Гость
Статьи
мужчина рак, вернуться …

мужчина рак, вернуться ли? подскажите пожалуйста

В общем наши отношения начинались так ярко и красочно. ..но слишком все было быстро, и у него глаза горели, он познакомил меня с отцом, разтрезвонил семье обо мне. ...приходил постоянно, очень много времени проводили вместе, нам было очень классно здорово вдвоем, и мы тянулись друг к другу. ..Но последние недели две, я начала замечать , что он отдолился от меня. . Сказал мне как то ,что слишком быстро развитие отношений, а я не хочу пока серьезности не готов к этому, я ему сказала, что рано вообще думать пока об этом. и щас мне это тоже не к чему, а через некоторое время он пропал. ..слился на то что много работы . отец загрузил работой....да действительно так и есть, но он перестал писать, приходить, и на мой вопрос что не так, мы встречаемся? Может я чем то обидела?. ., он сказал, дело во мне, не знаю я, думал что хочу серьезности, а оказывается не хочу и много голавняков в работе. ...не до отношений ему Мне кажется ему ещё дома родители промыли мозги. ..он же получается не полностью самостоятелен, зависит ещё от родителей.И они сказали наверное , зачем она тебе, у неё же ничего нет. ...на что вы будите жить, и т д....Он и не отпустил меня, не сказал, что все закончено у нас. ...что мне думать, место себе не нахожу, слезы сами градом идут. ...

карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что у Раков это типично (сужу по себе и по вуману) -вначале все бурно и страстно, потом-задний ход. Меня Рачок вообще продинамил аки девица. Так что-знакомьтесь, это Раки.)

Гость
#2

не зависит это от знака зодиака...когда вы уже успокоитесь

#3

Будьте снисходительны к нему. Попытайтесь войти в его положение.
Откуда он возьмет время на вас, когда у него еще таких пара?

Таня
#4

У меня сейчас похожая ситуация и тоже мужчина Рак дал задний ход,ничего не объяснив.Я сама Рак,но привыкла все обговаривать,обсуждать,не люблю недосказанность.
Лучшее в такой ситуации,первой не идти на разговор,только хуже будет.
Может быть нужно дать время мужчине и свободу выбора,заняться своей жизнью.

Оксана
#5

Не трогайте его, не звоните не пишите. Если вы ему нужны сам напишет ( а он напишет) . Не доставать его .

Лили
#6

Начались непонятки - сразу отстраняйтесь - сра-зу - всех касается, не только Раков. Включайте голову и смотрите что будет дальше.) Ваше - не Ваше.)))

Гость
#7

Вот я например такая-да, мужчинка дал задний ход и слился, да-я не буду навязываться и звонить-НО-я это запомню- и когда мужчинко опять объявится-мариновать его буду теперь Я, и мало ему не покажется. Раки такие ранимые и чувствительные-ах-ах-ах, а то что авторица рыдает в подушку по нему-это не должно остаться безнаказанным! Долги надо возвращать сполна.

ZolotayaRibka
#9

[quote="карина "]В общем наши отношения начинались так ярко и красочно. ..но слишком все было быстро, и у него глаза горели, он познакомил меня с отцом, разтрезвонил семье обо мне. ...приходил постоянно, очень много времени проводили вместе, нам было очень классно здорово вдвоем, и мы тянулись друг к другу. ..Но последние недели две, я начала замечать , что он отдолился от меня. . Сказал мне как то ,что слишком быстро развитие отношений, а я не хочу пока серьезности не готов к этому, я ему сказала, что рано вообще думать пока об этом. и щас мне это тоже не к чему, а через некоторое время он пропал. ..слился на то что много работы . отец загрузил работой....да действительно так и есть, но он перестал писать, приходить, и на мой вопрос что не так, мы встречаемся? Может я чем то обидела?. ., он сказал, дело во мне, не знаю я, думал что хочу серьезности, а оказывается не хочу и много голавняков в работе. ...не до отношений ему Мне кажется ему ещё дома родители промыли мозги. ..он же получается не полностью самостоятелен, зависит ещё от родителей.И они сказали наверное , зачем она тебе, у неё же ничего нет. ...на что вы будите жить, и т д....Он и н

Милочка, а лет вам по сколько?
Вы мне описали прям мою ситуацию месяц назад. Не хочу вас тешить надеждами, раки как быстро загораются, так же быстро и гаснут. И тут ничего не поделаешь. Это если ему лет так за 30, то можно говорить о серьезном, но там в таком возрасте и голова по-другому устроена. Он не бросает пока вас, а лишь придерживает, мало ли пригодитесь, когда ему будет плохо, приласкаете, слов красивых наговорите. Итог: бегите от такого мужика) ничего определенного он не даст. Они не ценят абсолютно ничего и слова расходятся с действиями. Знакомство с родителями - не показатель). Мне после 2 месяцев знакомства сказали, что детей хотят уж от меня. В общем, они профи в "бла-бла-бла"). И после этого я зареклась не общаться с ровесниками. Мне 26, моему бывшему раку тоже).

Гость
#10

Так и про близнецов можно сказать. Можен не от зз это зависит?

#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, наверное, да, не только от ЗЗ. Еще и от возраста и воспитания. Но общие какие-то черты характера именно ЗЗ присуще каждому.

Гость
#12

нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак с клешнями
#13
карина

Сообщение было удалено

Проверку не прошли