Гость
Статьи
Какой я знак зодиака?

Какой я знак зодиака?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой я знак зодиака Дело в том, что я родилась 23 октября 2002 года в 09:40-09:45 утра(Зауралье) и некоторые говорят,что я весы,а некоторые что скорпион

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы себя кем ощущаете?
я родилась 22 июля, было время, чувствовала себя львом, теперь ракушкой...

Гость
#2

Вы весы.
23 октября 2002 года солнце перешло в скорпион где-то в районе 8 вечера. Все, кто родился в тот день до 20.00, весы, а кто после - скорпионы.

Скорпиш
#3

Весы 💯%

Гость
#4

))))))) Тема огонь!!!!!
Осеннее обострение гороскопнутых?)

Гость
#6

Солнце в 30м градусе Весов, тч вы Весы). Марс, меркурий тоже в весах, луна в тельце, в скорпионе только венера).

Гость
#7

А, я родилась 21 июня 1980 году, 7.00 утра, город Баку. Тоже не могу точно определиться, Близнецы или Рак?!

Skorpe
#8

В вашей карте больше всего cтихии воздуха и фиксированного качества, что соответсвует знаку Водолей.

Луна в Тельце
Венера в Скорпионе
Меркурий в Весах
Марс в Весах

Хороший Женский Гороскоп
Женственна , при спокойном Марсе и Меркурии при этом со Скорпионом в Венере и Тельцовской Луной - при хороших внешних данных -роковая женщина

#9

Ты дядел. Не благодари.

Гость
#10
Skorpe

В вашей карте больше всего cтихии воздуха и фиксированного качества, что соответсвует знаку Водолей.Луна в ТельцеВенера в СкорпионеМеркурий в ВесахМарс в ВесахХороший Женский ГороскопЖенственна , при спокойном Марсе и Меркурии при этом со Скорпионом в Венере и Тельцовской Луной - при хороших внешних данных -роковая женщина

Это, вы автору ответили?

Гость
#11
Гость

а Вы себя кем ощущаете?я родилась 22 июля, было время, чувствовала себя львом, теперь ракушкой...

Я тож 22 июля.... Лев, лев, лев 🦁

патимат05
#12

я родилась 13.08.1995 год в 00:05 минут я лев но ощущаю себя рыбой

Гость
#13
патимат05

я родилась 13.08.1995 год в 00:05 минут я лев но ощущаю себя рыбой

Круто!))

гость
#14

у меня луна в овне ошущаю себя по луне овном горлопанистым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

красивая еврейская девочка
#15

ну вроде как весы, судя по времени

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем