Гость
Статьи
Тарологи! Погадайте …

Тарологи! Погадайте пожалуйста!

Лариса 7.08.80 Как сложиться жизнь, в этом году?

GIF
Ларочка
215 ответов
Последний — Перейти
Акуна 👸
#1

Я думаю вот такие темы специально создаются чтобы был ***** *
Лапочка вам дофига лет какая личная жизнь ?????))

Гость
#2
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Она не про личную жизнь справивает,а вообще про жизнь-работа, семья x.з что ещё.

Гость
#3

так она уже в том возрасте, что в состоянии нанести визит к гадалке и оплатить ее услуги. тарологи не за "спасибо" же работают.

ii.vseznauluchshe@yandex.ru
#4

Напишите мне, сделаю расклад

Гость
#5
Акуна 👸

Сообщение было удалено

капец вумен скатился... тебе 17?
человеку 35 лет, возраст когда уже человек оценил и понял себя, что хочет в этой жизни чего надо итд, самое время строить свою жизнь самому.

Гость
#6

капец вумен скатился... тебе 17?
человеку 35 лет, возраст когда уже человек оценил и понял себя, что хочет в этой жизни чего надо итд, самое время строить свою жизнь самому

чего сама не строишь а пришла на вуман? Других учить? Иди живи не теряй время

Гостья
#7
Гость

Сообщение было удалено

с тобой забыли посоветоваться)))

Гостья
#8
Гость

Сообщение было удалено

+100000 да чудачек тут полно)))

Гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

тут полно веток, на которых тарологи работают за спасибо, за обратную связь

Гостья
#10
Акуна 👸

Сообщение было удалено

хорошая шутка - 35 до фига)))))))))))

Гостья
#11

Лариса, не знаю, что вас именно интересует, посмотрела просто про личную жизнь. В отношениях будет присутствовать фальшь, обман, возможно даже измена, возможен роман на стороне с женатым. В любом случае отношения не будут искренними и будут иметь скрытый смысл. Какая-то женщина будет играть значительную роль в предстоящем периоде. Выпала вам неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений. Будут некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, повлияют на развитие взаимоотношений. Вы склонны строить «воздушные» замки и поощрять в себе беспочвенные мечтания, что может привести к проблемам. Прислушивайтесь к своей интуиции, она вам подскажет правильно решение.

Гость
#12

Здравствуйте! Вы не могли бы и мне на личную жизнь погадать? Если нетрудно. Анна, 04.09.1986.

Гостья
#13
Гость

Сообщение было удалено

Новые отношения будут, роман, и очень возможен брак. Будет ощущение, что человек вам очень подходит. Это мужчина с русыми волосами. Данный человек это воплощение давней мечты. Все будет взаимно.

Гость
#14

Спасибо огромное! Удачи Вам и счастья.

Гостья
#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Удачи!

Наташа
#16

Гостья вечер добрый.А вы мне не посмотрите на работу,чего ждать в дальнейшем?И вопрос с детьми интересует,будут ли?Наталья,04.05.1987.

Гостья
#17
Наташа

Сообщение было удалено

Наталья, у вас будут какие-то случайные прибыли, везение в том, в чем вы даже не рассчитывали. Как-то так.)) Жизнь поменяется и даже худшее приведет к лучшему. Изменение жизни к лучшему у вас будет. Будет какой-то удачный поворот событий. Но у вас будут препятствия в достижении цели. Придется столкнуться с интригами и придется с кем-то соревноваться. Тем не менее, выигрыш может быть получен, но тяжелым трудом. У вас большие шансы на успех. Про детей не смотрю.

Наталья
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 19.11.1974.

Гость
#19

Гостья, помогите и мне, умоляю. Просто душит тоска. Екатерина,09.03.1986(29). Личная жизнь, будет ли? Скоро 30, а я безответно,видимо, и мучительно люблю. Какой он мой мужчина? Сколько ждать? Помогите, прошу.

Наташа
#20

Гостья,спасибки)))

Гость
#21

Гостья, добрый вечер. Ильнара 38 лет вопрос про работу. Будут ли какие либо изменения в этом году? Спасибо.

Гостья
#22
Наташа

Сообщение было удалено

Удачи, Наталья))

Гостья
#23
Наталья

Сообщение было удалено

А что именно смотреть?

Гостья
#24
Гость

Сообщение было удалено

Катерина, с ним не получится ничего. Но для вас это к лучшему. Не даст он вам то, что вам нужно. Брак у вас будет с другим мужчиной и взаимная любовь. Это будет не сразу. Это отдаленное будущее. Вы пока не готовы к встрече с этим человеком. Нужно переосмыслить свое поведение, поменять в чем-то свои приоритете и отпустить то, что в чем никак не получается достичь успеха. Вы гонитесь за иллюзией, обманываете сама себя. Вам надо пересмотреть свои цели и задачи. Чем быстрее все это осознаете, тем быстрее будет встреча с вашим мужчиной.

Гостья
#25
Гостья

Сообщение было удалено

я имела в виду приоритеты

Наталья
#26

Семья, отношения с мужем.

Гостья
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да и хорошие. Будет существенное продвижение в делах и переговорах. Какое-то известие или полученная информация поможет вам в продвижении дел или приведет к желанной цели. Только не принимайте поспешных решений и не делайте то, в чем не уверены, не нужно заниматься какими-то сомнительными делами. Задержек с зарплатой у вас не будет, вы можете рассчитывать на прибыль.

Гостья
#28
Наталья

Сообщение было удалено

Муж есть?

Гость
#29
Гостья

Сообщение было удалено

Большое Вам спасибо! Чем Вас можно отблагодарить за труд?)

Гостья
#30

Наталья, я вас жду, такой расклад запутанный не могу понять. Уточните, вы замужем?

Гостья
#31
Гость

Сообщение было удалено

Да уже отблагодарили.) Удачи вам)

Гость
#32

Гостья, а можно и мне? Что ожидает в этом году? Настя, 28 лет. Личная жизнь. Спасибо))))

Гость
#33
Гостья

Сообщение было удалено

Я очень боюсь, что это будет серый и невзрачный, никакой, среднестатистический во всем-от внешности до ума человек, лишь бы был "хороший, простой, правильный человек". Как представлю-истерика до слез и тошноты. Знаю себя-не могу полюбить человека от обратного-за любовь и хорошее отношение ко мне. И не смогу...

Гость
#34

[Катерина, с ним не получится ничего. Но для вас это к лучшему. Не даст он вам то, что вам нужно. Брак у вас будет с другим мужчиной и взаимная любовь. Это будет не сразу. Это отдаленное будущее. Вы пока не готовы к встрече с этим человеком. Нужно переосмыслить свое поведение, поменять в чем-то свои приоритете и отпустить то, что в чем никак не получается достичь успеха. Вы гонитесь за иллюзией, обманываете сама себя. Вам надо пересмотреть свои цели и задачи. Чем быстрее все это осознаете, тем быстрее будет встреча с вашим мужчиной.[/qуоте]
Не хочу сдаться и согласиться на лишь бы что, "человек-то хороший", стерпится-слюбится и от безысходности.

Гость
#35

От Екатерины. Спасибо Вам, Гостья! Я благодарна за Вашу помощь, хоть ответ и расстроил очень. Если это возможно, знаю прошу много, но я в отчаянии... Хоть что-то еще можете сказать в моей ситуации? Пожалуйста...

Гостья
#36
Гость

Сообщение было удалено

Нет, так не будет.)) У вас хорошие карты. Там явно будет то, что вам нужно. Вот увидите.

Гостья
#37
Гость

Сообщение было удалено

Причем тут безысходность-то? Там любовь в будущем. И что значит сдаться? А смысл тратить время на то, что не взаимно? Насильно мил не будешь.

Гостья
#38
Гость

Сообщение было удалено

Скажу, что вас привлекает то, что не доступно. Вы такая не одна. Но это проходит. Попробуйте посмотреть на этого мужчину объективно, не наделяйте его теми качествами, которых у него может и не быть. И главное - если мужчина не приносит вам радость и не делает вашу жизнь лучше, то зачем вообще вам такой мужчина?

Гость
#39
Гостья

Сообщение было удалено

Спасибо Вам гостья!!!! От души, спасибо!!! Счастья Вам, везения, удачи! Вы очень добрый и светлый человек! Если как-то могу отблагодарить-напишите, как связаться. Спасибо!

Гость
#40

Гостья, Вы на картах Таро смотрели?Или что то другое?Можно обратиться тоже?

Гость
#41

Гостья, Вы посмотрите мне тоже? Мария 41 и Антон 46, что он ко мне испытывает и будут ли у нас отношения?

natalya
#42

Гостья,здравствуйте. Я замужем, есть дети. Но что-то всё не так. Боюсь что и этот брак обернётся крахом.Посмотрите пожалуйста на отношения с мужем, детьми.Я 19,11,1974, он 06,01,1963,

Гостья
#43
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, вы уж поблагодарили.) Я вам желаю удачи и взаимной любви!)

Гость
#44

Гостья посмотрите пожалуйста меня, Светлана 17.01.1990, Как сложится личная жизнь в этом году?
Спасибо

Гостья
#45
natalya

Сообщение было удалено

Наталья, здравствуйте. Да, у вас там очень все не просто, к сожалению, выходит. Будут очень нестабильные отношения. Трудные времена. Выпало и ухудшение отношений, и обман какой-то. Это на будущее. А сейчас в настоящем много людей вмешиваются в ваши отношения. И соперница вам выходила, и треугольник какой-то любовный, и еще другие люди (может родственники с его или вашей стороны - женщина). А чувства к вам есть у него, только как по картам совместимость не очень, он больше занят собой, чем вами.

Гостья
#46
Гость

Сообщение было удалено

Да, на картах смотрела. Обращайтесь, тут я сейчас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13
#47

Здравствуйте Гостья! Позвольте и мне задать мой наболевший вопрос. Меня зовут Екатерина, 31 год. Хочется узнать как сложится моя личная жизнь в этом году? Встретиться ли человек для серьезных отношений?

Гость
#48

Здравствуйте, возможно ли узнать что чувствует или как вообще относится ко мне девушка? Андрей 11.12.90, Марина 5.07.85. Заранее спасибо!

Гостья
#49
Гость

Сообщение было удалено

Вы не замужем? Если нет, то предложение сделают. Брачная карта.) Мужчина-брюнет, серьезный, надежный рядом на будущее. Выходят крепкие отношения, правда вначале могут быть небольшие проблемы, вмешательство третьих лиц, но судя по всему, вы все эти проблемы преодолеете.

Гость
#50

Гостья, а 32 пост посмотрите?
Гостья, а можно и мне? Что ожидает в этом году? Настя, 28 лет. Личная жизнь. Спасибо))))
И если можно, будет ли брак с Александром, 31. ( мы любовники, он женат)