Гость
Статьи
Дева - мужчина

Дева - мужчина

Всем доброго времени суток! Наверное, до меня уже писали многие многие.. Но я повторюсь, потому как впервые встретила мужчину-деву.
Познакомились, все было замечательно, гуляли, целовались, обнимались, куча комплиментов, что очень нравлюсь, что близка ему, что от голоса без ума, что внешне нравлюсь.. Меня сначала даже слегка напугала такая "активность".. Решила немного дистанцироваться, написала, что мне нужно время, чтобы определиться...буквально неделю две не писала. Прошло время, вроде, стали общаться, но ему явно не понравилось мое отстранение.. Не знаю, может, зацепила его самолюбие. Он большой начальник, очень серьезный человек. Но я действительно не могу. чтобы было все стремительно, мне время нужно.. В общем, в итоге, теперь он меня "мурыжит".. пишет смс, что скучает, что я его сильно зацепила, что не может забыть.. назначает время встречи.. в день встречи пишет, что не сможет, потому что устал.. Что это, скажите, дорогие!? Месть?

GIF
Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это он устал.

michele.2014a@gmail.com
#2

Да вы просто езжайте к нему домой, проведите хороший вечер

маркоффка
#3

девы ВСЕ разные, как и мы девушки, в принципе... так что не надо всех дев под одну гребенку...
у меня вон адекватный, хотя со мной не заболуешь))

Гость
#4

судя по моему другу деве, может и небольшая месть) была у него такая же ситуация и он девушке два раза сказал, что очень устал/внезапные дела. Но потом сам решил, что уже хватит, а то на этом все и закончится и сам назначил свидание

Гость
#5

Мстя это....:-)

Гость
#6

Да . мой дева мне тоже мстит так. И еще любит зеркалить мое поведение иногда, но тут у него облом, я это понимаю и не ведусь. И он тоже это понимает, что так может заиграться и вообще потерять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

С другой давно познакомился пока вы думали. Захотел бы давно встретился. Они же запасливые.