Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна мужчине козерогу?

Какая женщина нужна мужчине козерогу на серьёзные отношения ? на какой он женится? говорят, что в молодости у них очень много романов, сама наглядно это наблюдала, интересно а какая тогда нужна им на жизнь

GIF
GUN
22 ответа
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

обеспеченная, могущая помочь в карьере, можно постарше. Козероги очень практичны.

Гость
#2
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

и скромная

котенок по имени ГАП
#3
Гость

Сообщение было удалено

да, чтоб скромно бабло отдавала - и уходила, не мешала )))

Гость
#4

Я жена козерога , живем у меня

Анчоус
#5

У меня муж Козерог, я Телец. Уже 10 лет вместе и у нас полная гармония. Но я точно не могу сказать, за что именно он меня полюбил))

Гость
#6

Кривоногая лань

Даша
#7

я думаю, умная, образованная, обеспеченная. таких они любят.
Я была такой для своего козерога. Но он занудный для меня и очень упертый. я лев. я ушла

Да щас
#8

Мешок денег) с мешком дкнеш будут чувствовать себя хорошо)

Гость
#9

Муж козерог, я лев. Вместе 7 лет, 2 детей. Что я поняла, что ему не нужна покорная женщина. Хотя года 2 назад часто просил о покорности, как только давала слабину, наглел. Сейчас я лев и по гороскопу и по жизни. Намного легче стало жить!)

Гость
#10

Ему определенно нужна баба-"конь". Что бы могла его по всем фронтам закрыть.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Лишь бы не баба-жаба

Гость
#12

с деньжатами и характером , но при этом очень женственная

Гость
#13

с баблом и своим жильем))

Гость
#14

Взбалмошная рисковая, оторва, богатая, которая будет ему зад лизать и деньги отдаватьэ пргсить за все прощения, потому что перед ним за все она будет виновата...... он поиграется и даже такую бросит, потому что любит себя, деньги и маму.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

100% bil takoj vse lublu ne mogy. Predlojil vmeste jit i platit popolam ya skazala mne takoe ne nado . srazy lubov proshla. Skazal ne podxoju emy :))))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Хах как в точку 😂👍

😇
#17
Гость

Сообщение было удалено

Первые три слова исключить

Гость
#18

Если честно, то *****. их знает этих козерогов)))) простите за французский!
Самые непонятные люди для меня.
Иногда складывается такое ощущение, что среди них много садо-мазохистов, которые любят сами пострадать и ещё кому-нибудь мозг и нервы есть... Причём долгое время! Терпения то много..

Гость
#19

Им нужна такая,чтобы по какому-либо признаку она была не такая как все. Чтобы ей восхищались. Она должна быть умна, красива, иметь характер и чувство собственного достоинства, удивлять его и держать в тонусе,быть самодостаточной,но уметь проявлять слабость.

Гость
#20

А еще она должна быть весёлой и оптимисткой, так как сами они склонны грузиться по поводу и без!

Гость
#21

Если у нее есть дом, машина и доход, это плюс, но еще должна ему помогать советами, поддерживать во всех начинаниях, многое решать за него, но изображать из себя слабую девочку, рядом с суперменом. Похвала и открытая лесть приветствуется ))) А вообще они тугодумы конкретные.. их надо тянуть на себе или толкать под зад всегда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Анчоус

У меня муж Козерог, я Телец. Уже 10 лет вместе и у нас полная гармония. Но я точно не могу сказать, за что именно он меня полюбил))

У меня тоже муж Козерог, я телец и прожили 10 лет, душа в душу, потом нашел себе любовницу и поменялось все, стал грубить, унижать, оскорблять. Теперь следит за каждым моим шагом, проверяет телефон не изменяю ли я ему. Как с ним бороться и находить общий язык при таком отношении.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем