Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого водолея?

Я понимаю, что тем было очень много, но не могу сравнивать с другими.
В общем, мы еще очень молодые в принципе. Начали встречаться на расстоянии. Влюбленность с первого взгляда, интенсивное общение. Дикое влечение. Мы общались около полутора месяцев, после чего он пригласил меня отмечать к себе НГ, потому что мне не хотелось отмечать его в своем городе. Я согласилась. Перед самым приездом узнала, что у него дома были какие-то малолетки. Закатила скандал, сказала: "Если ты такое себе позволяешь перед моим приездом, то мне это не нужно", два дня написывал, а я игнорила. У него только 2е серьезные отношения и я первая девушка с кем он познакомил родителей. Познакомил сразу, как приехала. В общем, все было хорошо, идеально я бы сказала. Но потом я начала замечать всяких баб и ревновать по маломальски, первое время терпел, пытался объяснить, что фигня это все, извинялся. Прожили мы вместе две недели. Уехала - скучали друг по другу сильно. Ну и в силу расстояния я опустилась до слежки, причем не просто до слежки, а до маразма. Естественно крики, скандалы. Но все равно была фраза "Не смотря на все твои скандалы, ты одна мне нужна". Ну я не успокоилась и все равно маленько выносила мозг (ежедневно по чуть-чуть). Знаю, что так нельзя, но уже ничего не изменить. После всего этого он стал холоден и отстранен, но все же пытался как-то не обделять меня вниманием. Потом он уехал в Питер на неделю и мы начали ссориться из-за того, что он окончательно стал забивать. Не смотря на ссоры я старалась быть нежной и отзывчивой. После Питера я опять должна была ехать к нему. Мы неделю фактически не общались. Только "Спокойной ночи" и мини рассказ, как прошел день.
Когда он меня встретил был очень холоден, пытался это скрыть. Жили вместе, но уже не было тех теплых чувств, он занимался своими делами и меня оставлял на потом. Я обижалась, мы ссорились. Даже дошло до того, что я собрала вещи и собиралась уехать, но он меня не отпустил. После этой попытки сбежать все вроде наладилось. Но как только я уехала с его стороны холод. Спросила в чем дело, ответил: ничего подобного не замечаю. Удалила страницу в вк. И он даже не стал спрашивать почему. Просто ушел в клуб с друзьями (Раньше никогда такого не было), как только я узнала о его походе сразу же позвонила и сказала, что нам надо расстаться, он что-то промямлил и мы перевели тему. Сказал, что сегодня тоже друзья придут. Ну я и пожелала хорошего отдыха. Потом тишина. Утром он ответил на сообщение которое отправила часов 8 вечера. Потом у него в друзьях появляется девушка которая была на его "вечеринке", но я ничего не говорю. Мы просто обсуждали, как все прошло. Вечером я не выдержала и написала, что больше не могу стараться и вкладывать себя в эти отношения и лучше будет расстаться. На что он ответил, что тоже уже об этом подумывал и что не мог никак решиться и все дела. Ну я там сопли поразмазывала еще и все. Он мне ответил, что ему в любом случае нужно подумать, что он хочет больше. Два дня тишины. И я просто срываюсь и говорю" "Иди ка ты на*ер. Незаменимых людей нет. Удачи." на что получаю "Незаменимых нет и не будет". Сегодня первый день тишины. Многие скажут, что здесь уже ничего не исправить, но я чувствую абсолютно обратное. Мне нужен совет, чтобы я и дальше не натворила ничего плохого.

GIF
Елизаветка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте переключиться на что-то другое.Если продолжите выносить ему мозг-он вас возненавидит и тупо отправит в черный список.оставьте все как есть-если это ваша судьба,она к вам вернется.у меня было нечто похожее,через год мы снова сошлись и все наладилось.никто не любит негатив.

Гость
#2

автор, Вы конкретную ошибку допустили уже. За ними нельзя бегать, нельзя подозревать, ревновать, выносить мозг. Вы становитесь в его глазах скучной.
Игнорили 2 дня, вот так с ними и надо!

Гость
#3

фу, у меня такой же водолей. им надо на трех стульях сидеть и блин лучше бы точку поставить и все, но нет, тымненужна, неуходи, аавв

Гость
#4

я тоже не обращаю внимание. Тоже на расстоянии. После следующей встречи сама скажу "всё". Надоело уже.

Гость
#5

кстати когда я сказала что мне все равно с кем он там шуршит, он сказал что я такая клевая, одна его понимаю))) и типа с другими не общается, а мне правда все равно уже. Может и тяжело будет навсегда прощаться, зато хоть какое то решение.

Гость
#6

блин я понимаю, что все мужики разные, но мне мой бывший муж водолей изменил по пьяне, пока я работала в ночную смену.

Так что я гуляку такого слала бы наххер.

Гость
#7

Автор, а по факту, он кобелина, или у вас паранойя?

Серый Кардинал
#8

Водолеи , они такие ))) Всех любят и никого в частности! Если вам нужен друг без обязательств , то это к Водолеям-не навязчивы , всегда готовы)) С такими легко и уютно. Мальчик -праздник. Главное не навязывать ему серьезные отношения. Ну нет у них кнопки верности...н ***** т у !

Элька
#9

Автор,а вы себя ставили на его место? Если бы вот он так истерил,следил за вами,дыхнуть свободно не давал. Мозг выносил ежедневно и по чуть-чуть. Это он еще долго терпел,видимо действительно чувства сильные были. Могу сказать,вы не последняя в его списке и никогда не будете единственной,потому что у него всегда будет куча друзей,увлечений и т. д. Подумайте прежде для себя,нужен ли он вам,его ведь не переделаешь.

Водик
#10

Читала и недоумевала. Это же надо так себя не уважать, чтобы ныть и мазать сопли! У вас гордость, женщина, есть? Плевать на его знак в данном случае. Ни один мужик не будет вечно терпеть ваши загоны. Я сама Водолей, поэтому понимаю этого парня очень хорошо. У него определенно железные нервы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водик
#11

Вы, автор, сама-то кто по ЗЗ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем