Гость
Статьи
Девушки Близнецы!

Девушки Близнецы!

Кто подходит им лучше всех??

GIF
l237
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

ха-ха)))) точно про водолеевчиков)) Мой муж такой, все верно говорит, понимает, терпит, любит. Только до ручки доводить нельзя, надо знать грань, иначе песдец. А грань далеко, поэтому супер)) мы договорились вообще во всех жизнях вместе быть
Еще водолеи не прогибаются и периодически куда-то норовыт свернуть и ускакть, с ними интересно) Попу не усадишь на всю жизнь на диване, надо быть в тонусе и это классно)))) Думаю, с водолеями никто, кроме близнецов, так хорошо не справится. Меня прямо везде отпускает без разговоров, аж бесит и никуда не хочется идти. Вот сколько лет с ним живу и больше никого не надо, даже флирта!! Хитрые они, но тем и интересные

Гость
#53

со скорпом никогда не встречалась, но есть у меня одногруппник, мы с ним в универе воевали жутко, как он меня, а я его, бесили друг друга. Но одновременно и страсть какая-то возникла, прям секс ощущается. Думаю, если бы у нас случился секс, он был бы ббббббббббббпабах!!!! Как взрыв, большой взрыв и затяжной. Ааааах, скорпы - это секс. И потом бросить их надо!!!! Прям хочется потом больно им сделать

Гость
#54

а козеры для нас знаки смерти. Подавляют, лишают воли и ни во что не ставят. Нас к ним тянет, а они о нас ноги вытирают. Зато мы знак смерти для скорпов. Их к нам тянет и они нас за это ненавидят и обожают))) Свесами скучно, аморфные для долгих отношений. А если попадутся классные рыбы, то платоническая любовь вау!!! Но рыбы никогда решения не принимают и они только как таблетки переждать кризис до встречи с любовью всей жизни.

Гость
#55

Да уж ,я была лучше мнения о близнецах .Ну сколько тут самолюбование аж тошно стало .

Гость
#56

Любимый и единственный.

Гость
#57
Гость

....мдаа Инесса вас чем то обидела девушка близнецы???

Видимо прошла мимо его величества

Гость
#58
Гость

Я близнец. Львы - лучшие друзья. Тут даже гадать не надо. Если стали сильно дружить - все, лев. Со скорпами страсть. С другими знаками так и не смогла попробовать СО, так как вечно чего то не хватает. А со скорпами прям супер. Близнецы у меня в разовых любовниках. Ну или не в разовых, если кто нибудь из нас случайно не вспомнит и не позвонит. С весами весело время проводить. Ну а замуж я бы за водолея пошла. Он такой другой)) прям серьезный, вдумчивый, все какие то проблемы решает. И собачиться с ним можно и все что хочешь - не обижается. Неприхотлив, исполнителен - чудо :D

Прям моего мужа описали. Правда он не водолей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
гость

Первый муж скорпион,лучше мужчины не встречала,бросила и ушла к козерогу,за которого и вышла второй раз замуж на свою голову-это ужас,безответственный,жадный,баб любит,причем всех подряд,ни одной юбки не пропускал,врет постоянно,к ребенку равнодушен,в итоге нашел другую и свалил,прошел год решил вернутся,но не тут-то было.Мой совет девчонкам близняшкам,с козерами лучше дружить,а замуж за скорпов выходить....

Тьху Тьху, мой козерог за 15 лет брака, вроде такий"" кренделей не отмачивал" щедрый, последнюю ркбаху отдаст если для, семьи нужно. Надо мно трясётся и над детьми, мне близняшки иногда это иногда надоедает. Но пока терплю ибо люблю. До него был роман с однгрупником весами, тиран, разгильляй, зануда. Ели ноги унесла. Может потому что нам по 18 было.?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем