самое. Возможно что игнор играет тоже свою роль пусть даже в таких отношениях но боюсь что всему есть предел вот я и хочу узнать у знатоков с опытом когда может наступить этот предел чтобы не переиграть? И благодаря только темам на форуме о овнах я наверно смогла немножко хотя бы понять что он из себя представляет и как с ним общаться.

Гость
#31

возраст какой у вас и у него?

Гость
#32

Гость 31, да, стыдно конечно признавать что все это происходит практически в пенсионном возрасте и мне и ему 40.

Гость
#33

Я игнорировала неделю,так как он меня удалил из друзей,просто так, взял и кинул, сказал вместе быть мы не можем.
Но при этом он мне сразу стал сам писать, прости, люблю, я игнорировалала,неделю его, результат моего игнора, через неделю он нашел другую.
На самом деле он меня и не любил,поэтому сразу и нашел другую.
Сейчас парни долго не страдают, игноришь,я найду другую.
Мы думаем,что нас заменить невозможно,я же лучшая он сразу ко мне приползет,без меня он не сможет, на самом деле могут они без нас еще и как,сразу забудут променяют на другую,будто тебя и не было никогда в его жизни.
Это надо,чтобы парень сильно вас, любил,тогда ваш игнор ему как нож,ему без вас плохо и то не факт,что это надолго, страдать будет за вами.Девушек много, парни сразу могут себе легко найти.
Это девушки сейчас могут долго одни сидеть так как парни сейчас ненадежные, не хотят строить отношения,а только секс или красивее тебя увидит и тебя на нее променять может.
Так что игнор может как помочь так и навредить,если он тебя не любит,ему на твой игнор всё равно,сразу другую найдет.

Гость
#34

Я так поняла Автор вам игнор нужен,чтобы его заинтересовать больше и в себя влюбить.
Тогда вам другой способ нужен, не игнор,а пополнять себя женской энергией,от наполненной женщины мужчину не оторвать.
Если в женщине нет женской энергии,мужчинам она не интересна,они ее не замечают.

Да и думать вам нужно не о своем мужчине,а о себе и себя любить, так тогда энергию вы в себя вкладываете , а не впустую тратите на него тратите.Ваши же мысли о нем на него тратите.Вы его кормите.А если вы внутри пустая будете,пополнятся не будете,я о энергии он к вам не приклеется,если можно так сказать.
Где наши мысли там наша энергия.

Почитайте на ссылках,как развивать в себе энергию.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820


http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#35

Нельзя. А то он вас убьет.

_Стрельчиха_
#36
Гость

да, и еще раз да) можно и нужно игнорить!!!

у вас овен? я тоже стрелец, давайте опытом делиться, заодно и автору поможем?))

у меня знакомый овен, у него когда припадки начинаются, ждет ,что за ним все бегать будут и утешать))) вообще из виду пропадает, я его начинаю игнорить и на эти припадки не обращаю внимания, потом понимает ,что его никто не ищет и прибегает и доставать начинает своей заботой) просто они манипуляторы отличные

Гость
#37
_Стрельчиха_

у вас овен? я тоже стрелец, давайте опытом делиться, заодно и автору поможем?))

у меня знакомый овен, у него когда припадки начинаются, ждет ,что за ним все бегать будут и утешать))) вообще из виду пропадает, я его начинаю игнорить и на эти припадки не обращаю внимания, потом понимает ,что его никто не ищет и прибегает и доставать начинает своей заботой) просто они манипуляторы отличные Наверху уже писали это если друзья или родственники - кто-то близкий или Овен так считает. А когда как у Автора всё очень сильно наоборот.)

Овен
#38
Гость

Читала на форуме чтобы приблизить к себе овна нужно его игнорировать , что он любит добиваться в в процессе увлекается. Это так? Боюсь переиграть.

Вы все переигрываете. Я обычно таких дамочек в своей дизни посылаю в пешее эротическое.

Гость
#39

Автор, вам 40 лет. Какая любовь в реале 1,5 года? Неужели вы, взрослая женщина верите, что можно влюбиться в 40 лет в человека не встречаясь с ним?
ведь в 40 лет уже другие критерии к человеку, чем в 20 лет, уже на многие черты характера, поведение смотришь по-другому, чем в 20 лет

Гость
#40

не то что игнорировать, но держать на расстоянии вытянутой руки. без апломба

Гость
#41

Гость 39, согласна с вами о любви конечно речи быть не может. Поверьте я далеко не наивна и прекрасно понимаю что именно первоначально хотел от меня этот мужчина. Возможно если бы мы сразу встретились этого всего и не происходило но время которое нам дано на общение втягивает и я так понимаю не только меня но и его. Я уже писала что не раз исчезала и не появлялась пока он мне не звонил с других номеров и опять все по накатанной, восстанавливаю страницу на сайте и продолжение общения. Конечно для того чтобы окончательно потерять эту связь можно..просто сменить симку и все, но сейчас понимаю что уже не могу это сделать т.к. уже есть зависимость от этого человека. Игнор говорит о многом для меня если есть ещё желание он всегда появляется, но если не появится к сожалению моя гордость не позволит сделать это самой, на этом все и закончится. Ещё игнорю его если он мне начинает врать а я допустим знаю правду, выяснять отношение глупо при таком формате общения, поэтому исчезаю. Просто он судя по описанию овнов, типичный овен, иногда даже знаю что от него ожидать но он может повести себя также непредсказуемо, то напор с его стороны то также игнор. А по поводу любви конечно речи не идёт, но когда столько времени общаешься с человеком без доступа к телу все таки возможна привязанность именно душой .

гость
#42

автор взрослые люди,а устроили детский сад какой то!ну честное слово.вы ,наверное замужем,да и он(вероятно)женат.какое люблю?трамвай куплю

Гость
#43

Гость 42, а по вашему в 40 лет жизнь заканчивается? На самом деле я не в поиске мужчины, у меня нет в этом необходимости. Никогда нигде не регистрировалась на сайтах знакомств, не отвечала на смс каких либо мужчин. Он мне писал первые два месяца просто так, я не отвечала на смс. Потом поздравил с праздником но мне пришлось ему ответить, так начилось наше общение. Он не скрывал что я его привлекаю физически , предложил быть любовниками но т.к. у меня нет возможности с ним встретится пока, общение переросло во что то немного большее, пытается контролировать где я, через скайп постоянно просит выйти , звонки среди ночи но и т.д. Я понимаю что это не показатель серьёзных отношений но меня и смущает тот факт что у него не пропадает интерес на протяжении 1,5 года, я ему всегда даю возможность уйти, даже понимая что мне будет больно.

Гость 42
#45
Гость

Гость 42, а по вашему в 40 лет жизнь заканчивается? На самом деле я не в поиске мужчины, у меня нет в этом необходимости. Никогда нигде не регистрировалась на сайтах знакомств, не отвечала на смс каких либо мужчин. Он мне писал первые два месяца просто так, я не отвечала на смс. Потом поздравил с праздником но мне пришлось ему ответить, так начилось наше общение. Он не скрывал что я его привлекаю физически , предложил быть любовниками но т.к. у меня нет возможности с ним встретится пока, общение переросло во что то немного большее, пытается контролировать где я, через скайп постоянно просит выйти , звонки среди ночи но и т.д. Я понимаю что это не показатель серьёзных отношений но меня и смущает тот факт что у него не пропадает интерес на протяжении 1,5 года, я ему всегда даю возможность уйти, даже понимая что мне будет больно.

нет конечно)более того я вашу ситуацию понимаю гораздо лучше чем вы могли бы себе представить))))

Гость
#46

Гость 42, спасибо хотя бы за понимание. В жизни нет возможности с кем либо поделится , не правильно поймут.

Гость
#47

Не связывайтесь с овнов, да ещё виртуально. Здесь два минуса. Овен у вас душу вынет и бросит. Я сама овен. Мой отец овен, всю душу матери измордовал. А вирт ещё хуже. Зачем вам этот геморрой? У меня 4 года был вирт. Фигня всё это. Чушь собачья. Переводите в реал и не майтесь дурью. Или вообще займитесь чем нибудь полезным и дельным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 42
#48
Гость

Гость 42, спасибо хотя бы за понимание. В жизни нет возможности с кем либо поделится , не правильно поймут.

Не за что)это да.не поймут точно

Гость
#49

Есть такие типы-манипуляторы, они эгоисты, "вампиры", играют во всякие игры-типа дальше-ближе, в основном инфантилы, неспособные на глубокие чувства и даже на искренние отношения с людьми-дружбу. Для них главное-свои хотелки и свой комфорт.. Никого не напоминает?) Так вот они есть среди существ обоего пола, но среди мужчин больше) И дело не в гороскопах, )

Гость
#50
Гость

Не забудьте, что Овны достаточно злопамятны. Они могут добиться понравившегося партнера, иногда назло ( если игнорит), но потом отыграется и жестоко бросит.

+ миллион - они по-другому не могут
Обожают потом обломать*, но это низкие типы

Гость
#51
Гость

Я игнорировала неделю,так как он меня удалил из друзей,просто так, взял и кинул, сказал вместе быть мы не можем.Но при этом он мне сразу стал сам писать, прости, люблю, я игнорировалала,неделю его, результат моего игнора, через неделю он нашел другую.На самом деле он меня и не любил,поэтому сразу и нашел другую.Сейчас парни долго не страдают, игноришь,я найду другую.Мы думаем,что нас заменить невозможно,я же лучшая он сразу ко мне приползет,без меня он не сможет, на самом деле могут они без нас еще и как,сразу забудут променяют на другую,будто тебя и не было никогда в его жизни.Э

+ 100. Мужик нынче не напрягается и мельчает.
А Ваш Овен еще не зрелый наверное раз из друзей удаляет.
Ваш ессно не был без памяти влюблен, но не велика потеря. Прикол, что если реально нужна, то и про другую ничего не скажет, либо соврет.