Гость
Статьи
Характер по дате …

Характер по дате Вашего рождения

Укажите дату Вашего рождения, не забудьте время и место рождения. Я коротко опишу Ваш характер.

GIF
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рыжая Такса
#108

Акуна, а если я не знаю точное время - только 3-х часовой интервал?

Ар
#109

Акуна, а если по 6 дому Сатурн идет?
Работа и здоровье страдают?

Гость
#110

Можно и мне! 19 апреля 83 Вольногорск 19.53

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Я и есть этот террорист! Бегом мыться - я уже оприходовал последнюю овцу. Дело за тобой, детка... И пробка тебя не спасет.

Гость
#114

Как свой ДСЦ найти? В наталках онлайн не выдаёт. АСЦ в скорпе

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

А как Вы думали, простые ***** становятся звездами? Нужна определенная гибкость!

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

Пусть победит достойнейший!

Таис
#120
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Была бы ОЧЕНЬ признательна. 17.12.72. 15-15 Москва.

Гость
#121
Таис

Сообщение было удалено

Сатурн говорит - копать картошку. Зима близко. Мужчин в этом году не предвидится - каждый старается пристроить поудобнее свою попку и становится радужным мальчиком, сам того не зная. Полагайтесь только на себя, удачи Вам и денег.

Таис
#122
Гость

Сообщение было удалено

Вам тоже не хворать и мужика хорошего, побольше разнообразия в жизни и развлечений своего уровня в реале, чтобы такой как здесь к-у-и-т-о-й не страдать. Сочувствую вашей вселенской скуке, ограниченности и звенящей пустоте внутри. Но не волнуйтесь - все пройдет, кроме разве что может дури... хотя если вы еще школу не закончили, то возможно и это исправимо.

Гость
#123
Таис

Сообщение было удалено

Проклятье, а школу-то я закончила, что же делать? Пустоту внутри xyями и гнилыми комментами не заполнишь...

Таис
#124
Гость

Сообщение было удалено

Увы, вы правы.


Увы вы правы, возможно даже больше, чем думаете. А кто виноват и чо делать - вопросы риторические в нашей светлой рельальности.

Гость
#125

С Вашего позволения, я могу повеселиться в комментах? Приятно встретить думающую особь - не хочу оскорблять Вас половой принадлежностью.

Таис
#126
Гость

Сообщение было удалено

Можете, конечно. Но скажу кратко - иногда люди задают вопросы в частности на таких ветках от отчаяния, а если еще и здесь натолкнутся на грубость и издевательство (которых в жизни у многих и так в избытке), то могут окончательно сломаться. Ну, а остальных он раздражает, да (но вам этого и надо?). Вы не в теме поэтому своими шутками в "яблочко" не попадаете. А гундеж на тему "***** гадалки-эзотерики и те, кто к ним обратился" уже давно надоел.

Гость
#127

22.11.1987 город Горловка Донецкая обл. 14.00

Акуна 👸
#128
Гость

Сообщение было удалено

В тельце ))место встречи прогулка на природе ,встреча на художестве6ой выставке или в театре )) Возможно будущий муж будет старым знакомым и с очень развитым художественным вкусом или заниматься фермерским делом

Акуна 👸
#129
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха)))

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Мой дед таких как ты гнал то самого Берлина. Когда в советской армии был.
Ишь рашисты

Акуна 👸
#131
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

3 часа это очень много ( 5 минут делают совсем другую карту (

Гость
#133
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Акуна. А кто по гороскопу хотя-бы 22.11. 1987 в 14.00 Горловка Донецкая обл

Акуна 👸
#134
Гость

Сообщение было удалено

А как поживает ваш сыночек рождённый 6 марта ?)
У меня очень хорошая память на числа , я вам отвечала и обещала дать медитации помните ? И не дала,если напишите мыло ,я вам дам инфо по этому делу,только напомните ваш кармический хвост

Акуна 👸
#135
Гость

Сообщение было удалено

Накатала огромный пост ,а он стерся (((((
Лунный знак скорпион ,Сатурн идёт по 1 дому ( уже 2 подпериод ) это называется сате сади ,не очень приятное время если честно ,вероятно всего все проблемы и переживания начались ещё с конца 11 ,могли быть смерти родственников ,недопонимания с друзьями /просто людьми ,собственные неудачи и проблемы со щдоровь5м ,но в этот период будет чуть полегче ,не грусти .Этот гадкий сате сади переживают все люди и ещё 2-3 раза в жизни ,просто у всех своё время .

Гость
#136
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Не подумайте, что хочу вас принизить, го у меня сейчас очень счастливое время. Где-то больше 2х лет. Да. В 11 году были негаразди. Но они давно позади. Может дальше еще лучше будет
А что касательно характера?

лена
#137

Доброго времени дня.19/06/1984, 17.20,Саранск))было бы интересно))Спасибо

Акуна 👸
#138
Гость

Сообщение было удалено

Меня не возможно принизить в интернете )))
По поводу трактовке ,если вы не соврали по поводу своего точного время рождения ,то я свои слова назад не беру ,прочитайте в интернете что такое сате сади и что происходит с людьми в это время .
И еще вы на родине живёте ? Как может быть счастливое время когда год назад ваш город бомбили ? Да и вообще война идёт ,что-то тут не так ,даже я не могу назвать себя счастливой хоть у нас не бомбят ,но все равно людей жалко ,животных ,страну ...
Ну и ещё возможно что на вас просто не действует гороскоп ,но это очень страно и бывает ну очень редко ..
По поводу своего характера читайте про луннный знак в гугле .
Скорпион -джойьиш астрология

Гость
#139
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Ой надо же какая у вас хорошая память! Правда не дали, дайте пжта lya-lya10@yandex.ru. С сыночком ну оч мне тяжело, чесное слово!за лето потерял 5 телефонов, в школу пошел куртку, даже портфель - с учителем искали нашли ! Где летает не знаю! И постоянно пакостит, мелкая такая пакость не со зла, но никак уже не по возрасту его)

Не хочу быть бодибилдершей
#140

Привет! 09.02.77 в 20:00 г.Владивосток))))

Гость
#141

Я себе сохранила тогда ваш ответ! Вот он
Людмила у вас до 40 лет могут быть всякие разрушения в жизни ,также страдает женский род ,не справился со славой ,и вам судьба также уготовила отработать женский род с картой колесницы ,вы должны блистать ,быть на веду у всех .а также занимается работой которая связана с поездками .
У вас в роду были женщины которые переехали далеко от место рождения ? У вас вся карта связана с дорогами и иностранными языками и государствами .
Ну судя по карте вашего мальчика он живёт без папы ? Вообще в жизни ему будет комфортне находится с женщинами чем мужчинами ,сначало мама будет опекать его потом перейдёт к жене ,также профессию ему надо выбирать женскую .И мамин род и папин не справился с любовью и миром и это обрушилась на него .До 40 лет он отрабатывает женскую карму рода ,в будущем в 90% вы станете бабушкой внучки ))
Кармическая задача у него учится и учить других магии .эзотерики вести за собой людей

лена
#142

как подробно))призадумаешься пожалуй..

Акуна 👸
#143

Ваш сынок готовится в следующей жизни быть женщиной ,поэтому в этой его будут окружать много женщин

Умка 🐻
#144

А можно и мне 28.02.1987 11:45 с.Чернолес Липецкая область 🙌

Гость
#145
Акуна 👸

Сообщение было удалено

С родины я уехала давно . Еще в 2004 году. Живем в Харькове. Да. Соотечественников мне очень жаль. Близкие, друзья живы и здоровы.
Спасибо что уделили время.
А что бывает такое, что не действует гороскоп. ? впервые слышу.
Хотя мой муж лев. Мы несовместимы, но живем душа в душу

Гость
#146

31.08.1988 Волгоград 14:00

Акуна 👸
#147
Гость

Сообщение было удалено

А почему Вы это не обозначали ?)
Возможно ваш гороскоп уже начал действовать на город Харьков а не на Горловку и в этом вся загвостка .
Солнечный знак вообще не о чем не говорит ,там завязка на других планетах происходит.

Гость
#148
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Хм. Я думала имеет значения только место рождения. Ну прикиньте по Харькову пожалуйста☺

Гость
#149

АКУНОЧКА, особенно работа интересует. Горловчанку из Харькова. 22.11.1987 в 14.00

Гость
#150

03.12.1995 г. Нерюнгри 00:00-01:00

Людмила
#151
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Раз он выбрал меня, то моя задача показать ему Женщину? В школе девочки его любят, всегда готовы помочь , у него есть номера телефлнов девочек , а мальчиков с класса номеров нет)))

Гость
#152

Одного не понимаю, НАХРЕНА создавать тему, задавать вопросы, ОБЕЩАЯ на них ответить, и даже не появляться потом???

Эту сццучку акуну забанит ктонить??? Тролило обдолбанное, задрала уже! Где не появится, тему можно закрывать. Засранкка, только гадить и умеет.

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Может у человека дела какие-то кроме вас есть. Она к вам не нанималась

Гость
#154

ну и я попробую. 28 марта 1987 год, город красный сулин, время точное не могу назвать, к сожалению, знаю только, что вечером. заранее спасибо:)

Гость
#155
Гость

Сообщение было удалено

Тут писали что даже 5 минут играют роль. А вы со своим "вечером ". Узнавайте точное время. Или читайте общие гороскопы

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

а что так грубо? что сразу такое раздражение? если могла бы узнать узнала бы, значит нет такой возможности.

Гость
#157

Акуна, так что там с Херсоном? Будет мне счастье?

Гость
#158
Акуна 👸

Сообщение было удалено

Спасибо!

Red
#159

17 окт. 1988. Москва. Время: 17:30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь(23 года)
#160
raduga46

Сообщение было удалено

Дата: 05.07.1992 год
Время: 15.40 минут
Место: республика Тува, город Кызыл

Гость
#161

Акуна посмотрите пожалуйста и мне! Заранее благодарю! 28.06.1986 в 03-15 Час. Город Ульяновск

Тина
#162

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, 05.01.1989, в 03.15 ночи, г. Измаил, Украина

Анна
#163

Акуна, посмотрите меня 14.01.83 Москва 17:00 или 16:50 точно не знаю