Гость
Статьи
Женщины-рыбы, кто у …

Женщины-рыбы, кто у вас мужья по гороскопу

Я Рыбы по ЗЗ, пока не замужем, но отношения в основном были с Овнами, Козерогами, Водолеями. Вот и сейчас выбираю между Овном и Козерогом. А кто ваши мужья по ЗЗ?

GIF
Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы) с козерогами и тельцами неплохо)

неАвтор
#2

скорпионы вам нужны или раки

Гость
#3

Весы

Гость
#4

дева

Гость
#5

1Дева
2Скорп

Гость
#6

чешуйчатый пиздoкрыл

рыбка mia
#7

1. Рыбы - просто жесть. Тиран.
2. Водолей - лучше конечно, но тоже не айс. Очень скупы на эмоции.

гость
#8

близнеца надо.как стриженовы живут сколько лет и нормально!

Юлия
#9
гость

близнеца надо.как стриженовы живут сколько лет и нормально!

Не знаю, мне кажется близнецы в большинстве своем бабники.

Юлия
#10
Гость

дева

С девой я бы наверное со скуки умерла

Гость
#11

Скорпион.

Гость
#12

Муж Овен, а хотелось бы, чтобы он был Тельцом )

Гость
#13

У меня с овнами не айс. Муж рак, не советую - мозго.б.

**
#14

1-Скорп на границе со Стрельцом
2-Стрелец
3 - (надеюсь, последний) Стрелец
А если не последний, то снова хочу Стрельца)))
ПыСы: У меня 7й дом в Стрельце)

Гость
#15
Юлия

Вот и сейчас выбираю между Овном и Козерогом.

Козероги очень деспотичные, но если вы легко подчиняетесь, то это не проблема

Гость
#16

Я рыбы, но не типичная, больше к водолею. Так вот мои фавориты - стрелец, козерог, водолей и скорпион. Чаще всего влюблялась в стрельцов и водолеев, но сейчас живу с козерогом, но мечтаю об одном скорпионе.

Гость
#17
Гость

Муж Овен, а хотелось бы, чтобы он был Тельцом )

За превращение овна в тельца пол лимона, если надо заменить рога 100штук

Юлия
#18
Гость

Козероги очень деспотичные, но если вы легко подчиняетесь, то это не проблема

Ну не знаю, пока он меня слушается. С ним как-то спокойно, а вот с Овном наоборот- как на вулкане и в постели очень даже..

Екатерина
#19

С мужем почти 30 лет душа в душу, я - "Рыба", он - "Водолей". Он воду льет, а я в ней плаваю.

Гость
#20

ДВА козера - оба ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ В СЕКСЕ! КАК НИКТО! )))) Близнецы для нас туп.оваты, тугодумы, заторможены, ленивые ни на что не способные прожектёры

Гость
#21

С раком секс хорош, но люди эти - га.вно редкостное! И не для семьи такие. С стрельцом ругаемся, с ними жить тяжело, многое на вас будет, тянуть будете быт и финансы, проблемы вы, а не он! Но умный ). С овнами есть понимание.

Гость
#22

Весы идеально!!!

Юлия
#23

А Льва неужели ни у кого нет

#24

Я понимаю тех мужчин, для которых девушка-Рыбка - мечта и на всю оставшуюся жизнь. Я был с любимой женщиной-Рыбкой три года, потом она умерла. Когда через несколько лет я влюбился в женщину-Скорпиона, конечно, мне было интересно сравнить их (только в моих мозгах: не дай бог кто узнает).
Знаете, как можно разделить жизнь мужчины на чувственную и прагматичную? Я не знаю, я люблю и Рыбку и Скорпиона. Знаете, за что я люблю мою девушку-скорпиончика: за силу и характер. Именно за это. Удачи вам.

Гость
#25
Юлия

Ну не знаю, пока он меня слушается. С ним как-то спокойно, а вот с Овном наоборот- как на вулкане и в постели очень даже..

Не бывает недеспотичных Козерогов, это просто не-воз-мож-но )

Юлия
#26
Гость

Не бывает недеспотичных Козерогов, это просто не-воз-мож-но )

Может он пока этого особенно не показывает, конечно проскальзывает что-то такое иногда. Еще у него все по плану. Один раз ходили с ним по магазинам, он наблюдал за мной а потом и выдал: вот смотрю на тебя и понимаю, что нормальной жены из тебя не получится, все деньги мои растратишь. После этого вообще неприятно стало, теперь подозреваю его в жадности.

Гость
#27
Юлия

Может он пока этого особенно не показывает, конечно проскальзывает что-то такое иногда. Еще у него все по плану. Один раз ходили с ним по магазинам, он наблюдал за мной а потом и выдал: вот смотрю на тебя и понимаю, что нормальной жены из тебя не получится, все деньги мои растратишь. После этого вообще неприятно стало, теперь подозреваю его в жадности.

Вот бережливость это прекрасное качество, но когда она переходит в жадность, это ужасно...
А Луна у него в каком знаке? Если в Деве, то точно жадный, весь мозг выклюет из-за денег

Юлия
#28
Гость

Вот бережливость это прекрасное качество, но когда она переходит в жадность, это ужасно... А Луна у него в каком знаке? Если в Деве, то точно жадный, весь мозг выклюет из-за денег

Луна в Скорпионе

Гость
#29
Юлия

Луна в Скорпионе

Ого, какой сильный характер! И с сексом там все будет неплохо, кто бы что ни говорил про козерогов

Юлия
#30
Гость

Ого, какой сильный характер! И с сексом там все будет неплохо, кто бы что ни говорил про козерогов

А если у овна луна в скорпионе?

смешно
#31

расскажите про львов. у кого союзы со львами?

Гость
#32
Юлия

А если у овна луна в скорпионе?

А вот это уже опасно )) в плане слишком большого количества секса в вашей будущей жизни )))) Очень страстный человек и склонен к эгоизму! если он единственный сын у родителей или самый младший в семье, то там не только звездами, но еще и жизнью эгоизм закреплен. Лучше бы ему быть старшим братом, может тогда хоть научился кому то что то уступать

Юлия
#33

[quote="Гость" message_id="53710234"]А вот это уже опасно )) в плане слишком большого количества секса в вашей будущей жизни )))) Очень страстный человек и склонен к эгоизму! если он единственный сын у родителей или самый младший в семье, то там не только звездами, но еще и жизнью эгоизм закреплен. Лучше бы ему быть старшим братом, может тогда хоть научился кому то что то уступать[/
Урааа! он как раз старший брат. Про секс верно
quote]

#34

Бывший муж - Скорп. Фу.
Раки всегда нравились, особенно в сексе. А так они редкие мозгоделы.
А муж нынешний - Водолей:) и больше стал никто не нужен.

Ева
#35

1) рыбы
2)рыбы
3) стрелец

Гость
#36

Мой-Весы.
Вроде любит меня, а я только спасть с ним люблю.)

Гость
#37
Гость

Мой-Весы.Вроде любит меня, а я только спасть с ним люблю.)

Прикольно)))

ка
#38
смешно

расскажите про львов. у кого союзы со львами?

У меня муж лев, я рыбы(типичная). Отношения у нас разные, но точно могу сказать не скучаем! Он добытчик в семье, я в декрете с дочкой. У него характер неуступчивый очень,это единственный минус, который я вижу. Но при этом он щедрый, очень искренний, всегда защитит, рукастый,заботливый. Все время ему меня подталкивать приходится, часто бывает не знаю куда плыву. В целом отношения хорошие, если рыба уступает, а лев ее защищает и направляет.

Лолка
#39

Я рыба,муж рак идеально.......жила с козерогом,скукота,аж повеситься!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Первый муж - козерог....Минусы - секс слабый, нудноватый, скучноватый, туговат на эмоции и тяжек на подъём, но! трудяга, очень верный и надёжный, когда любит (до сих пор), поэтому готов любить и принимать любую, понятный, без мозгоклюйства, стабильный, подлянок и пакостей не ждёшь, что для Рыб очень важно....второй муж - Скорпион....щедрый, заботливый, хозяйственный, нежный, лёгкий на подъём, секс отличный, но! вечно сомневающийся, ревнивый, собственник, с неожиданными всплесками гнева и ярости на почве подозрений и надумываний в голове.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем