Гость
Статьи
Водолей что делать? …

Водолей что делать? Как быть?

Всем привет.
такая ситуация помогите как быть.
долго бегал, добивался, я держала на расстоянии, потом начали строить отношения он хотел серьезных, приезжал часто звонил писал, пропадал с друзьями, я не напрягала сама не писала не звонила, потом стал реже приезжать и писать, звонить. на вопрос о продолжении отношений сказал продолжаем но все без изменения.
что делать?

GIF
гостья
96 ответов
Последний — Перейти
Нателла
#1

Он с вами "наигрался". Нам, Водолеям, интересен сам процесс строительства отношений с кем-то. А сами отношения, когда получим расположение, нас уже не вдохновляют, так как нет взрыва эмоций, новых ощущений, человек уже узнан. Мы не любим однообразие на протяжении долгого времени. Честно говоря, мы любим "изучать" людей, их поведение, реакцию...

Гость
#2

Что делать? Забыть про гороскопы. У меня муж по ЗЗ Водолей, но не трепло ниразу.

Гость
#3

Автор, каков твой возраст? И кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#4
Нателла

Сообщение было удалено

Взрыв эмоции постоянных нужен говорите ? ну ну... Вы сейчас тут кое-кому приговор подписали 😌

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Зачэм интересуешься, да, вы нэ подходите друг друга 💂🏽

Гость
#6

Только Армэнка патходит вадалей да!?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ты что себе позволяешь тут, коллега?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ты что себе позволяешь тут, коллега?
Вааай. Ты тоже дыни пратаешь?

Нателла
#9
Гость

Сообщение было удалено

В смысле?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да

Гость
#11
Нателла

Сообщение было удалено

В смысле?
В том смысле, что возможно у кого-то из девушек партнер водолей и он очень спокойный, она начитается комментариев, и начнет ему мозг выкручивать, дабы неослабно и не ушел)))

Гость
#12

Не охладел

Гость
#13
Нателла

Сообщение было удалено

А, так вот почему меня мой водолей за 12 лет не бросил! Я ему каждый день такие фортели выкидываю. Значит ему это и надо. А я и не знала.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ничего, "знания" не по твоей части )))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Что ж вы так на невинных людей набрасываетесь?
Вспомнилась фраза: "не срывайте с людей маски, а вдруг это намордники"

Нателла
#18
Гость

Сообщение было удалено

В том смысле, что возможно у кого-то из девушек партнер водолей и он очень спокойный, она начитается комментариев, и начнет ему мозг выкручивать, дабы неослабно и не ушел)))

У девушек должна быть своя голова на плечах, а не только причинное место.

гостья
#19

ему 25
я лев он водолей

гостья
#20
Гость

Сообщение было удалено

ответила

#21

Не надо ждать только, стройте свою личную жизнь, фиг поймешь нравитесь или нет.

вотгостья
#22

вот и я решила. жить своей жизнью.
я думаю он все равно еще напишет и обьявиться. вот только надо ли мне все это. не о таких отношениях я мечтала

кукушонок
#23

Вот не понимаю я, причем тут его знак зодиака то а?как по ним можно судить?

Гость
#24

лев воделею не подходит так же как и стрелец и овен

гостья
#25

у меня отношения со стрельцом и овнам и пишут везде все идиально да и отношения были хорошие. а вот водолей видимо да не подходит.

второй день не пишет и не звонит ну и я не пишу и не звоню
видимо конец

гостья
#26

*были отношения со стрельцом и овном поправка

рыбка mia
#27

Тут правильно написали, что водолеям интересен сам процесс. А получив своё - они отправятся на поиски более интересной "жертвы". Для них,чем загадочнее и недоступнее девушка, тем лучше.И даже найдя свой идеал, им будет хотеться разнообразия. Не пытайтесь их понять, не поймёте, да и о чем тут можно говорить, то что он объявится - не сомневайтесь. Они появляются обычно резко, и как ни в чем не бывало спрашивают " А куда ты пропала? "
У самой был такой водолей, окружил меня любовью, как мне казалось, заботой, вниманием. В сложной ситуации слился (умер близкий), а спустя 2 года начал признаваться мне в любви и говорить, что скучал и хочет все вернуть. Адекватный человек? Не думаю. Полетел в чс.

гостья
#28

спасибо.
значит все полетел в чс.
Новая жизнь.
пусть ищет новую жертву.
в конце концов жизнь на этом не закончится.

Гость
#29

просто для серьезных отношений он пока не созрел. водолеивообще позже всех дозревают. годам к 30ти, если не позже

Гость
#30

мой водолей мне вообще сказал что в один прекрасный день ему просто захотелось семью, и любимую женщину. куча друзей и работа отошли на второй план. тогда и начал поиск единственной.
и так у многих мужиков не ток у водолеев.
а ваш еще 100% объявится. теперь когда вы недоступны, он опять заинтересуется))) так можно играться до бесконечности

гостья
#31

как все и говорили обьявился и написал.
он давно хочет семью и детей. с бывшей женой не получилось у них.
но он весь в гулянках и друзьях постоянно
видимо сам не знает чего больше хочет
решила что пока не готова с ним общатся
помолчу пару дней

Гость
#32

мы с мужем оба водолеи и довольно серьезно обижались друг на друга в начале отношений, потому что он был готов к серьезным а я нет. там периоды молчанки длились от 3 до 7 месяцев)))

гостья
#33

ничего себе какая вы терпеливая
а я так внимание люблю
тону в человеке
и могу смиренно ждать и заниматься делами но все равно скучаю

Гость
#34

Причем тут водолеи ааа?

Гость
#35
гостья

Сообщение было удалено

=)) это мой муж терпеливый а не я

Гость
#36

Взрыв эмоции например какой? В негативном ключе этакая стервочка либо вауууу какой ангел ступил на землю?

#37
Гость

Сообщение было удалено

Неее лучше не перегибать, я мемяц встречаюсь с водолеем.
Один раз перегнула жестко, обзывалась, сказала с горяча что он мне не нужен и много гадости , он потом игнорил неделю и до сих пор мне припоминает это!!

гостья
#39

продолжает писать раз в день. Но как будто без интузиазма.
вообще не понимаю что происходит.
зачем вообще меня держать рядом.
сказал бы извини интерес пропал.
а тут да поодолжаем строить отношения и общение никакое не приезжает не звонит. банальное привет и все

гостья
#40

таролог за какую ту сумму помогает?

#41
гостья

Сообщение было удалено

Вы знаете водолеи такие люди , их реально очень сложно понять, зачем и для чего они это делают.
Точно одно могу сказать, что нет интереса они никому из девушек не говорят - всех держат рядом и трепятся по телефону, ватсапу. Может чтобы наладить дружеские отношения...

Но если мужчина отдаляется и не говорит про встречи, не обсуждает вашу грудь и другие интимные темы, а говорит на нейтральные темы, думаю стоит поискать кого то другого.

Ловец снов
#42
гостья

Сообщение было удалено

Как его зовут? И в каком городе вы живете?

Нателла
#43
Anya_Fox

Сообщение было удалено

Потому что "перегибать", обзывать можем только мы, Водолеи) От других в свой адрес, само собой, терпеть не будем, ведь мы не мазохисты.

Гость
#44
Нателла

Сообщение было удалено

....И идете на ***** после своих косяков. Вы же не мазохисты? Соответственно с близкими и нужными людьми и язык на привязи держите.

Нателла
#45
гостья

Сообщение было удалено

Причина проста. Если мы потеряли интерес, то не значит, что ставим крест на общении. Если мы после "надрыва" в отношениях продолжаем редко о себе напоминать, то это значит, что иногда мы по вам скучаем, вспоминаем о вас с теплом и просто хотим убедиться, что с вами все в порядке, что вы на нас не злитесь. Это относится и к любовным отношениям, и к нормальным дружеским. а если не звоним или не пишем после жарких ночей, то мы вас просто выкинули из своей головы.
Вывод: если Водолей вам пишет, то вы в его сердце, но не стоит примерять на себя его фамилию и фату.

Нателла
#46
Гость

Сообщение было удалено

Вы, батенька, что-то перепутали. Обычно посылаем как раз-таки мы, а вы на форумах обиженные посты на Водолеев строчите)))

#47
Нателла

Сообщение было удалено

Как с языка сняли, один в один он также говорит - я не мазохист, чтобы терпеть это!

Он мне до сих пор вспоминает каждое слово переодически в разговорах, еще у него весь диалог зафиксирован !!
Еще он кусается, недавно написала :дай мне денег , он сказал хорошо , я говорю только до 9 вечера, а то я снять не успею.
Положил ровно в 20:55.

Я ему делала комплименты, ему не понравилось, я его обзывала, он вообще взбунтовался.
К себе прикосаться не разрешает, только сам - либо говорит когда можно.

Для меня он непонимаем , как и все водолеи на 100%.!Я не понимаю мотивов, чего он хочет, любит и тд. Определяю на метод тыка, веду себя по всякому, что нравится то оставляю.

Гость
#48
Нателла

Сообщение было удалено

Я ничего не путаю, я по своему опыту говорю. Отыгравыютс Водолеи вполне себе на ненужных им людях. Перед нужными им- действительно любимыми, или друзьями- вполне себе язык контролируют и никуда никого не посылают, а вот посыл себя могут и простить и забить на него. Как бумеранг, главное правильно направить чтобы вернулся.

Нателла
#49
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Всё верно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нателла
#50
Гость

Сообщение было удалено

НО! Так спокойно и другие знаки поступают.

Гость
#51

как водолей плюсую всем постам Нателлы, всё так пишете )))

Гость
#52
Нателла

Сообщение было удалено

Ну да.

#53
Гость

Сообщение было удалено

Он мне делал в отношениях только хорошее, организовывал мега свидания, подарки, деньги , цветы, постоянно звонил и писал.

Меня на второй день начало выворачивать от этого, я ему писала какое он ***** скучное сложное ***** и что если мне подвернется любой другой мужик, то он пойдет отдыхать!

Сначала он мямлил и был в шоке, а потом разошелся и уже начал вести себя по другому, как только прставил себя с другой стороны, я уже ныла по нему и ползала по форуму, друзьям, по 150 раз ему звонила, писала.