Гость
Статьи
Мужчина-скорпион мне …

Мужчина-скорпион мне ничего о себе не рассказывает...

Так было до встреч и после тоже, хотя у нас уже и секс был. Просто я первый раз встречаю такого закрытого человека. Он не пропадает, не прекращает общения, он просто мне ничего не рассказывает! К примеру, может поделиться тем, что сегодня делал, но о себе - ни-ни! Т ***** никакого общения "по душам". На днях задала банальный вопрос - что ему больше нравится (мелочь какая-то) - не ответил, свел на погоду. То же самое с книгами, фильмами, музыкой - все, что касается его личных границ, все под запретом! Как будто это какой то страшный секрет. А о его личной жизни я вообще даже и заикаться боюсь, это табу. К тому же, он и сам как-то сказал: меня раскрыть практически невозможно... Вот и как мне с ним общаться после этого? Как будто игра в одни ворота...

GIF
Лючия
28 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Значит обжегся единожды.

Гость
#2

А причем здесь, что он скорпион?
У гороскопнутых каждое лыко в строку, хехе

Гость
#3

Значит, гоните его метлой поганой. Тра.аться он не обжегся, а на простые самые вопросы отвечать обжегся? Вам такие отношения нужны?

Гость
#4

Гороскопнутые на всю голову! Как много вас развелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

пусть в замочную скважину суёт-она не будет вопросы задавать.

Вопрос к автору-это как надо себя не уважать, чтобы служить дыркой для какого-то нравственного уро*да?

Гость
#6

А зачем вам это знать? Отвечу за вас - самка всегда пытается узнать как можно больше, чтобы контролировать ситуацию, чтобы защитить себя. Но извините, это человек, он сам будет решать, к чему он вас подпустит, а когда щелкнет по носу.

Твоя киса
#7
Лючия

Так было до встреч и после тоже, хотя у нас уже и секс был. Просто я первый раз встречаю такого закрытого человека. Он не пропадает, не прекращает общения, он просто мне ничего не рассказывает! К примеру, может поделиться тем, что сегодня делал, но о себе - ни-ни! Т е никакого общения "по душам". На днях задала банальный вопрос - что ему больше нравится (мелочь какая-то) - не ответил, свел на погоду. То же самое с книгами, фильмами, музыкой - все, что касается его личных границ, все под запретом! Как будто это какой то страшный секрет. А о его личной жизни я вообще даже и заикаться боюсь, это табу. К тому же, он и сам как-то сказал: меня раскрыть практически невозможно... Вот и как мне с ним общаться после этого? Как будто игра в одни ворота...

скорпионы скрытные потому что не доверяют...вы ещё не заслужили его доверия

Гость
#8

Причем здесь Скорпион?

Гость
#9

Я сейчас с точно таким же мужчиной встречаюсь, он Овен по ЗЗ. Так что гороскоп тут не причем.
Я тоже о нем ничего не знаю, что он любит,каким было его детство, какая у него семья, когда были прошлые отношения. Он очень закрыт, ничего не хочет рассказывать. Говорим только о бытовых вещах. Первый месяц я думала, что он не привык ко мне, попривыкнет заговорит, через 4 месяца, поняла - не заговорит. Уже полгода прошло - н.е.ф.и.г.а. Сначала недоумевала, потом злилась, теперь махнула рукой, в конце концов никто не имеет права лезть к тебе в душу без твоего согласия. Вижу два пути развития: либо я его растормошу, либо надоест все это и уйду.

котенок по имени ГАП
#10

я пришла к дзэну и познала, что вопросы надо задавать не мужику, а себе.

например - почему вы спите с мужиком, который вам ничего не рассказывает, а лишь дает по.со.са.ть? Что это за девиация у вас? Надеетесь прийти к ЗАГСу таким образом? ))))

Гость
#11

Автор, а вам обязательно в душу лезть к человеку? Захочет, расскажет.

#12

ВООООО я тоже такое за скорпами замечаю)) Сама я близнецы... Общительная, добрая - они чувствуют это в др людях. Но при этом ужасно не общителен. Крч надоело мне пытаться разговорить его и я это дело бросила. Не мои это мужчины. Я то болтать люблю. А вообще зря ты с ним переспала - он тебя теперь будет только использовать как транзитку - поверь, он способен на тихие отношения в ожиданиях ЛУЧШЕЙ)))))) сделай ход конем и брось его первая))))

#13

еше скорпы любят следить за бывшими - узнай о прошлых отношениях. с этим знаком вполне возможно что он тебя бросит ради бывшей

подруга
#14

мой супруг скорпион. до свадьбы встречались и жили потом 4 года и сейчас женаты скоро 4 будет. так вот как тут любят говорить "двинутые" на гороскопах о том какой это дерьмовый знак, да,скорпионы люди непростые. и с таким мужчиной 2 варианта развития отношений. либо он вас будет использовать самым наглым образом либо влюбится и рогом упрется,но вас никуда не отпустит и любовь покажет такую о какой и не мечтали. скорпионы страстные во всем. любят от души и ненавидят так же. я у своего в начале отношений принципиально нечего не допытавалась. так он потом сам так раскрылся. до сих пор многое доверяет. но к этому нужно с умом прийти. им просто сложно довериться. если так любите,то терпите,будьте мудрее. если конечно уверены,что у вас не первый вариант отношений..и он вас не использует. а вообще старый добрый принцип "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравится мы ей" действует и в отношении мужчин,причём знак зодиака роли не играет.

Гость
#15

Не знаю, почему всем так не угодили скорпы, лично я их люблю- сильные, волевые, харизматичные

Кукла
#16
Гость

Не знаю, почему всем так не угодили скорпы, лично я их люблю- сильные, волевые, харизматичные

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

изюм и слон
#17
Лючия

Так было до встреч и после тоже, хотя у нас уже и секс был. Просто я первый раз встречаю такого закрытого человека. Он не пропадает, не прекращает общения, он просто мне ничего не рассказывает! К примеру, может поделиться тем, что сегодня делал, но о себе - ни-ни! Т е никакого общения "по душам". На днях задала банальный вопрос - что ему больше нравится (мелочь какая-то) - не ответил, свел на погоду. То же самое с книгами, фильмами, музыкой - все, что касается его личных границ, все под запретом! Как будто это какой то страшный секрет. А о его личной жизни я вообще даже и заикаться боюсь, это табу. К тому же, он и сам как-то сказал: меня раскрыть практически невозможно... Вот и как мне с ним общаться после этого? Как будто игра в одни ворота...

хахахаха))))))))))))) как мне это знакомо, дааа это такой знак, мать его, скрррытный))

Гость
#19

Или женатик х.ренов он! Вот и ничего про себя не рассказывает! Не палится типа

Гость
#20
Кукла

Девочки!!! Дайте совет!!! На днях ДР у доченьки моего бывшего. 5 лет исполняется. Мы не общаемся с ним несколько месяцев. Встречались почти 2 года, на тот момент он не жил с женой, так как был разлад, собирались разводиться. А у нас с ним было все прекрасно, собирались пожениться, познакомил со своими детьми, с мамой, дело шло к свадьбе... Но через некоторое время все мечты и планы разбились... К нему вернулась жена, и он решил сохранить семь ради детей, так как она грозила забрать их и уехать заграницу. Так вот, на днях у девочки день рождения, и я хочу отправить ей подарок. Как вы думаете, стоит? Как он это воспримет???

Не надо этого делать. Это может ему не понравиться и унизит Вас! И если там всё хорошо, то не надо тем более. Вы к его дочери не имеете отношения. А там ещё его жена как отреагирует на это! Поставьте себя на его и на её место тогда!

Гость
#21

У меня был мужчина скорпион взрослый, ничего не скрывал вообще, но хитрый, скупой, ещё и жаловался на всех и вся постоянно, ныл, нудил, а парень скорп был и тоже всё рассказывал о себе, что ни спроси, но врун и разгильдяй был.

ScorpoDjabol
#23
Лючия

Так было до встреч и после тоже, хотя у нас уже и секс был. Просто я первый раз встречаю такого закрытого человека. .

Если человек не хочет перед вами раскрываться, то значит он еще вам не доверяет. Если вы малознакомы ,то это вполне естественно, если Долго, то это уже Ваши проблемы что вы у него не вызываете чувства доверия и близости , душевности, понимания. Трахаетесь уже вовсю а "разговаривать" не до сих пор научились, уже у вас косячно отношения идут

#24
Гость

Не знаю, почему всем так не угодили скорпы, лично я их люблю- сильные, волевые, харизматичные

Скорпы ХАРИЗМАТИЧНЫЕ? . хм ну может сексуальные в своем этом вакуме молчания но никак уж не харизматичные. вообще знак довольно консервативный и даже заурядный. я бы ДРУЖИТЬ не стала бы с ними - скучно

Гость
#26

Значит он несколько безразличен к автору, влюбленный Скорп более открытый.

Гость
#27

а на фиг вам такой? ))

Автор
#28

Мой знакомый скорпион, друг, очень открытый. Все рассказывает. Может говорить часами, главное быть активным слушателем))). Про личную жизнь правда может туману напустить, типа какой он донжуан))) Да кто же ему поверит))). Но если начинаешь задавать вопросы, и не хочет говорить, то так и говорит что я любопытная и много знать хочу))) Что не надо пытаться узнать больше чем положено)) А так все рассказывает: чем занимался, что купил, про детство, семью, фото показывает. Даже в телефоне иногда разрешает что-то посмотреть. Может дело и не в знаке? Я телец. До этого я встречалась а не просто дружила, с козерогом. Вот это был кошмар!!!! Клещами все вытягивала! Сидишь вечерами и в одну калитку все. В конце концов наскучило это и я ушла.

Автор
#29

Вы пишите автор а я вспомнила козерога. Реально как у вас один в один. Спросишь что а в ответ да или нет. Какой то закрытый и холодный. Иногда казалось что ограниченный.

Гость
#30

Примените пытошные инструменты.)

Правильно Вам сказали, отношения идут криво.
Сексом заниматься - не стесняется, а что на завтрак ел - не рассказывает.
Он не хочет Вас пускать в свою жизнь, скорее всего перспективы не видит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люся
#31
Лючия

Так было до встреч и после тоже, хотя у нас уже и секс был. Просто я первый раз встречаю такого закрытого человека. Он не пропадает, не прекращает общения, он просто мне ничего не рассказывает! К примеру, может поделиться тем, что сегодня делал, но о себе - ни-ни! Т ***** никакого общения "по душам". На днях задала банальный вопрос - что ему больше нравится (мелочь какая-то) - не ответил, свел на погоду. То же самое с книгами, фильмами, музыкой - все, что касается его личных границ, все под запретом! Как будто это какой то страшный секрет. А о его личной жизни я вообще даже и заикаться боюсь, это табу. К тому же, он и сам как-то сказал: меня раскрыть практически невозможно... Вот и как мне с ним общаться после этого? Как будто игра в одни ворота...

добрый день.А можно ваш эмейл,интересно чем у Вас все закончилось?У меня просто такая же ситуация!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем