Гость
Статьи
О мужчинах козерогах

О мужчинах козерогах

Привет всем! Дорогие девушки поделитесь своими историями с козерогами) в частности с теми, которые уходили-возвращались, чем закончились Ваши истории? Как Вы вели себя после их извинений, если принимали обратно или если не принимали?)))
Спасибо за ответы!

GIF
Леле
15 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

У меня постоянно козероги попадаются, сама я близнецы. отношения напряженные, но влюбляюсь в козерогов моментально. потом нервов не хватает и сама их отшиваю, но они все равно в жизни остаются, порой пытаются вернуть, но это редко. А если с ними просто дружить, то все круто, отличные друзья.

Гость
#2

Только козероги бывают мудака''ми?

Леле
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, не только)

Настя
#4

у меня уже пятый раз ушёл. теперь, по ходу, насовсем. до этого, когда уходил орал, проклинал, потом возвращался. сейчас даже не знаю, что будет.

Леле
#5

По зз я-дева, совместимость у нас хорошая, но суть не в этом)
Мы уже раз расходились по его инициативе, через 3 месяца объявился-прости, я так жалею о том что сделать и т.д... Сейчас опять расстались по той же причине, знаю что вернется опять, но вот стоит ли принимать? Так и будет бегать или же есть истории с хорошем исходом? Когда возвращался уже с действительным осознанием того, что моя-никому не отдам, буду любить, пылинки сдувать, детей делать (это естественно образно пишу)))

Леле
#6
Настя

Сообщение было удалено

Ужас!(( зачем так жестоко уходить?((
Какая у вас причина разрывов?

Гость
#7

мне характер козерогов мужчин не нравится, потому что он схож частично с моим. я телец

Гость
#8
Анюта

Сообщение было удалено

Я тоже близнецы , мой муж козерог.отношения сложные конечно, просто мы разные , я лучше портачу деньги на увлечения-путешествия , а он купит новый тв.очень пунктуален, все должно быть правильно , зануды они

Гость
#9

Ну, сходилось-расходилось так с козерогом четыре раза (не считая бессчетного числа ссор). Изначально отношения были гнилые, много было подлянок с его стороны (скажем так, верностью не отличался, да и командовать и строить вечно меня пытался), но прощала по дурости малолетней. Сейчас стал (насколько возможно с его, объективно, скверным характером) шелковый, сюси-пуси, планы на будущее, что-то там старается делать для нас, но мне это уже и не нужно, честно говоря, жалею, что не послала его к чертям в самом начале этой истории "любви".

Леле
#10
Гость

Сообщение было удалено

У нас тоже были ссоры, но тогда у него был сложный период (такое и врагу не поделаешь) по этому я терпела и поддерживала. А расставание первое было из за того, что он будущего со мной не видел, потом вернулся и сильно жалел о том что бросил, сейчас опять тоже самое...вернется, знаю точно)))
Вот не знаю что с ним делать:(

#11

Я рак , почему то козероги стараюся от меня держаться подальше, даже мужчины, а они не верят в гороскопы , чисто интуитивно.

Гость
#12

Козлы они

Гость
#13

Я лев, с козером встречались полтора года, расставались раз сто за это время, сейчас уже прошло 4,5 года, до сих пор не можем отпустить друг друга, пытаемся сойтись,очень много гадостей друг другу делаем. Сложно с ним очень, не держит и не отпускает,все мои отношения портит, а я-его..Короче *****, не связывайтесь с козерами, сначала заботой окружат, а потом весь мозг вы ***** т

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

КАК МОЖНО ВООБЩЕ ВЛЮБИТЬСЯ В КОЗЕРОГА??????? ФУ ФУ ФУ Фуууууууу

Жадные, мелочные, меркантильные, наглые, нудные, приставучие, ноющие, брехливые, долбанутые, противные, подлые, В СЕКСЕ НУЛЕВЫЕ! Хуже любого!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем