Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Вопрос к тем,кто разбирается в натальной астрологии.Что вы можете рассказать обо мне по натальной карте.Очень интересует профессия и брак. данные:20.06.1991 Могилев

GIF
Анна
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#654

Уважаемый Астролог темы, подскажите пожалуйста, а можно к Вам на почту обратиться?

Астролог темы
#655
Гость

Уважаемый Астролог темы, подскажите пожалуйста, а можно к Вам на почту обратиться?

Все здесь

#656

не могли бы вы посмотреть про меня ? Екатерина 30.08.1996 Сочи 19:45

Гость
#657

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на мою карту, если будет время. Интересует вопрос призвания, в каком направлении лучше реализовать себя? Будет ли брак, дети? Буду ли материально обеспечена? Кем будет мой муж?
Дата рождения 31.08.1988 (около 7.30 утра) г. Кременец, Украина. Сейчас живу г. Ровно,Украина.
Большое Вам спасибо!

Обратная связь
#658
Астролог темы

Насчет наследства мне кажется вам лучше оставить эту историю. У вас такая ситуация что вам нужно отказываться от того что заработано не вами, от чужих денег, сюда же и наследство относится, вам нужно ориентироваться на то, что заработано вами. Поэтому что касается суда, если речь идет действительно о том что вы заработали сами, к чему приложили усилия, труд, то здесь другая история и здесь можно о чем-то говорить. То, что заработано вами вот на это и стоит рассчитывать и за это следует бороться.

На счет наследства и пришлось оставить тему, просто хотелось узнать у вас, есть ли возврат должников мне по карте натальной, может в следующем году? На счет заработанного трудом, там половина изначально моя и пахал я много десятилетий один, в основном, а шеф пил, отдыхал и следил, чтоб даже копейка мимо него не прошла, все на мне, все тяну я, иначе развалилось бы все. Так то. Напишите, просьба, про Сатурн. На какую сферу он у меня влияет, я ж стрелец, чего опасаться, к чему еще готовиться, что можно сделать? Если возможно, тут прочитал, что стрельцов сейчас нещадно бьёт и сатурн и юпитер и нептун и солнце и венера. Это я узнал, как выписался из больницы после операция я щас

Астролог темы
#659
Обратная связь

Напишите, просьба, про Сатурн. На какую сферу он у меня влияет, я ж стрелец, чего опасаться, к чему еще готовиться, что можно сделать? Если возможно, тут прочитал, что стрельцов сейчас нещадно бьёт и сатурн и юпитер и нептун и солнце и венера. Это я узнал, как выписался из больницы после операция я щас

Нещадно бьет это вы уж очень преувеличиваете, Сатурн только аспектирует Солнце Стрельцов, при том соединением. В вашем случае Сатурн домами не управляет, знак Козерога включен в 1 дом, а вот Солнце управляет 8 домом, это недвижимость, чужие деньги, имущество, крупные финансы, суды и стрессовые, пограничные ситуации тоже по 8 идут. А находится в вашей карте Солнце в 12 доме, это закрытые учреждения, больницы в том числе. Вот вам и больница, операция. Поскольку Узлы у вас находятся на оси 2-8 домов, то этот транзит Сатурна по Солнцу может дать и распутывание вопросов, связанных с материальным, финансовыми проблемами (теоретически здесь возможна и отдача долгов), этот аспект у вас примерно до конца 2016 года. Солнце, Венера и Юпитер бить не могут, Солнце и Венера "добрые" планеты и слишком быстрые планеты чтобы давать какие-то длительные ситуации, Юпитер вообще называют большим счастьем, даже негативные аспекты не дают плохого. Про Нептун рановато говорить, вас это коснется году в 2018, до градуса вашего Солнце аспект от него не дошел еще. Из того, что ожидать, ну Сатурн когда уйдет с Солнца в конце 2016, то пройдет с начала 2017 по Асц, период может потребовать от вас серьезности, ответственности, собранности, возможно пересмотр взглядов на жизнь. У меня у самой была очень похожая ситуация, серьезная операция когда Сатурн шел по 12, прохождение по Асц совпало с периодом реабилитации, вынужденного одиночества, было много времени на размышления, взгляды на жизнь изменились, ну а так все в порядке, ничего страшно не было, жива здорова как видите)

Максим
#660

Добрый день! Можно и мою дату рождения посмотреть) 13 октября 1990 года в 8:45, краснодар

Астролог темы
#661
Натали

Как тут интересно! Уважаемый, Асторолог темы! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, если найдется время) 10.07.1982 года, Минск, 9.45 утра. Спасибо.

Успешной могла бы быть деятельность в кругу друзей, единомышленников, людей, с которыми вас объединяют общие взгляды, убеждения. В группе людей, консультирование людей. Друзья, знакомые могут способствовать успешности вашей деятельности, вы можете работать вместе с ними, на них. Доходы обычно небольшие. Водолей знак непредсказуемый и на Дсц он может дать что угодно, начиная от духовного союза и заканчивая свободными отношения, которые и союзом сложно назвать. Какой-то элемент свободы может присутствовать в отношениях, возможно совместное проживание на вашей или его жилплощади без официального заключения брака, либо частые отсутствия партнера дома (в виду его работы например). В отношениях может быть предрасположенность к внезапным разрывам, расставаниям. Как вариант, неожиданное знакомство, также вы можете познакомиться с партнером вблизи дома, родители могут сыграть какую-то роль, познакомить или развести. Аборты крайне нежелательны.

Гость
#662

Здравствуйте, Астролог! Посмотрите, пожалуйста, брак и деток, если можно.
04.10.93, 19:40, Украина, Николаевская область, Николаев. Спасибо!

Обратная связь
#663

Премного благодарен вам. Чувствуются знания ваши и владение темой. Не я преувеличил, а начитался того, что другие пишут об этом. А сам не ожидал и обалдел, когда так резко прихватило и загремел на операцию еще и в праздники и выходные, да в другом городе, один, без близких, никто их них бы не успел даже приехать, так все неожиданно и экстренно произошло и все в кучу и с таким, чем болеют в подростковом или максимум студенческом возрасте, а у меня еще и сахарный диабет и возраст и за рулем там был, то есть и в этом даже еще проблема, назад то не уедешь после операции и там не бросишь машину. В общем, поделился с вами информацией тоже для опыта. Помогали родные удаленно и друзья кто поближе, с транспортом. А продолжительность жизни видна по карте? Примерно хотя бы. И отчего умрет человек показывает?

Натали
#664
Астролог темы

Успешной могла бы быть деятельность в кругу друзей, единомышленников, людей, с которыми вас объединяют общие взгляды, убеждения. В группе людей, консультирование людей.... Аборты крайне нежелательны.

Доброе утро, Астролог темы! Вы все верно написали про меня. И про работу в гругу единомыщленников, и про консультирование людей. Брак у меня у же один был, хоть и прожили довольно долгий период вместе, но браком его сложно назвать, потому что супруг особо дома редко бывал, его домой не тянуло никогда, а интересовали его друзья и работа, нас только сексуальная сфера сближала и все. Сейчас в отношениях серьезных с мужчиной скорпионом, здесь скорее духовная связь между нами. И да, действительно, склонна я разрывать внезапно отношения, есть такое. Особенно с близкими людьми, это наверно квадрат луна и уран дает такое. Но я работаю над собой.
Абортов никогда не делала, как чувствовала еще в молодости, что мне нельзя этого делать, потому что может быть никогда больше не смогу иметь детей. Бог дал мне дочь, надеюсь еще будут дети.
Благодарю вас!

Может быть вы можете еще посмотреть мою дочь, в плане выбора будущей профессии, на что обратить внимание мне. рождена в Минске 01.07.2003 в 23.45. Спасибо)

Мила
#665
Астролог темы

В некоторых случаях когда у обращавшихся были проблемы с построением брачных отношений я здесь отвечала что для того чтобы создать эти брачные отношения нужно от них отказаться, и обратиться к себе и именно через раскрытие себя придут отношениях с другим. Так вот у вас диаметрально противоположная ситуация. Вы раскроете себя через отношения, вы найдете себя в отношениях. Чтобы найти себя вам нужно стремиться к отношениям, несмотря на то, что вам может быть проще и легче рассчитывать на себя, ориентироваться на себя. К отношениям вам как раз нужно стремиться, отношения вам нужны, несмотря на то, что вам может быть в них не слишком комфортно. По браку я проблем у вас вообще не вижу. Знакомство с партнером на работе чаще всего в таких случаях происходит, при выполнении каких-то служебных обязанностей. По детям, могут быть дети погодки либо какая-то другая двойственность с детьми связана, например, дети от разных мужей или у мужа будет ребенок от первого брака. В сфере финансов возможна некоторая переменчивость, деньги могут легко приходить и легко уходить, но в целом картина достаточно благоприятная. Возможна работа, связанная с чужими деньгами или чужим имуществом, в банке, в налоговой, может быть что-то, связанное с экстремальными ситуациями (хирург, психолог, страховой агент), консультирование по вопросам финансов и сложных жизненных ситуаций. Руководящая должность может быть или свое дело. Получение наследства тоже может быть.

Здраствуйте! А можно еще совместимость посмотреть?)) Ж: 29.12.1993 (Краснодар 14:30); М: 12.07.1996 (время незнаю). По поводу того что я должна найти себя в отношениях полностью согласна, так и есть)

Леся
#666

Да,вышла замуж в прошлом году. Познакомилась на работе. То,что растворилась в партнёре,это да.. И это моя ошибка. Ушел,предал,,залюбила.. Но развода ещё не было. Тьфу тьфу тьфу,с ребёнком пока все хорошо. То ,что в мат.плане ,то густо,то пусто.. Тоже верно..Приносит доход,моё хобби-радио. Тоже верно.
В принципе,не плохо,даже очень. Спасибо Вам огромное)
Просто мучает вопрос,у меня один брак? Я просто уже жила в гражданском браке 8 лет,ни к чему не привело.а этот хотелось бы сохранить,потому как маленький ребёнок.

Женя
#667

Здравствуйте. Если не затруднит,посмотрите пожалуйста. Евгений 10.09.1987 1:30 (ночь) Г.Казань
Спасибо)

Астролог темы
#668
Гость

Уважаемый астролог, можно определить, какая профессия подойдет ребенку, хотя бы сфера деятельности? Девочка, дата рождения: 15.12.2001 в 10.30 Минская область. Спасибо.

Я бы советовала социальную психологию, психиатрию, социологию, если есть способности в искусстве, литературе, музыке или живописи - можно развиваться по этим направлениям. Нужно что-то такое, что требует особого, глубинного, даже интуитивного, понимания, искусство или осмыслении психологии, вникание в сферы религии и культуры. Здесь продуктивность деятельности и способность зарабатывать зависит от личных способностей, талантов, от восприятия себя, общества, от виденья общества, его устройства и структуры.

Астролог темы
#669
Леся

Да,вышла замуж в прошлом году. Познакомилась на работе. То,что растворилась в партнёре,это да.. И это моя ошибка. Ушел,предал,,залюбила.. Но развода ещё не было. Тьфу тьфу тьфу,с ребёнком пока все хорошо. То ,что в мат.плане ,то густо,то пусто.. Тоже верно..Приносит доход,моё хобби-радио. Тоже верно.В принципе,не плохо,даже очень. Спасибо Вам огромное)Просто мучает вопрос,у меня один брак? Я просто уже жила в гражданском браке 8 лет,ни к чему не привело.а этот хотелось бы сохранить,потому как маленький ребёнок.

К многобрачию у вас ситуация не располагает точно. Я бы склонялась все-таки к одному браку, и мне кажется в случае разрывов у вас больше вероятности возобновления прежних отношений, чем создания новых.

Астролог темы
#670
Обратная связь

Премного благодарен вам. Чувствуются знания ваши и владение темой. Не я преувеличил, а начитался того, что другие пишут об этом. А сам не ожидал и обалдел, когда так резко прихватило и загремел на операцию еще и в праздники и выходные, да в другом городе, один, без близких, никто их них бы не успел даже приехать, так все неожиданно и экстренно произошло и все в кучу и с таким, чем болеют в подростковом или максимум студенческом возрасте, а у меня еще и сахарный диабет и возраст и за рулем там был, то есть и в этом даже еще проблема, назад то не уедешь после операции и там не бросишь машину. В общем, поделился с вами информацией тоже для опыта. Помогали родные удаленно и друзья кто поближе, с транспортом. А продолжительность жизни видна по карте? Примерно хотя бы. И отчего умрет человек показывает?

Смерть - это уже в компетенции не астрологии, а Господа Бога) я думаю никто точно не скажет кто когда умрет, людям это знать не положено. Можно общую предрасположенность увидеть, от чего человеку опасности можно ждать, но это не означает прям смерть именно от этого, в вашем случае например это прежде всего сердце, также горячки, лихорадки, ожоги. Вообще я не считаю правильным о таком говорить, и вам не советую брать такое близко к сердцу и думать об этом, живите и все, радуйтесь тому что живете здесь и сейчас. Каждый проживет столько сколько ему отмерено.

Гость
#671
Астролог темы

Я бы советовала социальную психологию, психиатрию, социологию, если есть способности в искусстве, литературе, музыке или живописи - можно развиваться по этим направлениям. Нужно что-то такое, что требует особого, глубинного, даже интуитивного, понимания, искусство или осмыслении психологии, вникание в сферы религии и культуры. Здесь продуктивность деятельности и способность зарабатывать зависит от личных способностей, талантов, от восприятия себя, общества, от виденья общества, его устройства и структуры.

Спасибо, дочь не может пока себя найти ни в чем, но не математик точно. Левши, наверное, больше гуманитарии.

Леся
#672
Астролог темы

Да,вышла замуж в прошлом году. Познакомилась на работе. То,что растворилась в партнёре,это да.. И это моя ошибка. Ушел,предал,,залюбила.. Но развода ещё не было. Тьфу тьфу тьфу,с ребёнком пока все хорошо. То ,что в мат.плане ,то густо,то пусто.. Тоже верно..Приносит доход,моё хобби-радио. Тоже верно.В принципе,не плохо,даже очень. Спасибо Вам огромное)Просто мучает вопрос,у меня один брак? Я просто уже жила в гражданском браке 8 лет,ни к чему не привело.а этот хотелось бы сохранить,потому как маленький ребёнок.

К многобрачию у вас ситуация не располагает точно. Я бы склонялась все-таки к одному браку, и мне кажется в случае разрывов у вас больше вероятности возобновления прежних отношений, чем создания новых.

Спасибо огромное Вам)

Астролог темы
#673
Екатерина

не могли бы вы посмотреть про меня ? Екатерина 30.08.1996 Сочи 19:45

Насчет брака у вас оппозиция между управителями 7 и 5 домов, часто это дает ситуацию в отношениях когда или муж, или ребенок, противостояние, партнер может быть против ребенка, возможно ситуация что приходится выбирать между ними. А так мне кажется не один ребенок может быть у вас в жизни. В отношениях, любовных в первую очередь, есть вероятность обмана со стороны мужчин, разочарования в любви, мужчины могут попадаться ненадежные, мутные, склонные к обманам, может быть даже с пагубными пристрастиями, зависимостями. Нужно постараться не идеализировать отношения, руководствоваться не эмоциями и чувствами, а разумом, научиться видеть все в истинном свете, а не в розовом, чтобы избегать разочарований. С браком могут быть проблемы. Здесь вам нужно стараться не перетягивать одеяло в отношениях, ось Я-Ты как качели, нельзя перевешивать ни в одну ни в другую сторону, нельзя чтобы кто-то садился на землю, а кто-то превозносился, баланс нужен. По работе, заработкам, доход может быть связан с детьми, домом, возможна работа на дому, в худшем случае - жизнь за счет семьи, домашних, в лучшем - возможна творческая деятельность на дому, доход от хобби, увлечения, связанного с красотой, возможно оказание услуг на дому вроде выполнения маникюра, причесок. Возможна работа в сфере недвижимости, связанная с чужим имуществом.

Гость
#674

раз раз

Обратная связь
#675
Астролог темы

Смерть - это уже в компетенции не астрологии, а Господа Бога) я думаю никто точно не скажет кто когда умрет, людям это знать не положено. Можно общую предрасположенность увидеть, от чего человеку опасности можно ждать, но это не означает прям смерть именно от этого, в вашем случае например это прежде всего сердце, также горячки, лихорадки, ожоги. Вообще я не считаю правильным о таком говорить, и вам не советую брать такое близко к сердцу и думать об этом, живите и все, радуйтесь тому что живете здесь и сейчас. Каждый проживет столько сколько ему отмерено.

Спасибо огромное, если возможно, прошу еще Вас про карму у меня и в роду что

Гость
#676

Если не затруднит- посмотрите пожалуйста , Наталья 7мая 70г, Серпухов ( время утреннее, до 12часов, точно не знаю). Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Благодарю!

Гость
#677

здравствуйте! интересует личная жизнь.анна 08.03.1988 ростов на дону 00:54 .заранее спасибо)

Анна
#678

Здравствуйте, Астролог темы.Посмотрите что ждет Виталия 09.10.1983 и Жанну 07. 09. 1982.Спасибо)

Гость
#679

Почему не отправляются сообщения(

Астролог темы
#680
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на мою карту, если будет время. Интересует вопрос призвания, в каком направлении лучше реализовать себя? Будет ли брак, дети? Буду ли материально обеспечена? Кем будет мой муж? Дата рождения 31.08.1988 (около 7.30 утра) г. Кременец, Украина. Сейчас живу г. Ровно,Украина.Большое Вам спасибо!

Успешной может быть деятельность в партнерстве, работа с клиентами. Возможно работа, требующая умения чувствовать красоту, рукоделие, что-то делать своими руками, аналитическая деятельность, какие-то подсчеты, "взвешивания", сфера торговли. Что-то требующее внимание к мелочам. Каких-то фантастических заработков не вижу, обычно в таких случаях речь идет о небольших доходах. Насчет брака, отношения вам нужны и вы должны к ним стремиться. Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком. Но трудности в этом могут быть, может быть трудно установить баланс в отношениях, здесь два варианта, либо вы склонны не считаться с мнение партнера, быть лидером, вам проще рассчитывать на себя, либо напротив вы можете попасть под влияние другого человека, партнера, лишиться своего Я. Вам нужно научиться устанавливать баланс на оси Я-Ты, считаться с мнением партнера или отстаивать свое. Муж может быть творческим человеком, художником, музыкантом, психологом, врачом но скорее не хирургической, а терапевтической специализации, связан с водой или лекарствами, в худшем случае - мутноватым, склонным к обманам, имеющим пагубные пристрастия. В браке есть риск ссор, у партнера может быть вспыльчивый характер. Вообще вам нужно в отношениях с мужчинами избегать иллюзий, у вас есть риск обмана от них, разочарования, могут попадаться ненадежные мужчины. Может быть поздний ребенок, либо один из детей будет поздним. Какая-то нестандартность может быть связана с появлением ребенка, либо неожиданность, либо просто появление ребенка или одного из детей станет неожиданным, чем-то удивит.

Астролог темы
#681
Обратная связь

Спасибо огромное, если возможно, прошу еще Вас про карму у меня и в роду что

При карму - это то что я писала про чужое-свое имущество, деньги, о том что вам нельзя пользоваться чужими деньгами, нужно отказаться от того что было заработано не вами, наследство в том числе, с осторожностью относиться к кредитам, займам, алиментам и так далее. Здоровье беречь самому, начиная как можно раньше, без любых излишеств которые пагубно могут сказаться на нем. Рассчитывать на то что добиваетесь и зарабатываете сами, что ваше - это путь по которому вы должны следовать. По поводу рода ничего такого явно проявленного по этой теме в карте не увидела.

Гость
#682
Астролог темы

Успешной может быть деятельность в партнерстве, работа с клиентами. Возможно работа, требующая умения чувствовать красоту, рукоделие, что-то делать своими руками, аналитическая деятельность, какие-то подсчеты, "взвешивания", сфера торговли. Что-то требующее внимание к мелочам. Каких-то фантастических заработков не вижу, обычно в таких случаях речь идет о небольших доходах. Насчет брака, отношения вам нужны и вы должны к ним стремиться. Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком. Но трудности в этом могут быть, может быть трудно установить баланс в отношениях, здесь два варианта, либо вы склонны не считаться с мнение партнера, быть лидером, вам проще рассчитывать на себя, либо напротив вы можете попасть под влияние другого человека, партнера, лишиться своего Я. Вам нужно научиться устанавливать баланс на оси Я-Ты, считаться с мнением партнера или отстаивать свое. Муж может быть творческим человеком, художником, музыкантом, психологом, врачом но скорее не хирургической, а терапевтической специализации, связан с водой или лекарствами, в худшем случае - мутноватым, склонным к обманам, имеющим пагубные пристрастия. В браке есть риск ссор, у партнера может быть вспыльчивый характер. Вообще вам нужно в отношениях с мужчинами избегать иллюзий, у вас есть риск обмана от них, разочарования, могут попадаться ненадежные мужчины. Может быть поздний ребенок, либо один из детей будет поздним. Какая-то нестандартность может быть связана с появлением ребенка, либо неожиданность, либо просто появление ребенка или одного из детей станет неожиданным, чем-то удивит.

Огромное Вам спасибо!!! а можно и мне еще про карму и что в роду?

Астролог темы
#683
Максим

Добрый день! Можно и мою дату рождения посмотреть) 13 октября 1990 года в 8:45, краснодар

Возможности финансового благополучия очень неплохие, даже очень. Доход может принести работа заграницей это в первую очередь, связанная с сотрудничеством с заграничными партнерами, возможно туристический бизнес, перевозки. Также не исключала бы преподавание, рекламу, юриспруденцию, даже политическую деятельность. Заграничные поездки, сталкивание с другими культурами, странами может приносить не только доход, но и влиять на мировоззрение, на ваши взгляды на жизнь, способствовать переоценке ценностей. Есть шансы стать влиятельным, авторитетным человеком. Есть аспект дающий большие деньги, но аспект напряженный, поэтому возможность получить большие деньги в жизни всегда будет сопряжена с риском потерять все. Со второй половинкой можете познакомиться в кругу друзей, возможно отношения выстроятся из дружбы, иногда это может означать и гражданский брак. Возможно знакомство на почве общих интересов, увлечений. Жена может иметь привлекательную внешность либо как-то связана с индустрией красоты, искусством, иметь изящную словесность, красиво говорить или обладать литературными способностями. Но у вас есть риск обмана в отношениях с женщиной и в браке в том числе, возможны иллюзии, невзаимности и разочарования в любви. В общем-то обманы могут исходить как от партнера, так и от вас, но в любом случае в отношениях с женщинами следует руководствоваться не только чувствами но и разумом.

Астролог темы
#684
Гость

Огромное Вам спасибо!!! а можно и мне еще про карму и что в роду?

Про карму это что я писала про ось Я-Ты и необходимость установить баланс на ней. Есть говорить с точки зрения кармической астрологии, то в прошлой жизни вы уже были сильным самодостаточным человеком, возможно имевшим какую-то власть над своим партнером и в этой вам нельзя зацикливаться на себе, нельзя не считать с мнение партнера, вам нужно стремиться к балансу и гармонии в отношениях, стоить отношения так чтобы разделить ношу с другим а не тащить все самой. Нужно отказаться от придирчивости, расчетливости научиться любить безусловно, принимать другого. Нужно не любить за что-то, не обращать внимание на мелочи, нужно научиться любить и принимать всецело. Вот где-то здесь в роду у вас и проблема, где-то в умении выстраивать правильные отношения ваши предки и не смогли сформировать и заложить положительный опыт. Что уже именно было я не скажу, то ли браки по расчету, то ли властность какая-то в семейных отношениях, то ли привороты, то ли ваши предки, кто-то из них просто имел какую-то власть над другими людьми, это могло что угодно, но ось Я-Другой они как-то расбалансировали.

Астролог темы
#685
Гость

Здравствуйте, Астролог! Посмотрите, пожалуйста, брак и деток, если можно.04.10.93, 19:40, Украина, Николаевская область, Николаев. Спасибо!

Безбрачия не вижу, с партнером можете познакомиться на работе или как-то в связи с работой, либо кто-то из вас будет в момент знакомства на работе, также возможно также знакомство в больнице. В худшем случае у партнера может слабое здоровье, какие-то проблемы вроде зависимостей, он может быть склонным к обманам, свободолюбивым. Вообще я у вас могу предположить возможность даже не одного брака по жизни. С детьми несколько сложнее ситуация, здесь скорее не бездетность как невозможность иметь детей, а проблемы могут быть. С детьми связаны дома, по которым идут болезни, больницы. И само появление ребенка может быть связано с ножами, какими-то разрывами, травмами, и у ребенка может быть слабое здоровье. Детей 1-2, но вот про здоровье я сказала, больницы могут быть. Ну и еще я бы посоветовала вам следить за своим питанием, нарушения аппетита, приема пищи могут принести вред вашему здоровью, также горло может быть слабым местом, может быть склонность к простудным заболеваниям.

Гость
#686
Астролог темы

Здравствуйте, Астролог! Посмотрите, пожалуйста, брак и деток, если можно.04.10.93, 19:40, Украина, Николаевская область, Николаев. Спасибо!

Безбрачия не вижу, с партнером можете познакомиться на работе или как-то в связи с работой, либо кто-то из вас будет в момент знакомства на работе, также возможно также знакомство в больнице. В худшем случае у партнера может слабое здоровье, какие-то проблемы вроде зависимостей, он может быть склонным к обманам, свободолюбивым. Вообще я у вас могу предположить возможность даже не одного брака по жизни. С детьми несколько сложнее ситуация, здесь скорее не бездетность как невозможность иметь детей, а проблемы могут быть. С детьми связаны дома, по которым идут болезни, больницы. И само появление ребенка может быть связано с ножами, какими-то разрывами, травмами, и у ребенка может быть слабое здоровье. Детей 1-2, но вот про здоровье я сказала, больницы могут быть. Ну и еще я бы посоветовала вам следить за своим питанием, нарушения аппетита, приема пищи могут принести вред вашему здоровью, также горло может быть слабым местом, может быть склонность к простудным заболеваниям.

ого как все. Спасибо! Я сейчас беременна, ттт, все хорошо. До этого был выкидыш.
Так же есть мужчина, должны были жениться, до ЗАГСа так пока и не дошли.

Гость
#687
Астролог темы

Безбрачия не вижу, с партнером можете познакомиться на работе или как-то в связи с работой, либо кто-то из вас будет в момент знакомства на работе, также возможно также знакомство в больнице. В худшем случае у партнера может слабое здоровье, какие-то проблемы вроде зависимостей, он может быть склонным к обманам, свободолюбивым. Вообще я у вас могу предположить возможность даже не одного брака по жизни. С детьми несколько сложнее ситуация, здесь скорее не бездетность как невозможность иметь детей, а проблемы могут быть. С детьми связаны дома, по которым идут болезни, больницы. И само появление ребенка может быть связано с ножами, какими-то разрывами, травмами, и у ребенка может быть слабое здоровье. Детей 1-2, но вот про здоровье я сказала, больницы могут быть. Ну и еще я бы посоветовала вам следить за своим питанием, нарушения аппетита, приема пищи могут принести вред вашему здоровью, также горло может быть слабым местом, может быть склонность к простудным заболеваниям.

Скажите вот вы мне в предыдущем сообщении написали что *Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком*, что это значит? Если не изменю себя то мой муж будет мутноватым, склонным к обманам, имеющим пагубные пристрастия???

Гость
#688
Астролог темы

Про карму это что я писала про ось Я-Ты и необходимость установить баланс на ней. Есть говорить с точки зрения кармической астрологии, то в прошлой жизни вы уже были сильным самодостаточным человеком, возможно имевшим какую-то власть над своим партнером и в этой вам нельзя зацикливаться на себе, нельзя не считать с мнение партнера, вам нужно стремиться к балансу и гармонии в отношениях, стоить отношения так чтобы разделить ношу с другим а не тащить все самой. Нужно отказаться от придирчивости, расчетливости научиться любить безусловно, принимать другого. Нужно не любить за что-то, не обращать внимание на мелочи, нужно научиться любить и принимать всецело. Вот где-то здесь в роду у вас и проблема, где-то в умении выстраивать правильные отношения ваши предки и не смогли сформировать и заложить положительный опыт. Что уже именно было я не скажу, то ли браки по расчету, то ли властность какая-то в семейных отношениях, то ли привороты, то ли ваши предки, кто-то из них просто имел какую-то власть над другими людьми, это могло что угодно, но ось Я-Другой они как-то расбалансировали.

Скажите вот вы мне в предыдущем сообщении написали что *Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком*, что это значит? Если не изменю себя то мой муж будет мутноватым, склонным к обманам, имеющим пагубные пристрастия???

Астролог темы
#689
Гость

Скажите вот вы мне в предыдущем сообщении написали что *Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком*, что это значит? Если не изменю себя то мой муж будет мутноватым, склонным к обманам, имеющим пагубные пристрастия???

*Вы должны раскрыть себя через отношения с другим человеком* это значит что путь вашей эволюции проходит через ВЗАИМОотношения, находясь в отношениях вы можете понять и реализовать свое предназначение, понять себя. Это не означает что цель вашей жизни отношения, очень часто в таких ситуациях отношения как раз сложно даются. Это значит что в отношениях, в браке, вы откроете для себя в жизни новые возможности, увидите новые горизонты. По поводу обманов, пристрастий партнера и прочего - это то, что может дать поражение управителя 7 дома Нептуном, по Нептуну идут все обманы, иллюзии, разочарования, уходы от реальности, в общем-то идеальная любовь тоже по Нептуну, но у вас аспект не гармоничный, здесь поражение. Изменить разве что иметь в виду такую предрасположенность и внимательнее относиться к выбору партнера.

Shadow
#690

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь Алёна 10.06.1994 03.45 тула. Большое спасибо!

Астролог темы
#691
Натали

Может быть вы можете еще посмотреть мою дочь, в плане выбора будущей профессии, на что обратить внимание мне. рождена в Минске 01.07.2003 в 23.45. Спасибо)

Профессия может быть связана с недвижимостью, работа на дому, либо связанная с жильем, например, оформление интерьеров или сфера строительства, возможно занятие историей как деятельность связанная с домом в более широком смысле (дом как Родина), посредническая деятельность, преподавательская, транспорт. Возможно занятость в семейном бизнесе, такая же профессия как и у родителей. У девочки может быть сильная интуицию, восприимчивость, проницательность, психологичность, возможны даже какие-то необычные способности. Может присутствовать интерес к каким-то учениям и практикам вроде Восточных, йога, медитации, возможно какие-то восточные боевые искусства (если это имеет место, то это кстати очень хорошо), также к психологии, философии. Может присутствовать некоторая революционность, непостоянство, жажда необычных ощущений, но все это, воля направлена скорее вовнутрь, в себя, в духовную сферу, на внутреннее самосовершенствование.

Астролог темы
#692
Мила

Здраствуйте! А можно еще совместимость посмотреть?)) Ж: 29.12.1993 (Краснодар 14:30); М: 12.07.1996 (время незнаю). По поводу того что я должна найти себя в отношениях полностью согласна, так и есть)

Совместимость неплохая, вы для него практически идеал и любимой женщины, и жены, внешне для него очень привлекательны. С большой долей вероятности можно говорить о чувстве влюбленности к вам. Есть завязки по Сатурну - это заявка на долгосрочность отношений, не всегда правда эти завязки легкости добавляют отношениям, он может ограничивать вас, может быть ощущение скупости по отношению к вам, и материальной и чувственной, может критиковать ваш стиль. Еще что есть, парень все-таки склонен к разнообразию в отношениях, непостоянству в привязанностях, часто это дает склонность к изменам, но в вашем случае я думаю за счет того, что я говорила, что вы для него идеал и идеально подходите под его предпочтения, эта склонность к разнообразию может не проявляться. Что именно в вас ему нравится сказать сложно, здесь дело в энергетике которую вы даже не осознаете, ну а так вообще ему нравятся нескучные, любознательные, общительные, не глупые девушки, девушка/жена-друг, легкая на подъем, которая не даст скучать. Я помню когда-то общалась с мужчиной с похожим гороскопом, так вот его невероятно раздражала чуть ли не до истерик моя молчаливость, я по натуре замкнутый человек, вся в себе, а здесь вот диаметрально противоположный случай, общительность важны.

Ольга
#693

Здравствуйте. Очень вас прошу пожалуйста посмотрите и мою натальную карту. Мне 32 года замужем официально не была. Скажите выйду ли я официально замуж и когда? Какой будет муж, хороший? Знакома ли я с ним сейчас или нет?Буду жить в Украине или за границей? Пожалуйста, очень жду. Родилась Украина город Мариуполь 24.03.1984г время 03.30 или 04.30 утра, точно не известно

Гость
#694
Астролог темы

При карму - это то что я писала про чужое-свое имущество, деньги, о том что вам нельзя пользоваться чужими деньгами, нужно отказаться от того что было заработано не вами, наследство в том числе, с осторожностью относиться к кредитам, займам, алиментам и так далее. Здоровье беречь самому, начиная как можно раньше, без любых излишеств которые пагубно могут сказаться на нем. Рассчитывать на то что добиваетесь и зарабатываете сами, что ваше - это путь по которому вы должны следовать. По поводу рода ничего такого явно проявленного по этой теме в карте не увидела.

Большое спасибо. Удачи Вам и всего наилучшего. Хотелось задать вопрос, узнать, какое Ваше личное мнение по поводу високосного года. Или все таки вы придерживаетесь теории о индивидуальном расположении и влиянии планет на отдельно взятого человека, а не на всех?

Натали
#695
Астролог темы

Профессия может быть связана с недвижимостью, работа на дому, либо связанная с жильем, например, оформление интерьеров или сфера строительства, возможно занятие историей как деятельность связанная с домом в более широком смысле (дом как Родина), посредническая деятельность, преподавательская, транспорт. Возможно занятость в семейном бизнесе, такая же профессия как и у родителей. У девочки может быть сильная интуицию, восприимчивость, проницательность, психологичность, возможны даже какие-то необычные способности. Может присутствовать интерес к каким-то учениям и практикам вроде Восточных, йога, медитации, возможно какие-то восточные боевые искусства (если это имеет место, то это кстати очень хорошо), также к психологии, философии. Может присутствовать некоторая революционность, непостоянство, жажда необычных ощущений, но все это, воля направлена скорее вовнутрь, в себя, в духовную сферу, на внутреннее самосовершенствование.

Спасибо большое вам)

Гость
#696

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою дату рождения.
Алексей, 26.02.1992, (01.30 ночи), г. Николаев, Украина. Спасибо.

Максим
#697
Астролог темы

Возможности финансового благополучия очень неплохие, даже очень. Доход может принести работа заграницей это в первую очередь, связанная с сотрудничеством с заграничными партнерами, возможно туристический бизнес, перевозки. Также не исключала бы преподавание, рекламу, юриспруденцию, даже политическую деятельность. Заграничные поездки, сталкивание с другими культурами, странами может приносить не только доход, но и влиять на мировоззрение, на ваши взгляды на жизнь, способствовать переоценке ценностей. Есть шансы стать влиятельным, авторитетным человеком. Есть аспект дающий большие деньги, но аспект напряженный, поэтому возможность получить большие деньги в жизни всегда будет сопряжена с риском потерять все. Со второй половинкой можете познакомиться в кругу друзей, возможно отношения выстроятся из дружбы, иногда это может означать и гражданский брак. Возможно знакомство на почве общих интересов, увлечений. Жена может иметь привлекательную внешность либо как-то связана с индустрией красоты, искусством, иметь изящную словесность, красиво говорить или обладать литературными способностями. Но у вас есть риск обмана в отношениях с женщиной и в браке в том числе, возможны иллюзии, невзаимности и разочарования в любви. В общем-то обманы могут исходить как от партнера, так и от вас, но в любом случае в отношениях с женщинами следует руководствоваться не только чувствами но и разумом.

Добрый день! Спасибо большое, так и есть. можете мне еще расказать совместимость с Дарьей 24.10.1991. Максим 13.10.1990 Краснодар 8:45. За ранее благодарю!!!))

Гость
#698
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою дату рождения.
Алексей, 26.02.1992, (01.30 ночи), г. Николаев, Украина. Спасибо.

никогда не думала, что встречу на вумане земляка 😨

Гость
#699

Астролог темы, большое Вам спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ольга
#700

Здравствуйте, если несложно посмотрите мою карту
06.01.1987 Ольга Беларусь, г. Барановичи (время 14:50)
Интересует вопрос брака и детей, нахожусь на стадии близкой к разводу с супругом, общий ребенок есть. Спасибо Вам большое!

Гость
#701

А

Гость
#702

Добрый день! Не ответили на 281 пост( Ответьте,пожалуйста.

гость
#703

Походу лавочка свернулась!