Гость
Статьи
Помогите понять совет …

Помогите понять совет астролога про поиск удачи, непонятное выражение

На одном сайте нашла, что моя удача (белая Луна) в Овне. Мне сказали, что мне надо искать удачу так:

"В сложной ситуации вы запросто можете сделать что-нибудь «от балды» и попасть в точку. Наподобие того, как в сказках Иванушка-дурачок частенько лепит нелепицу к нелепице, выходя при этом молодцом.
Главный девиз твоей Селены - знаменитое выражение Овнов: «Что тут думать - трясти надо». Вот такое оно, ваше волшебство. "

У меня вопрос: мне что, всегда действовать без раздумий? Я всегда считала это признаком тупости. Или я что-то не так понимаю?

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь Вы обязаны делать все только от балды, иначе - не видать Вам щастья НИКОГДА!!!!!

Андрюха Питерский
#2

"всегда считала это признаком тупости".
Да Вы автор и сейчас в ней.

Гость
#3

Дуррра гороскопнутая

Гость
#4

Автор, ну Вы реально собираетесь следовать совету, сказанным на каком-то сайте? Я понимаю карты,составленные и трактованные профессионалами, но не какой-то сайт. Не надо ж буквально понимать это выражение.

Автор Ольга
#6
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Спасибо! Кажется, это и имелось в виду. Я и правда долго рассуждаю и перебираю варианты, пока не устану.

#7

Полнейшая ерунда) Запомните, удача, везение и т п ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Ваших руках.Если человеку банально НЕ везет,сложное материальное положение-это не значит,что
-судьба такая
-что-то он там в прошлой жизни заслужил плохое и в этой должен отрабатывать
-магический негатив
Каждый человек проживает свою жизнь так, как сам своими мыслями программирует/либо кто ему что-то навязывает с рождения и не более. К слову 80 % людей проживают не свою жизнь, оттого и несчастливы

#8
Автор Ольга

Сообщение было удалено

Вот Вы и ответили на свой вопрос. Долгие пустые размышления в роде "а как лучше" отнимают массу Вашей энергии и Вы чувствуете себя опустошенной. Нужно НЕ думать о процессе, думайте о результате

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем