Гость
Статьи
Девушки ДЕВЫ, как Вы …

Девушки ДЕВЫ, как Вы нашли свою любовь?

Всем привет, я Дева. И никогда не любила, что очень грустно. Не могу найти себе мужчину, всё кажется не то совершенно. Если и есть какие-то симпатии, то либо не взаимно, либо мимолётно.

GIF
Дева
21 ответ
Последний — Перейти
Мышь
#1

я дева. важнее быть любимой! Позволяй любить себя, потому что любая любовь пройдет со временем, а вот стабильность нужнее.

Гость
#2

Я тоже дева,и мне тоже важнее,чтоб любили меня.Любить сама пробовала,плохо это для меня закончилось,так как он это понял и стал вытирать об меня ноги(потеряла работу-мы на одной работали,не смогла я,очень было больно и обидно,потому что он сразу закрутил с другой девочкой там,перекрасили волосы очень неудачно,спалив их,нервов куча опять же...ну такое...).Это было очень давно,со временем забылось(год я страдала где-то или около того),волосы отрастила,работу нашла,сделала карьеру,поклонников куча ,позволяю им любить себя,сама в такую авантюру больше ввязываться не хочу и никому не советую

Гость
#3

Присоединяясь.
Любила-ничего хорошего не вышло. Все какие то эгоисты, альфонсы и шизофреники. Потом уже спустя время думаешь "и где мои глаза были"???
Встретила мужа будущего, выбрала его "головой" если можно так сказать.
Так что, не переживайте, всему своё время.

Гость
#4

Хм...а я не знаю,как ответить на этот вопрос. Сначала на его сайте смеялись про него,про меня..стеб был жесткий,но безобидный:) весело было:).вообще не воспринимала,как именно мужчину,просто нравился как человечик и профи своего дела. И мысли не было о каких то иных чувствах. Все было исключительно на искренне-дружеской волне:) а потом вживую увиделись и в миг,в секунду прям внутри меня все словно на дыбы встало и кооосмооос,реально состояние невесомости несколько минут было,как буд то кроме нас там никого не было,хотя народу было реально много. Ощущение .акое было,что часть меня выоетела из меня и влетела в него,частично вернувшись с частью него..***...ну и всеее..приехали...до сих пор люблю-обожаю.и оазлуки,и расстояние-ну больно,нуу тядко,да и по...ру мороз-один ф.и.г. люблюнемогу:))

рыбка mia
#5

У меня троюродная сестра дева. Встречалась с парнем без любви, её предавали много раз до этого парня, и она решила ну *** мужиков, пусть меня любят. Не смогла, разоткровенничался со мной, хотя на самом деле очень жёсткой мне казалось, снежной королевой и сказала что хочет сама полюбить, до мурашек, но не надеется уже...

Гость
#6

когда никого не люблю - все нормально, пытаюсь сама полюбить - бардак. Не хочется в бардаке жить, поэтому все под контролем. Каждый сверчок знай свой шесток.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++ у меня тоже самое

Гость
#8

Тоже. Как не мечтала, по-любви замуж не удалось выйти. Кого любила - предавали. А муж надежный и верный, заботится..для семьи лучше, чем постоянные обиды, выяснения отношений..

Яблочная
#9

Дева. Было меня любили, а было я любила. Сейчас в браке и у нас взаимное чувство. Это намного приятнее.

почти такая же как и ты...
#11

я дева и всегда любила я... влюблялась вернее... импульсивна и скрытна... свою любовь я чувствовала а вот ответную не понимала, в основном взаимно было, иногда нет - в плане что не мог человек жениться сходу и были разные уровни часто
и венера в весах - может поэтому я зациклена была на внешности, счас поумнела конечно - все таки важнее человек чем внешность детей... и важнее не то что любовь а насколько твои потребности сходятся с его... любовь для меня страсть секс - и оно неизбежно спадет... будут моменты когда не захочешь мужа хотя и будешь любить душой - поэтому лучше быть плохой женой при хорошем мужем чем наоборот))))
если откровенно, то идеального под себя не нашла - влюблялась в вечно несовершенных и идеализировала, смирялась, теряла время, расставалась, страдала и так далее... но такие есть, нужно просто искать и искать до опр возраста
вот счас люблю вроде - но понимаю что при признаках "Нелюбви" с его стороны - уйду и все... не хочу одиночества и замыкания на детях... к тому же я сторонница патриархальных отношений -когда муж обеспечивает от и до
поумнела в общем к 30)))

Гость
#12

Была три года с мч, хороший любовник, ни ссорились, романтика и поддержка Мне было под 30, когда встретила мужичка "ни о чем", но стабильного и со стержнем. Встал выбор между сексом и деньгами, романтикой и стабильностью,сыночком и папиком(( Я ревела полгода Не любила по факту никого. Выбрала того, кто сильнее и надежнее. второго,вообщем

Гость
#13

ну да,как обычно ба бы выходят за того, кто позовет замуж,пусть даже нет никаких чувств...правильно, те,кого вы любили замуж не предложили)

Гость
#14

пффф

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

ужас

Гость
#16

Всех сначала любила, года через 3 ко всем чувства пропадали. Всех сама бросала.Без любви тяжко с человеком жить, по любви то тяжело, а без любви так и вообще невозможно. Одного забыть только не получилось. 12 лет помню. Сама бросила, глупая девчонка была, испугал он меня. Таких чувств у меня еще не было. Одним словом мог убитьменя, если б захотел, на коленках бы за ним поползла.Испугалась такой власти над собой и бросила. Думала как всех забуду, а не вышло.

Гость
#17

Какие-то мазохистки отписались.
Это и мой знак,но для меня обязательны взаимные чувства.

Гость
#18

хорошо если хотите ползать...тогда значит что-то чувствуете а не врете как другие девушки...

вопросик
#20
Гость

Сообщение было удалено

Кто он по ЗЗ был?

Гость
#21
вопросик

Сообщение было удалено

Скорпион

вопросик
#22
Гость

Сообщение было удалено

...cтранно.... ещё раз убеждаюсь в том что гороскопы тут ни при чём, а дело в человеке!

Мой Скорпион просто был подкаблучный всегда что аж бесило и бесит. Пылинки сдувал, всё делал (разобьётся но сделает). И у меня полностью власть над ним, а не у него надо мной....

а вот Овен - вот это ЖЕСТЬ!.. ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ какой жестокий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
вопросик

Сообщение было удалено

Все потому, что дело совершенно не в гороскопах. Это либо ваш человек, либо нет. Мой муж Овен, он не жестокий, но гиперэнергичный, горы свернет, но к моему мнению прислушивается и старается для меня. Ты встречаешь кого то и либо пропала и сломалась, либо ломаешь другого.