Гость
Статьи
Мужчина-рак и …

Мужчина-рак и женщина-скорпион

Девчонки, привет! Кто из вас скорпион встречался(встречается или живёт) с мужчиной-раком? Какие они? Какие с ними проблемы и радости? Если расставались, то почему? Я со своим около 5 лет ни туда ни сюда. Не уверен в себе ,не уверен во мне. Подвержен унынию депрессиям, но так и не может оставить меня в покое....

GIF
Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Мы с мужем живём уже вот 8й год и все збс)) полное взаимопонимание.
Может ваш просто вас не любит?

Гость
#2
Ксения

Девчонки, привет! Кто из вас скорпион встречался(встречается или живёт) с мужчиной-раком? Какие они? Какие с ними проблемы и радости? Если расставались, то почему? Я со своим около 5 лет ни туда ни сюда. Не уверен в себе ,не уверен во мне. Подвержен унынию депрессиям, но так и не может оставить меня в покое....

О, Автор, знакомый вариант...
неуверенность, слабохарактерность, мнительность, неумение решать проблемы.
Да..и еще не так то просто от него отделаться.
Бегите от него, как можно быстрее. Не ваш вариант. Только жизнь свою впустую проведете.

Гость
#3

я х/з кароч. посмотри в гугле

Гость
#4

посмотрела?

Ксения
#6
Вау

Мы с мужем живём уже вот 8й год и все збс)) полное взаимопонимание. Может ваш просто вас не любит?

То,что любил первые года три точно чувствовала, он и плакал, и ревновал, и с мамой очень хотел познакомиться в первый же месяц знакомства. А потом сам начал меня от себя отрезать

Вау
#7
Ксения

То,что любил первые года три точно чувствовала, он и плакал, и ревновал, и с мамой очень хотел познакомиться в первый же месяц знакомства. А потом сам начал меня от себя отрезать

Может это влюблённость была? Мой не плакал и не ревновал особо, но не могу сказать что не любит. Все для меня делает.

Вау
#8

Ну и потом я в гороскопы не верю, и вам не советую. Смотрите не отношения в целом, на отношение к вам, и тд. И их этого уже делайте выводы.

Данчик
#9

Фу, тряпки и нытики, встречалась с двумя раками зареклась впредь с ними связываться, будете постоянное сопли ему подтирать

Kiki
#10

мой тоже ни туда ни сюда, но говорит все устраивает. а меня нет, но он не меняется.

Skorpiosha
#11
Данчик

Фу, тряпки и нытики, встречалась с двумя раками зареклась впредь с ними связываться, будете постоянное сопли ему подтирать

+++

Гость
#12

.

Гость
#13

раки-нытики.

Гость
#14

раки - кАки

Гость
#15

Я скорпион. Муж рак. Поженились через 1,5 года. С родителями и друзьями знакомил сразу. Я долго решала, стоит или нет ))))

Гость
#16
Skorpiosha

Фу, тряпки и нытики, встречалась с двумя раками зареклась впредь с ними связываться, будете постоянное сопли ему подтирать

+++
Тоже плюсану. Мне один нудел :" Ты мне не уделяешь внимааания". На вопрос, что я делаю не так, какого внимания не хватает :" Не знаааю..." Это мужчина? Да фу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#18

раки не нытики.мужчины раки моя любовь. я близнецы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем