Гость
Статьи
Сны про измену мужа

Сны про измену мужа

Сегодня под утро приснился сон, что у мужа звонит телефон, я поднимаю трубку, и там какая-то эмммм......маркиза начинает что-то нежно щебетать ЕМУ, я взрываюсь,ору, и на этом моменте просыпаюсь. Не обратила бы, наверное, внимания, но сны об измене не впервые. Хочу послушать мнение бывалых,так сказать.

GIF
АвторАня
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

У меня было такое с моим первым парнем. Снились сны. Оказалось правдой (

Гость
#2

И у меня такие сны были, правдой оказалось

viktoriya022
#3

Это всего лишь сон, мне тоже подобное снится переодически, но я знаю, что это все фантазия, это сны, возможно вы подсознательно этого боитесь, может думали чего накануне. Если бы все наши сны были вещими, представляете что бы было?))) и к гадалке не ходи, называется! Не навязывайте себе. Иначе ещё хуже станет. Мы сами себе создаём проблемы)) проблемы у нас в голове)))

Гость
#4
viktoriya022

Это всего лишь сон, мне тоже подобное снится переодически, но я знаю, что это все фантазия, это сны, возможно вы подсознательно этого боитесь, может думали чего накануне. Если бы все наши сны были вещими, представляете что бы было?))) и к гадалке не ходи, называется! Не навязывайте себе. Иначе ещё хуже станет. Мы сами себе создаём проблемы)) проблемы у нас в голове)))

И вы через пару-тройку лет напишете, что оказалось правдой.

viktoriya022
#5
Гость

Это всего лишь сон, мне тоже подобное снится переодически, но я знаю, что это все фантазия, это сны, возможно вы подсознательно этого боитесь, может думали чего накануне. Если бы все наши сны были вещими, представляете что бы было?))) и к гадалке не ходи, называется! Не навязывайте себе. Иначе ещё хуже станет. Мы сами себе создаём проблемы)) проблемы у нас в голове)))

И вы через пару-тройку лет напишете, что оказалось правдой.

И что теперь из за этого себя расстраивать?? Да пусть изменяет, только нужен ли будет он после этого.))))

АвторАня
#6
viktoriya022

Это всего лишь сон, мне тоже подобное снится переодически, но я знаю, что это все фантазия, это сны, возможно вы подсознательно этого боитесь, может думали чего накануне. Если бы все наши сны были вещими, представляете что бы было?))) и к гадалке не ходи, называется! Не навязывайте себе. Иначе ещё хуже станет. Мы сами себе создаём проблемы)) проблемы у нас в голове)))

хочется очень в это верить,чето неспокойно

Гость
#7
АвторАня

хочется очень в это верить,чето неспокойно

Расслабьтесь. Тут от вас практически ничего не зависит. Не слушайте рассказы о "плохих" женах, "подтолкнувших" мужа в объятья любовницы. Или о "бдительных" женах, "контролирующих" мужа каждую секунду. Все это видимость. Изменить или не изменить - решает только сам мужчина. Так есть ли смысл переживать о том, на что все равно не можешь повлиять?

Дина
#8

Есть люди имеющие определенную чувствительность. Для себя объясняю это так: вы более чувствительный "инструмент" чем другие и способны предвидеть, предчувствовать события которые случаться или случились, но вы о их не знаете на подсознательном уровне. Но так как подсознание для человека закрыто, оно транслирует их вам через сны. Но за всю жизнь такую способность вы должны были уже давно у себя заметить. Если нет, то это просто сон основанный на собственных страхах.

Гость
#9

Автор, эта щебечущая маркиза - вы сама) Ваше женское начало, которое вы в себе не хотите принимать. Чем больше вы отпихиваете от себя этих женщин, тем больше они вас преследуют и угрожают вам. Подружитесь с ними, не конфликтуйте)

#10

хммм)))))))))))) очень интересная версия, только помарочка на одно НО- своих внутренних маркиз я холю и лелею)

Гость
#11

Правда это, снилось что у муж изменяет , так и оказалось , интрижка была , когда партнёр влюбляется этого не скрыть так или иначе в физическом,ментальном плане вы об этом узнаете ,чувствуя чужую энергию

Гость
#12
lady.kutsenko

хммм)))))))))))) очень интересная версия, только помарочка на одно НО- своих внутренних маркиз я холю и лелею)

Эти маркизы наверно очень свысока относятся к вам)) не дружат с вами. Маркиз вы лелеете, а себя?))

Липа
#13

Мне один раз приснилось, что муж в космос полетел, чтобы на марсианской распродаже купить для своего племянника (которого у него нет) седло для верхового кролика. Как думаете, он правда тайком слетал, а я почувствовала? Или это еще только предстоит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пуф
#14
АвторАня

Сегодня под утро приснился сон, что у мужа звонит телефон, я поднимаю трубку, и там какая-то эмммм......маркиза начинает что-то нежно щебетать ЕМУ, я взрываюсь,ору, и на этом моменте просыпаюсь. Не обратила бы, наверное, внимания, но сны об измене не впервые. Хочу послушать мнение бывалых,так сказать.

Это всего лишь сны, не накручивайте себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем