Гость
Статьи
Кто подходит женщине …

Кто подходит женщине змее?

Всем привет. Интересует мужчина какого года по китайскому гороскопу больше подходит. Кто может долго выдерживать непростой характер змеи. Сама от себя иногда устаю)))

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Я змея еще и скорпион....характер мой не нравится. Слишком мягкий, часто не могу сказать нет там где это надо...из-за этого некоторые начинают садиться на шею. Еще не нравится в себе, что все держу в себе, занимаюсь само капанием..

Гость
#2

Ну привет!
Все зависит от вашего типа. Если вы гадюка, то нужен гадюшонок, если питониха, то питон, если кобра, то кобр, если полозиха, то полоз и т.д.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))

Пшено
#4
Гость

Сообщение было удалено

я змея,а муж у меня мышь))))мы счастливы!!! но у меня характер не вредный

Гость
#5
Яна

Сообщение было удалено

Ваша попытка написать слово "самокопание" лично у меня вызвала дичайший восторг!

Гость
#6
Пшено

Сообщение было удалено

Читала про такое сочетание, что должно быть сложно, т. к. духовный брак..

Гость
#7

я змея,а муж у меня мышь))))мы счастливы!!!

змея в природе мышами питается.Вы в результате употребите своего мыша и выплюнете.Хотя с мышью змее интересно.

Змее нужен петух или бык.Еще обезьяну можно.

Гость
#8

Моя мать родилась в год змеи , папа в год петуха, 26 лет будет в августе их браку. Сложно, но можно. Весело, шутят часто друг над другом.

🐼 Мачо 🐼
#9

Женщине- змее подходит толко серпентарий))

Гость
#10

Женщине- змее подходит толко серпентарий))

кстати.змея со змеей тоже нелохое сочетание

Гость
#11

Я змея,муж петух.Вместе 15л

Татьяна
#12

я змея, два мужа- крысы..... оба бывшие)))) и сын тоже крыса! Люблю его безмерно!!!!

Бобо
#13

Мужчина-мангуст тебе нужен. Ищи среди индусов.

Гость
#14

змее подходит кролик

Гость
#15

17 лет брака с кабаном. Был бык - водолей в жизни, не мое совсем, а вот бык - дева, не могу забыть..

Гость
#16

А мой муж по гороскопу козел)))

Гость
#17
Яна

Сообщение было удалено

Как и я

Гость
#18

выберите себе обезьянку мужика.будет у вас вектор

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

и еще кабан -заглотит змеюка и не подавиться! кролику и кабану надо бежать от змей хоть в африку, хоть в антарктиду. а мужа ей лучше быка -он строгий и солидный, надежный, но сожрать себя не даст!

Евгения
#20

у меня муж водолей живем в браке уже 19 лет и проблем не знаю никаких. он все проблемы решает сам

Гость
#20

Муж кабан...сложно...скучно, хоть вой

Гость
#22
Яна

Я змея еще и скорпион....характер мой не нравится. Слишком мягкий, часто не могу сказать нет там где это надо...из-за этого некоторые начинают садиться на шею. Еще не нравится в себе, что все держу в себе, занимаюсь само капанием..

Здравствуйте,я тоже скорпион и змея ,у меня тоже такое как у вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Яна

Я змея еще и скорпион....характер мой не нравится. Слишком мягкий, часто не могу сказать нет там где это надо...из-за этого некоторые начинают садиться на шею. Еще не нравится в себе, что все держу в себе, занимаюсь само капанием..

Я змея и скорпион. Слишком добрая,не могу сказать нет.

Предыдущая тема