Гость
Статьи
Водолей и Дева. Есть …

Водолей и Дева. Есть ли хорошие истории?

Всем привет! Скажите удавалось ли вам построить хорошие отношения между мужчиной девой и женщиной водолеем?
Он человек широкой души, щедрый, любит порядок и уют. А я типичный водолей, взбалмошная, не умею (точнее не люблю) содержать дом в полном порядке, но я веселая, у меня много интересов, никогда не сижу дома и стараюсь развиваться постоянно, не стоять на месте.
интересно, получится ли у нас что-нибудь.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"никогда не сижу дома"... Если он не Алень, то отношений нормалных у вас не будет.

Гость
#2

Привет, Автор! Каков твой и твоего кавалера Возраст, есть ли высшее образование? Чего лично ты хочешь от него? Сколько времени вы вместе, у вас дружба, брак или сожительство?

Гость
#3

Как у вас решено дело с жилищным вопросом, который в свое время очень испортил москвичей!?

#4

Я очень любила своего деву, в прошлом году)) очень хороший человек, дополняли друг друга. Но видимо он такой человек что минусы тебе не говрит в лицо, а молча пропадает. как он сделал со мной. после безумной нашей любви.
Но я желаю ему счастья все равно.

Лера
#6

Мой муж дева я водолей вместе более 6 лет. У нас все хорошо и вместе нам хорошо, кстати он отличный во всем и как друг, муж и как отец

Гость
#8

я водолей, муж дева, женаты 11 лет, автор в таких союзах главное каждому оставлять личное пространство и не выносить мозг, и после нескольких лет когда страсти поутихнут нужно чтобы осталось уважение, иначе союз обречен.

Гость
#9

Я водолей а муж дева вместе с 2003 года. Очень счастливы в браке!

dj
#10

Я тоже водолей,муж-дева.Вместе4,5 года.он замечательный муж и отец,ответственный очень

Гость
#11

Для семьи мужчина дева самый лучший вариант. Деньги в семье лишнего не тратит. Ответственный, экономный, заботливый, по натуре Девы однолюбы. Так же Девы очень брезгливы, что означает что с бабами тусить точно не станет.

Марьяна
#12
Гость

Сообщение было удалено

Про баб - вранье!!

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

мне 25, ему 35, образование высшее у нас двоих. Пока так, романтика, ухаживания. Он хороший, обеспеченный мужик, без жены и детей, у меня на него серьезные планы)

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

у меня своя квартира 2к, и у него своя трешка. Мы из Москвы.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

а вот тут у моего все наоборот. Наслышана о его похождениях)

Гость
#16

1 пример - моя самая встречалась с парнем девой еще в школе, первая любовь. Не срослось у них, расстались. 2 пример - соседи, женаты были много лет, все эти "много лет" бесконечные скандалы, такие, что слышал весь дом, измены, рукоприкладство. В итоге развелись. 3 пример - бывшая коллега с работы лет 7 дружила с парнем Девой, в итоге поженились. Не общаюсь с коллегой, поэтому не могу сказать, удался их брак или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

* моя мама