Гость
Статьи
Ракини, кто ваши мужья …

Ракини, кто ваши мужья по знаку зодиака!)

Девчушечки-Раки, кто ваши мужья по знаку зодиака?) Как слаживались ваши отношения и семейная жизнь? Спасибулечки!))

GIF
Лилия
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас на тебя накинуться )

Гость
#2

Дева. Мне лично подходит. Правда он не романтичный но я уже привыкла. Он лучше мне шерстяные носки подарит, чтобы не мерзла, чем цветочки. Утрирую, но смысл вы поняли. Дома требует идеальный порядок. Для меня это была проблема вначале. Я не грязнуля, но долго не понимала как именно нужно содержать дом, чтобы ему нравилось. Короче, все должно быть по своим местам. У меня, пока я жила одна никогда не было идеального порядка. Сейчас я привыкла и к этому. Даже наоборот теперь, он меня иногда раздражает, если нарушает созданный мной порядок.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А что не спите в это время ?

Гость
#5

Муж скорпиошка - отношения нормульчик.

Гость
#6

Я сама не ракиня слава Богу))). но есть парочка примеров среди знакомых. Обе с мужиками-весами. Одна долго жила в ГБ, недавно поженились, вторая так и живет в ГБ, женится он не хочет я так поняла. И там и там качели, то нереально круто - то все плохо так что чуть не разбегаются. И так на протяжении всех отношений.

Рак
#7

У меня стрелец! Не счастлива((( т.к он часто меня не уважает, постоянно командует. Но уйти не могу, всё ровно его люблю. Был телец...вобще жуть! Страшный *****, любитель пожить за счет женщин.

катя
#8

водолей

Рак
#9

Под звездочками - страшный бабник

Гость
#11

Весы у меня. Война миров, а не семейная жизнь) Зато любовь) Были разные, и рак был(как зеркало) но там тьма. Сожрали друг друга за год. Нет ничего хуже, чем знать, что творится в голове твоей половины..

Гость
#13

Бывший рак го,вно после двух лет брак распался. самое плохое это когда ваш мужчина имеет тот же знак зодиака что и вы

Гость
#14

У меня ОВЕН! Вместе скоро как 20 лет.счастливы абсолютно!

Гость
#15

Дева

Гость
#16

Первый муж дева,второй телец.собираюсь замуж в третий раз ,снова дева

Гость
#17

Весы. Я довольна, могу лететь в облаках, а он практик, добытчик. Иногда перегибает палку, но с кем не бывает?

Гость
#18

Самый ***** был со скорпом. Сейчас муж рыба, истеричная натура (подруга рыба такая же) все время у него какая то вселенская трагедия-печаль, достал.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А почему с тельцом не ужились? У меня любовник телец, просто чудо, нежный, ласковый, денег не жалеет ни на что.

Инесса
#20

[quote="Гость"]Дева. Мне лично подходит. Правда он не романтичный но я уже привыкла. Он лучше мне шерстяные носки подарит, чтобы не мерзла, чем цветочки. Утрирую, но смысл вы поняли. Дома требует идеальный порядок. Для меня это была проблема вначале. Я не грязнуля, но долго не понимала как именно нужно содержать дом, чтобы ему нравилось. Короче, все должно быть по своим местам. У меня, пока я жила одна никогда не было идеального порядка. Сейчас я привыкла и к этому. Даже наоборот теперь, он меня иногда раздражает, если нарушает созданный мной порядок.

всё что вы написали про мужа к его знаку зодиака не имеет никакого отношения ! это просто его черты характера! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ХОТЬ ДЕВА ХОТЬ НИ ДЕВА ! я рак и у меня муж Дева-так вот романтичный очень, а насчёт уборки -ему вообще наплевать чисто у нас или грязно . Так что все люди разные и ЗЗ тут не при чем

Гость
#21

Мама - рак, папа - весы. Нет гармонии в браке, хоть и вместе больше сорока лет.

Гость
#22

скорпион.

Гость
#23

у меня близнец,нормальные отношения

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Содержит дом, чтобы мужу нравилось

Гость
#25
Рак

Сообщение было удалено

А зачем не уважать себя и жить с тем кто не уважает тебя

Гость
#26

Блин, у меня тоже есть знакоая пара дРак-мВесы)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Тоже Близнецы.Правда у него асц Дева и Венера в Раке. До этого был скорп.Даже вспоминать не хочу.

Гость
#28

Первый муж - близнецы был, жесть...а сейчас дева - 7 лет, полёт нормальный...

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Гость

У меня мама рак. Не может ужиться ни с кем. Два мужа было- близнецы и дева, всех задолбала, сейчас одна. С детьми и внуками не уживается. Все время какие то претензии, крокодиловы слезы, любит только себя, страшная манипуляторша. Неужели это все из-за знака? Больше раков у нас в семье нет.

Как такое может быть? Я тоже рак, ужиться могу с кем угодно, при смене места работы моментально вливаюсь в любой коллектив, дома мозг никому не выношу. Да, себя люблю, но это мне не мешает совершенно искренне любить доугих, так что зз ни при чем!

Гость
#31

с девами всегда были отличные отношения, были и любовники и друзья, пока не замужем.

Клочок туалетной бумаги
#32

Рыбы. Вроде норм.

Гость
#33

Я-рак, муж-рак. Идеально

Гость
#34

Первый был стрелец. Такой союз называют "фальшивый бриллиант" и этим все сказано. Сначала вроде весело искристо, а потом *****.
Нынешний муж рыба. Я в полном восторге. Замужем 2 года. Полная гармония. Он понимает и уважает мои чувства, умеет найти подход и нужные слова. Очень чуткий и заботливый. Достаточно веселый, умеет развеять скуку и грусть. Но! Есть одно но. Мужчина рыба сам должен вас выбрать, только тогда будет по полной в вас выкладываться. Рыба единственный мужской знак , который нельзя поймать - выскользнет из рук, сорвется с крючка и уйдет в омут.

Гость
#35

Козерог. Единство и борьба противоположностей. Для продвинутых. ))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, третий. Первый был помесью Тельца/Близнеца, второй Рыб на всю голову. ))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

У меня дева. Один в один, такой же, но романтика присутствует тоже. Первый муж был лев, хороший, но скучный.

#38

первый муж был Лев-жуткий козел)Думал только о себе,ниче никому не должен,не знаю,как 5 лет прожили.Жил как хотел.
Второй муж-овен.Все прекрасно,считаю Овнов и Тельцов,Козерогов-самым подходящим для нас знаком.У меня и друзья все тельцы и овны.Упертые да,но это не главное

Гость
#39

Рыбы

котенок по имени ГАП
#40

был скорпион, сейчас водолей. Водолей круче намного.

#41

У меня Телец, тоже думаю попробовать Водолея, сломать свой мозг :)

Машуля
#42
Dashiel

Сообщение было удалено

лев-козел ржала в голос,))))))

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

А почему с тельцом не ужились? У меня любовник телец, просто чудо, нежный, ласковый, денег не жалеет ни на что.как любовник телец был чудо,ухаживал шикарно ,золотом задаривал ,как поженились сел на мою шею ,и полез в кредиты

Гость
#44

Как любовник телец был хорош,внимательный,ухаживал шикарно ,сюрпризы,романтики,золотом задаривал .как женился -сел мне на шею,перестал работать ,залез в кредиты

Ракушка
#45

Стрелец-крыса-все в дом, все в норку))).
Вместе несколько десятков лет - еще не надоел

Гость
#46
Машуля

Сообщение было удалено

ТАК ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОШАДЬ ! АХАХАХА БУГАГАГА УХАХАХА УХАХА )))

Гость
#47
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

тут про мужей тема, а не про клиентов

томка
#48

спасибулечки😱😨

Гость
#49

близнецы.мне нравится

Гость
#50

У меня муж-весы.Мне очень нравится.Есть,конечно,ц него и недостатки,но в целом я счастлива замужем! До брака была парни-Дева-зануда и нытик невозможный,Овен-эгоист и бабник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

У меня был партнер - дева, 4 года, только и делал, что в комп играл, ни романтики, ни заботы, короче никакой человек. ушла к скорпиону, это были самые волшебные отношения, страсть, романтика, уважение, но ему пришлось уехать на время в другой город, там он встретил другую, а я своими капризами оттолкнула его к ней. сейчас лев, у нас прям реально битва темпераментов, вечные споры и манипуляции друг другом, уж не знаю, что из этого вытечет. Но мы любим друг друга.

Я
#52

Козерог. Его все время надо подпинывать (причем сильно), иначе так и будет подушку давить целыми днями, это очень утомляет.
И бесит! Очень!!!!!!!!!

Я
#53

Опять же, с другой стороны, у него характер нордический, миролюбив и спокоен, как удав. ))

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

И у меня овен! Тоже 20 лет женаты.