Гость
Статьи
Мужчина ОВЕН - бык. …

Мужчина ОВЕН - бык. Что делать?

Здравствуйте! Впервые в жизни пишу пост... Помогите, пожалуйста, разобраться девочки. Как с ним быть? Какие они вообще? Что им нужно?

GIF
Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой тупизм и дебилизм, что даже затрудняешься объяснить это....

Гость
#2
Анна

Здравствуйте! Впервые в жизни пишу пост... Помогите, пожалуйста, разобраться девочки. Как с ним быть? Какие они вообще? Что им нужно?

Оседлать и взять за рога

Да щас
#3

Вы хоть бы пару слов сказали, что именно вас интересует. У меня супруг овен бык) хороший парень, я не жалуюсь

Гость
#4

у меня отец овен - бык, а что конкретней вас интересует? характер тяжелый, но есть момент почему бывает тяжелым - с таким овном кататься в своей карусели жизни не получится, вы должны ему принадлежать со всеми вашими интересами , со всей своей жизнью помимо него, полностью сливаться с его персоной, зато он примет и достоинства и недостатки.

#5

Знаю такого, очень ответственный и активный.

Гость
#6

у меня знакомый овен бык. спокойный и ленивый домосед, не истеричный. комфортный такой в общении.

Гость
#7

А каков овен обезьяна? Кто знает, отпишитесь плиз.

Гость
#8

У меня муж овен бык. Очень упрямый, вспыльчивый. Но меня это не смущает.

гость
#9

а овен крыса какой?

Гость
#10

Ага, так вот о чём вы тут размышляете!
Пойду жену домогать

#11

я бы сказала, что овен груб в своём бескомпромиссном эгоизме. по общению приятен тем, что чист и искренен, как ребёнок. как в хорошем, так и в плохом смысле. по жизни как правило у них либо пусто аля бомж с казанского вокзала, либо всё схвачено. его видно сразу, он ничего не скрывает)

Армина
#12

Я косметолог, стаж работы 6 лет,работаю на дому.
Пилинги,депиляции и все все все по низким ценам.
89688060101

гость
#13

зато он верный и надежный.говорите ему что вы с ним счастливы.что никого другого не надо с таким мужиком! он для вас горы свернет.

Гость
#14

Расскажите про ОВЕН-ПЕТУХ

Гость
#15

А сколько в нем кило? Сдавайте на мясокомбинат.

Гость
#16

Снять штаны и бегать

Гость
#19

У меня мч овен бык, упёртый, но заботится
Хотя каждый раз подчёркивает на словах что он эгоист

Аделина_Д
#20

И я влюблена в Овна/Быка.
По-моему, достаточно жестковат к противоположному полу. Требовательный. Посылает на***** не задумываясь. Потом ходит вокруг да около, смотрит, но решительных шагов не предпринимает. Уверен в себе. Ревнив. Нерешительных и черезчур настойчивых девушек не любит. По-моему, помешан на сексе. Если девушка не соглашается на секс, может нахамить. Хотя, если влюбился, то один раз - и навсегда (ИМХО).
Интересно ещё, кто Вы по гороскопу?
Я - Близнец! А любит он Деву.

П.С. Хотелось бы на ветке мужчину Овен/Бык увидеть, пообщаться.

Скорпион
#21

Девочки привет , дайте пожалуйста совет .... Мы с моим овном расстались 1,5 года назад, сам ушёл, объясняя это моими истериками.... У него на протяжение этого 1,5 года были отношения месяцев 8, но они расстались. Он мне всегда переодически писал, узнавал как дела, но мы не виделись ..... И на этих выходных приехал ко мне, и давай говорить о отношениях , чтоб помирится м т.д., я сказала нет .... Пишет мне сейчас, предлагает встретиться ..... У меня к нему есть чувства , но я боюсь ему сказать да, так как не могу понять чистоту его намерений ...... Кто сталкивался с такой ситуации ..... Подскажите пожалуйста .....

Снежанна
#22
Скорпион

Девочки привет , дайте пожалуйста совет .... Мы с моим овном расстались 1,5 года назад, сам ушёл, объясняя это моими истериками.... У него на протяжение этого 1,5 года были отношения месяцев 8, но они расстались. Он мне всегда переодически писал, узнавал как дела, но мы не виделись ..... И на этих выходных приехал ко мне, и давай говорить о отношениях , чтоб помирится м т.д., я сказала нет .... Пишет мне сейчас, предлагает встретиться ..... У меня к нему есть чувства , но я боюсь ему сказать да, так как не могу понять чистоту его намерений ...... Кто сталкивался с такой ситуации ..... Подскажите пожалуйста .....

Беги от него ничем хорошим не закончится, овен ***.

Гость
#22

Тихушное гов но, нагадит и радуется, а признаться в своих слабостях не может

Гость
#23
Аделина_Д

И я влюблена в Овна/Быка.
По-моему, достаточно жестковат к противоположному полу. Требовательный. Посылает на***** не задумываясь. Потом ходит вокруг да около, смотрит, но решительных шагов не предпринимает. Уверен в себе. Ревнив. Нерешительных и черезчур настойчивых девушек не любит. По-моему, помешан на сексе. Если девушка не соглашается на секс, может нахамить. Хотя, если влюбился, то один раз - и навсегда (ИМХО).
Интересно ещё, кто Вы по гороскопу?
Я - Близнец! А любит он Деву.

П.С. Хотелось бы на ветке мужчину Овен/Бык увидеть, пообщаться.

Ну вот он я) овен-бык :D
17 апреля 1997

Всевышний Архангел
#24

24.03.1985, да характер суровый, трудный не только как для партнёров но и для самого себя, да если полюбил то навсегда, измен предательством и унижение ненавидит за такое и подобные выходки жестоко казню, для возлюбленной да готов совершать поступки сверх своих сил и возможностей но ей нужно неотталкивать необижать и слушать то о чем просят, если сказал то полюбоваться сделаю, насмехательсва неперевариваю и за это жестоко краю, любвиобилен да нехватка любви в моих отношениях с женщиной овном-драконом это просто *** какой-то сейчас обстоятельства дошли до того что поставлена цель если избранник неодумается и будет так и дальше *** творить относится по паскудски и издеваться то что в ответ огребает пакость на пакость это только так мелочь, а в дальнейшем изощренный и с рястяжным медленным но долгим размахом будет выхватывать не то что бы месть как справедливое наказание, да пускай и совершают я глупости от которых самому себе в понимание мучительно больно, избранница просто обязана пытаться Хотя-бы понять почему такие бывают поступки, невольно вам девочкам нужна поддержка но и нам тоже все живые люди а не безчувственные предметы интерьера а загонять в тупик под плинтус тоже нельзя за такое феникс становлюсь как бы меня ни раздавливали убивали и уничтожили всегда сумею подняться но когда поднимать я ненавижу тому кто со мной так поступал, на таких людей будет обрушения вся мощь и гнев сверхсвоих возможностей, да вот такой вот сложный как люблютак и ненавижу, но и любя избранницу могу недобившись своей цели хоть и крича что уничтожить и жить не дам самого себя уничтожить так как несмог перенести боль обиды и поражение, самое страшное наказание для меня лично это жить мне легче умереть отмечаться одним разом!

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28
Да щас

Вы хоть бы пару слов сказали, что именно вас интересует. У меня супруг овен бык) хороший парень, я не жалуюсь

Овны Быки Добрые))))Когда Не Тронежь )))Злые Уничтажат Независимо Сколько Лет))))Прошло))))

Гость
#29
Аделина_Д

И я влюблена в Овна/Быка.
По-моему, достаточно жестковат к противоположному полу. Требовательный. Посылает на***** не задумываясь. Потом ходит вокруг да около, смотрит, но решительных шагов не предпринимает. Уверен в себе. Ревнив. Нерешительных и черезчур настойчивых девушек не любит. По-моему, помешан на сексе. Если девушка не соглашается на секс, может нахамить. Хотя, если влюбился, то один раз - и навсегда (ИМХО).
Интересно ещё, кто Вы по гороскопу?
Я - Близнец! А любит он Деву.

П.С. Хотелось бы на ветке мужчину Овен/Бык увидеть, пообщаться.

да что да}

Гость
#30

овны быки семьянины ржу 😄

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Шарлатаны, как вам не стыдно наживаться на людях?;

Гость
#33
Гость

Снять штаны и бегать

С Морга Вы Не БегаеТе))))))))

Гость
#34
Гость

у меня знакомый овен бык. спокойный и ленивый домосед, не истеричный. комфортный такой в общении.

да,точно, не работает, живет на деньги за сдачу квартиры. Краснобай. Услужлив.Хитер.Мягко стелет-жестко спать.Жадный.Любит дачу и постоянно на неё мотается.женат не был.детей нет. Но фантазий..Думаю семью на себе точно не повезет.Вам придется работать самой

Гость
#35
Гость

У меня муж овен бык. Очень упрямый, вспыльчивый. Но меня это не смущает.

Овны Быки Добрые)))))Разозлите Пощады Не Будет)))))

Гость
#36
Да щас

Вы хоть бы пару слов сказали, что именно вас интересует. У меня супруг овен бык) хороший парень, я не жалуюсь

Апрель))))))Овны Быки)))))

Гость
#37
Гость

Апрель))))))Овны Быки)))))

В *** Автор Испугался Овнов Быков((((())))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

такой тупизм и дебилизм, что даже затрудняешься объяснить это....

Забадает))))))И Рогами Кинет))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем