Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

Девочки, кто умеет, очень прошу погадать...Не ладится личная жизнь. 1,5 года назад рассталась с молодым человеком, думала, что не любовь это. Как говорится "что имеем не храним". Со временем поняла, что очень люблю, но было поздно. И за эти 1,5 года ни одного знакомства, ни одного свидания. Переживаю, что совершила ошибку. Встречу ли я мужчину с которым все у меня получится и когда уже? Мне 26 лет (14.02.1990). Анна. Спасибо тем, кто откликнется.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ближайшие три-пять лет нет

Тюльпан
#2

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

Акоп
#2

Всё в твоих руках.

Гость
#4
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

Здравствуйте! Что Дмитрий 25окт85 чувствует ко мне, возможны ли отношения? Я Марина 14авг84. Обратная связь будет.

Автор
#5
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

можно и на мой вопрос ответить в теме?

Аноним
#6
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

А можно Вам лично написать? Не хочется даты светить. Если это возможно, сообщите пожалуйста.

#9
Гость

о *****! ща понапишет, что у всех негатив, чтоб типа чистить, работать за деньги ещё и ещё, ну и амулеты будет пропихивать, неработающие, было такое уже!

)))

Гость
#10

девочки, а вы часто здесь гадаете???

Гость
#13

То, что между вами с прошлым человеком происходило - ушло и это вы должны отпустить, простить себя. Не живите прошлым, это не ваше. Вы измучили себя внутри этими сожалениями о расставании. Кармический долг отрабатываете сейчас и будет у вас все хорошо. Человек появится, главное вы сами не рубите сразу с плеча. Все страхи в вашей голове. Вы девушка умная и порой от ума этого только неприятности. А человек появится у вас - может в середине лета, в конце осени, весной следующего года. Тут нет определенного. Ждите. Удачи вам и любви.

Агатамутарологос
#14
Гость

О! Здравствуйте! Ну наконец то вы появились! Когда можно погадать у вас? Вы видели, та мадам злая, напавшая на вас и опозорившаяся удалила ту ветку! ))))

Она теперь на все выпады в её адрес , думает это моих рук дело . Хренадис под алкогольным ударом вчера была . Я видела эту ветку и отписалась , а сегодня эту тему удалили , ну понятно кто попросил ...

.
#15

Кто-то здесь сейчас гадает?

.
#17
Гость

Ждите Хренадис вместе с срачевником её, прискочит, про деньги вещать будет!

Ой, она фу) Один раз на ветке погадала, больше не хочу. Какой-то бред наговорила...

Ольга
#21

Здравствуйте,девушки.Начиталась много отзывов о гадалках.. но,лично мне понравилась эта nastya.buvina2014@yandex.ru Доброжелательная женщина,с пониманием относится к проблемам.И цена договорная.Делала у нее расклад на будущее,кое что сбылось.Надеюсь,кому то окажется полезным мой отзыв)

#22
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

Здравствуйте. Мы с парнем живем в разных странах. Сейчас он не может ко мне приехать, а меня не отпускают к нему. Нас тянет друг к другу, симпатия. Увидимся ли мы в этом году? Ирина 13-01-1989, Георгий 21-12-1988. Заранее спасибо.

Мария
#23
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

Дмитрий 21.01.86 года . Мы сейчас с ним общаемся . Но он недавно расстался с бывшей .зотелось бы узнать . Сойдутся ли они ? Мне так этого не хотелось бы ( парень очень хороший

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Тюльпан

Погадаю на ситуацию, от вас имя, дата рождения и вопрос. Срок в гадании максимум полгода, обратная связь желательна.

Посмотрите пожалуйста что чувствует Савелий 21.02.1996 о Карине 16.12.1995 ? Возможны ли в будущем отношения ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем