Гость
Статьи
Ссоры в семье, …

Ссоры в семье, астрологи, помогите!

Здравствуйте. Ребят в таком отчаянии. С парнем много лет, 6лет дружили. 3 года жили. Упрашивала женится. То нет денег, то есть вещи важнее.Ссоры постоянно были. И я устала упрашивать и он устал от ссор. Друзья советуют найди другую там не будеь таких ссор и истерик. В один момент устала уговаривать постоянно упрашивать и сказала собирай тогда вещи. Парню 30 лет. собрал и ушел. 2 месяца не общаемся. Виню себя очень может и правда запилила но и я так устала. Хочется официально все и рожать уже пора. А там еще друзья ему говорят. Как назло пошла к астрологу дала наши данные она сказала больше не будем общаться. Все на разлад. Так не хочется верить в это все.так больно. может кто подскажет в этой ситуации. Может я его сильно обидела скащав собирай тогда вещи. Просто накипело уже и сама устала от ссор. Может кто то понимает в астрологии мои данные 30.07.1986 павлодар родилась в 5.30-6.30. А он 22.08.1985 павлодар 17.30. Правда ли что и наши натальные карты говтрят о полном разрыве. Так плохо на душе. Спасибо за ответы

GIF
ангелок
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрав однажды веще, он может и не вернуться, потому что это удар по гордости и самолюбию. Он же не щенок. Вот и у меня так было, выгоняла и не один рази жалела потом очень сильно, ревела. Тоже живем гражданским браком, официально предложение не делает. А так хотелось. Но если любишь человека, то и так будешь жить. Главное же не печать в паспорте. Муж если не любит и так уйдет. Мужчин нельзя выгонять, их эта очень обижает . Какая-нибудь другая девчуша его быстро подбирет. Вы знаете какие сейчас женщины. Пьющий, гулящий, лишь бы рядом. Но если любит, то может и вернется. Много примеров из жизни когда люди рожали детей, жили без брака долго и счастливо. Возьмите даже Анджилину Джоли и Брэда Питта. Поженились через десять лет. А у них куча детей. А она не сказала, не женишься на мне, иди куда хочешь!!! Самая красивая в мире по мнению многих.

ангелок
#2

Согласна с Вами. но мне кажется и человек хотя бы немного должен прислушиваться. Если твоему близкому это важно. А как мирились потом Вы? Возращался потом Ваш муж, как это произошло?

Гость
#3

Первый раз выгнала -две недели жили порознь. Точно не помню, но потом позвонил и мы сошлись. Второй раз выгнала. Через месяц написал его брат от его имени. Мы помирились, но жить вместе не стали. Пару раз увиделись, созвонились. Он куда-то пропал. Я, конечно очень переживала, нервничала, но первая не звонила. В итоге прошло пять месяцев как я его выгнала. Были звонки в 4,5 утра и молчание. Потом он позвонил, мы встретились, помирились. Через некоторое время стали жить вместе. Третий раз выгнала(даже причину не помню) Через неделю сошлись. Потом четвертый раз( из-за ревности). Но тут я почти сразу опомнилась, извинилась, попросила вернуться. Но он был не преклонен. Я очень ревела. Почти каждый день слезы и истерики. Просила прощения и вернуться. Звонила, писала. Но он не хотел мириться( сказал найди себе другого и отвлекись) . Потом немного успокоилась, перестала плакать. Он пришел через два месяца забрать кое-какие вещи. Потом первый написал, что соскучался и мы помирились. Не жили вместе месяца два-три. Потом съехались. Вообщем, сплошная нервотрепка и себе и ему. Но вот боюсь, что опять что-нибудь найдет и выгоню. А ведь он мог и не вернуться. Но сказал, что любит. Но терпение может когда-нибудь лопнуть.Берегите себя и своих любимых!

ангелок
#4

Так и у нас. Говорит я ссоры затеваю. Но каждые выходные друзья, гулянки. Он строит бизнесы мне даже не говорит. Я сначала спокойно. А потом просто вскипаю. Почему есть на гулянки друзей а на вечер сделать нету. хотя жили говорил люблю. Просто устал. 2 месяца не живем. Он нашел себе девушку разведенныеидрузья быстро познакомили. Говорит она все понимает и поддерживает меня. На душе ужасно. Тоже спокойно сказал найди себе другого. Очень больно. я ведь всего лишь хотела брака деток. Все друзья еще говорят другая не будет заводить истерик.все будет спокойно. вот спокойно отдыхает через месяц с другой. Друзьями. А я так и живу одна. Звонила говорила что ждала но ты прими какое то решение. 30 лет почти. Он блокирует везде. Больно. Наверное и вправду я все убила своими претензиями. Но ждала ли столько лет другая. Больно. ..

ангелок
#5

А детки есть у Вас? Сколько лет вместе? Часто ли ругаетесь? Мы часто ругались. Деток нет. Хоть и очень люблю его. И уже кричала потому что человек совсем не слышит меня. А Ваш муж уходил все вещи забирал? У него друзья еще все разведенные очень быстро его знакомят. И говопят там не будет ссор тебя будут понимать. Поэтому думаю он быстро найдет замену.дзамену.деток нет. Поэтому думаю ко мне он навряд ли вернется. Я звонила писала. Все блокирует. И тоже найди другого.

Гость
#6

Я посмотрела, у нас у обеих асценденты в раке. Мы склоне капризничать и истерить. Но надо как-то держать себя в руках. Мой тоже устает. Да 9лет вообщем это много. Так быстро нашел себе другую, блокирует. Не пишите и не звоните тогда. Получается с 21года вместе. Он не хотел детей? Или вы только в браке хотели их иметь. Знаете все-таки не старайтесь жить до замужества, мужики привыкают быстро и к горячему обеду и к сексу как должному. Зачем ему теперь жениться, ведь и так все под боком. Да и вступая в новые отношения, нельзя быстро вступать в интим. Что быстро дается, то теряет цену. Я тоже как-то сразу все и быстро, влюбилась и не стала ждать. А теперь понимаю, надо повременить с этим было. Чтобы побольше ухаживал, дарил подарки, добивался. Мужчина же любиться добиваться, не ценит легких побед. Конечно, сейчас все в современном мире пошло тар-тарары. И девушки ложатся в постель в первый день, встречаются с женатыми и ждут когда они разведутся. Ах, если бы все девушки были честны до свадьбы, всем бы пришлось жениться. Все бы были счастливы и женаты. Есть знакомые которые уже второй раз вышли замуж. Много еще завист от характера человека.

Гость
#7

Детей нет, были две неудачные беременности. Вместе 4,5 года. Ругаемся вроде не так часто. Нашел другую, ну все забыл, но хотя странно. Отношения так быстро не забываются. Если вы 9лет были вместе, то так вот легко через них не переступишь. Вот я когда первая звонила, писала, он не реагировал. Только когда сам захотел, мы помирились Лучше самой ничего не предпринимать, не надо унижаться. Если передумает, сам решит прийти извинится. Сейчас он в обиде, вы же его сами выгнали. Может действительно не ваш человек. Он ваш первый мужчина? Я вас понимаю как женщину, сама глядя на подруг, хочу и платье и свадьбу и детей. Самой скоро27. Девчонки посмотришь вовсе молодые, все с колясками. Мужчины не любят истерику, им и правда и ласка и понимания и любовь нужны. Не напоминайте ему о женитьбе, это их раздражает. Созреет сделает. Насильно не заставишь.

ангелок
#8

я не соглашалась жить с ним до брака. Так и продружили 6 лет. А потом просто нашлась та которая согласна жить без брака. И во всем его понимала. А я уже ругалась на 6 год и как он говорит ни в чем не понимала его. Я вернула его. Побежала просто жить. Обещала все с нуля начать. Что не буду ругаться. Вот 3 года и опять ничего. А деток да хотелось бы в браке. Уже и готова к ним. И вот один раз уже не выдержала и сказала собирай вещи. Он все все бегом собрао. И вот другая через месяц. И готова вроде родить без брака. И все понимает. Если вы понимаете в астрологии не могли бы вы посмотреть у нас дальнейшего и не могло быть? Я как то надеялась еще помиримся. Черт дернул обратиться к астрологу. Она прям сказала это конец. Ничего общего. А после 2019 вообще ничего знать не буду о нем. Что чтобы я не сделала все было бесполезно. Так сказала астролог. согласнсогласна он устал от ссор. Но и я устала ждать. А после слов астролога вообще....

Гость
#9

Хотя если в 6.30 родились то асцендент лев. Нужно точно знать

Гость
#10

Знаете вы, говорите, на шестой год начались ссоры и он нашел другую, которая согласна жить без брака. Откуда он ее нашел? Он что не любил вас или ему важно было с кем-то жить, чтоб ему борщи варили. Он какой-то эгоист, только о себе и думает. Где бы с ее пожить без брака, и чтобы его понимали. Надо было еще тогда его не возвращать, оставить в покое. Вижу как у вас что не ладится, быстро находит замену. Это уже не любовь. Не надо за такого бороться. Раз та на все согласна, пусть и живет. Не она так другая. Сейчас она понимающая, все такие сначала, потом тоже характер покажет. Не могу сказать про дальнейшие отношения так как в астрологии я любитель, особо не разбираюсь. Смотрю на ваш марс в козероге. Он говорит, что вам нужен стабильный, серьезный мужчина. Ищите такого.

ангелок
#11

Смогла уточнить время насколько можно. Мое 5 утра. Его 17.30-18.30 его время точнее не могу

Гость
#12

Автор, как я вас понимаю! сама в похожей ситуации нахожусь сейчас. Тоже живем ГБ 6 лет, мне 34, сожителю 29. Он младше. Постоянно скандалы и ругань! недели не проходит чтобы я не плакала из-за него. Он любит выпить и просто не может жить без своих друзей и всяких компаний-тусовок. А я другая, мне все это не нужно. Детей нет у нас, но я их не особо и хочу. Мне дети как-то по барабану. Но хочется стабильности и заботливого отношения, чтобы была семья. А у нас ее по сути нет. Сейчас нас особенно лихорадит. Тоже обращалась к астрологам - мне сказали что по судьбе у меня несколько браков. И именно сейчас такой период что мы можем разбежаться. Реально несколько раз уже только за этот месяц были такие скандалы что вплоть до окончательного разрыва. Но потом как-то мирились, но опять не надолго и до очередного скандала. Я не могу сказать что люблю его, своим поведением он почти все чувства во мне убил. Я даже секса с ним уже не хочу! Не противен, но просто равнодушие какое-то есть. Детей тоже не хочу, но это не только от него, а вообще не хочу. Хотя может и родила бы просто для галочки, но мне нужна стабильность и заботы, а их нет. Я бы ушла от него, но сейчас завишу от него материально, не работаю больше года. Он содержит. Живу на две квартиры - то у него, то у мамы. Очень все это тяжело. Я постоянно чувствую себя как в ловушке, очень несчастной. Умом понимаю - надо уходить и искать другого мужчину, который будет меня устраивать как семьянин. Но страшно в 34 года остаться одной без денег, без работы, и без особых перспектив.

ангелок
#13

Говорит что бежит таким образом от ссор где его понимают. Хотя говорит что очень любит. А мне почти 30. И я уже просто не могу тут не орать. Ругаюсь что есть на пиво с друзьями всегда. На гулянки. он и хочет ребенка но ничего не продвигается. Он развивается на работе. Крутит бизнесы. Раньше очень хотелось и платье и ждала этого долго. сейчас хотя бы вечер хоть близких из уважения бы позвать. говорит критикую его а им надо восхищаться. Вот сейчас через месяц друзья уже познакомили. Иногда думаю неужели мужчинам все равно ну родит им ни эта так другая лишь бы им мозг не делала восхищалась во всем. Сейчас просто сравниваю себя с каждой жевушкой. все все понимают. Одна я злая. Ему еще есть где жить. Купили бизнес они с друзьями. Так бы может гордости было бы мееьше. А я жила одна так и продолжала снимать в надежде а вдруг помиримся. Но даже не приехал. Гордый.

Гость
#14

Да асцендент в раке-десцендет в козероге.Десцендент в Козероге у женщины

Десцендент в знаке Козерога у женщины, как уже выше упоминалось, очень часто показывает мужа значительно старше по возрасту, более зрелого и умудрённого жизнью. Такой мужчина обычно уже многого добивается в жизни на момент встречи. В лучшем случае он будет занимать значительный и ответственный пост, но также он может быть обычным человеком, не хватавшим звёзд с неба, но его отличает трудолюбие и основательность. За что бы ни брался такой партнёр, он делает всё добросовестно и тщательно. С таким мужчиной женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной в буквальном смысле этого слова.
Вот такой нужен вам мужик.

Гость
#15

Автор, Вам все-таки 30, а не 34. И я так поняла, у Вас ситуация не такая критическая. Вы ведь работаете? Если работаете и сами себя содержите - радуйтесь что легко отделались! Значит это не ваш мужчина. Главное это независимость. У Вас это есть. У меня нет, поэтому приходится терпеть и в любой момент я понимаю, что он может меня послать и я останусь на бобах, т.к. брак гражданский и я не смогу претендовать даже на какое-то имущество.

Гость
#16

Гость [3180626930], а не могли бы описать какой мне нужен мужчина? Десцендент у меня во льве, асцендент в водолее.

Гость
#17

Да не критикуйте . Лучше хвалите, это их больше вдохновляет на подвиги. Ты такой, сякой, он будет в это верить и будет всегда таким. А если похвалить его: Да ты мой хороший, все у тебя получается, хвалить за незначительные достижения и вот он уже с вами добрее станет. Берите хитростью, лаской, а не истериками и скандалами. Они всегда делают в отношениях пропасть, разрушают. Все зависит от женщина, как она себя поведет. Та другая скажет да ты мой ясный сокол, а мужчина как ребенок, он чувствует себя самым лучшим и любимым, котенком становится. Ему же не захочется идти гулять с друзьями, он будет бежать домой, там его ждут любовь и ласка, а не скандалы. Чем больше вы ругаетесь, тем дальше он от вас становится. Он не захочет идти домой там где его ждут бесконечные скандалы. После работы он хочет отдыха. Тем более он лев по знаку. Знак гордости, ему необходимо чтоб им восхищались, уважали. Сделайте ему комплименты, это же не трудно

#18

Децсендент во Льве

Десцендент в знаке Льва. Такой Асцендент означает, что человека привлекают яркие партнёры, имеющие что-либо выдающееся либо во внешности, либо в характере, либо выделяющиеся из толпы, допустим, более высоким социальным статусом.


Десцендент во Льве у женщины

Настоящий полковник — вот идеал такой женщины. Их привлекают ярко выраженная мужская составляющая во внешности и характере партнёров. «Красивые мужчины — моя слабость» — может сказать женщина с таким Десцендентом. Увы, красота — не синоним счастья, поэтому не факт, что с таким партнёром женщина будет действительно удовлетворённой и счастливой.

Обычно мужчины, привлечённые таким Десцендентом женщины имеют неплохой социальный статус, положение в обществе и, тем самым, являются лакомым куском для других женщин. Поэтому соперничества тут не избежать, спокойная семейная жизнь для женщин с Десцендентом во Льве является только мечтой!

Маруся
#19

Автор, просто как предположение... Он по Бык Вы Тигр. Это же всегда очень сложно. Векторные отношения. Правда обычно Бык выживает Тигра. У вас с ним наоборот вышло.

Киса
#20

С семейными проблемами-к психологу,а не астрологу надо ходить

Гость
#21
olchic1988

Сообщение было удалено

Спасибо! Точно про меня! Всегда нравились яркие красивые харизматичные мужчины! И социальный статус всегда был важен, это точно. Мне важно чтобы мужчина хорошо зарабатывал, красиво ухаживал, добивался меня! И был такой, чтобы все бабы завидовали. Тщеславие моя слабость к сожалению. Но мне еще важны забота и стабильность, чтобы за мужчиной как за каменной стеной. А этого у моего партнера как раз нет, по крайней мере я этого не вижу, хотя он считает что заботится обо мне. Ну значит не достаточно. И эти пьянки-гулянки его постоянные уже сил нет никаких терпеть. Друзей его просто ненавижу, один приду"рки ничего не добившиеся в жизни. Он реально среди них самый успешный пока что.

Динозавр
#22
ангелок

Сообщение было удалено

Понятие "запятая" в языке вам не знакомо?

Маруся
#23

Я любитель, конечно... Интересно. Ваш Юпитер в красивом трине к его Луне и Венере. Это печать счастья. Ему должно было быть хорошо с Вами. Даже лучше чем Вам с ним.) Но тем неменее... У вас Луны в оппозиции. Это очень сложно в быту. У Вас Dsc в Козероге, а у него Козерог в первом доме. Так что понятно почему он Вам по сердцу пришелся. Внешне он Ваш типаж. Ваш Asc ему как раз в партнерский 7 дом угодил. Так что понятно почему приглянулись друг другу. А вот почему разлад? Вы оба сложные. Ему нужна очень нежная и глубокая чувственно женщина, которая всегда поймет и приласкает. Вам надежный, яркий мужчина, который создаст спокойный и стабильный быт. Вы холодноваты для него, он не так заботлив для Вас. Еще и года проблемные. Не знаю. Ваш Марс прекрасно аспектирован с его лунными узлами. Вы вполне могли бы ему помогать не только словом, но и делом... У Вас хороший вкус... Что-то мне подсказывает, что явится еще Ваш герой. Ну я так думаю.)))

гость
#24

Вы прямо в точку.... описали все прям точно... и характеры наши. Но скажите пожалуйста могли бы мы быть дальше вместе. Просто я заказала где карту она мне сказала и у него несколько браков и у меня. И что все бесполезно она мне сказала, общаться не будем совсем. И его знакомство сейчас с другими девушками это все серьезно. И еще он очень очень гордый. Он не может себя перебороть. И устал от ссор. Посмотрите пожалуйста еще на будущее если моэете хоть капельку. То что вы написали прям в точку... спасибо Вам огромное.

Маруся
#25
гость

Сообщение было удалено

)))))) Не ясновидящая я. И не астролог. А про брак... Возможно больше одного. У Вас-то точно. Ось Asc-Dsc Рак-Козерог, знаки входят в мутабельный крест. Это многобрачие. У него со временем не точно, но Венера скорее всего в партнерском седьмом доме. Это дает не одного партнера. По себе знаю. Будущее это прогностическая астрология. Неведома она мне даже на любительском уровне. Уж не обижайтесь.)

Я Вам как женщина скажу. Своего мужчину нужно чувствовать. Нам это больше дано да и нужнее, прямо скажем. Сейчас Вам его дергать не нужно. Пусть подумает. Сам. И Вы подумайте, нужен ли Вам мужчина, который вот так просто все перечеркнул и, любя Вас, ушел к другой. Подумайте. Может и хорошо, что детей нет еще. Вам не 30 даже. Моя сестренка тоже с Вашего года. Прожила с мужем 3 года. Намучились оба. Он ушел. Возвращала. Но поняла, что ничего не меняется. Два года назад встретила мужчину. Счастлива. Малышу полгода скоро. Это я к тому, что если Вам некомфортно, больно, трудно - это и есть те самые красные флажки. Не увязайте в этом болоте. Идите вперед. И как сказала одна хорошая женщина: Дайте жизни себя удивить и осчастливить.)

Удачи Вам!!!!)))))))

Гость
#26

Маруся, а не могли бы дать характеристику мужчины, рожденного 28 октября 72 года? Время рождения не знаю. Поэтому луна спорна, возможно рак, возможно лев (если родился вечером). Про дома тоже поэтому ничего нельзя сказать. Но хотя бы вкратце? какие женщины ему нравятся? какой типаж? Чем его можно привлечь? Заранее спасибо.

Гость
#27

По поводу луны ... мне почему то кажется, что она у него во льве, или асцендент его во льве. Потому что меня к нему тянет невероятно просто. Внешне абсолютно мой мужчина - яркий высокий красивый сексуальный! У меня десцендент во льве, а у него в натале нет ни одной планеты во льве. Поэтому думаю, что или луна или асцендент у него должны быть во льве точно. Или я ошибаюсь? По солнцу правда бы схожи - он скорп, я рыбы на границе с водолеем. Но для притяжения этого маловато мне кажется. Вот и думаю, какие женщины ему нравятся в сексуальном плане?

Маруся
#28
Гость

Сообщение было удалено

Гляну Вашего скорпа. Но чуть позже. Своих троих мужиков накормлю и гляну.))))

Гость
#29
Маруся

Сообщение было удалено

Спасибо, буду ждать))

#30

Просто поражает какие сейчас люди завистливые!!!!
Писали про моего мужчину, что он тиран и надо от него уходить, а он меня любит и сделает ради меня все!!
А тут откровенно пофиг парню - женитьба просто так, двух чужих и нелюбимых.
И все тут написывают , что все чики пуки, давай мол окучивай его!!"
Кошмар!

#31

Автор - он вас тупо не любит и все!
Ищите любимого!!!

А бабы такие ЗАВИСТНИЦЫ!
Я теперь понимаю, что сделала правильный выбор, что с бабами не общаюсь и я любима!

Гость
#32
Anya_Fox

Сообщение было удалено

ты то почем знаешь, курица, любит он ее или нет? все люди разные, есть такие которые чтобы другому насолить - жабу готовы проглотить. Ее мужик мог ей назло уйти к другой, такое сплошь и рядом бывает у них. Потом прибежит как миленький, автор не боись! Прибежит никуда не денется!

Гость
#33

вы должны были пожениться в этом году, что произошло почему не сыграли свадьбу? гороскоп хороший, вы принадлежите друг другу, но я не понимаю почему не было брака, кто не хотел детей из вас? конфликты не всегда плохо, вступая в конфликт, вы учите друг друга и помогаете понять чужую точку зрения.

Гость
#34

Автор я правильно поняла, что он хотел детей, а вы нет, он хотел жить вместе, а вы отказались- ну, что сказать - просрали свое счастье

ангелок
#35

Я его уговаривала поженится. Плакала уже. Были разного рода отмазки. Подожди еще. Нет денег на вечер. Но при этом постоянно были на выходных гулянки попойки с друзьями. Затем приобретает втихаря бизнес с друзьями мне не говорит. я уговаривала женится на себе. Ребенка он хотел но на словах. Я хотела расписаться и рожать. Из за этого ругалась. все выходные он с друзьями. Приходил выпивший. Говорил не понимаю его. и постоянно друзья друзья. Что надо делать в этой ситуации. Как восхищаться мужчиной. Может и устала и он уже. Им надо только восхищаться на контакт не идет как ушел. Разговаривать не хочет. Страшно что это конец.

ангелок
#36

Сейчас ведет себя безразлично. Пыталась разговаривать не идет на контакт. Устал от отнршений и не хочет. Говорит никогда его не понимала. Сейчас он в работе. Со своими друзьями. Они все разведенные. Знакомят его с девушками. Говорит они все его понимают не то что я. Пыталась поговорить ведь и я устала от такого отношения все безрезультатно. Говорит мы разные. Отпусти меня. Только мне надо меняться.

ангелок
#37

Мы с ним дружили много лет. И я хотела выйти замуж за него. А не просто жить. Начали ругаться. И его дружок познакомил его с другой. Он не хотел возращаться. Я умоляла. Пошла просто житПрожили 3 года. Я все ждала что позовет. Хоть вечер сделаем. но он берет с друзьями бизнес мне ни слова об этом. А все выходные друзья друзья. А я превратмлась вечно недовольная пила. Просила его на август давай уже женится. Молчит. Ребенка хотел. Говопил потом заторопится. Но как придет на выходных от друзей выпивший давай ребенка делать. Поэтому все так. И я уже просто не выдержала от такого отношения сказала собирай вещи. Он видит только мою вину. Его надо понимать. Вот друзья разведенные опять его знакомят уже. Он говорит все серьезно. Они ему родят и без брака. разве я много просила за 9 лет то.хотелось просто как у людей. А сейчас ведет себя как будто и не любил и все равно ему. ..

Гость
#38

Маруся, аууу! Вы сюда вернетесь? Я Вас жду))

Гость
#39

Ангелок, не убивайтесь вы так - на кой вам эти нервотрепки. Найдите того, кто будет вами дорожить.

Маруся
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я не забыла. Просто вечер насыщенный выдался.)))
Ну с домами напряг из-за времени, и место рождения Вы не указали. Насчет Луны... Во Льве она может быть лишь при очень позднем времени рождения, после 23 часов, и то в самых начальных градусах. Там же, во Льве, может быть и Asc. Но это лишь предположение.
Мужчина Ваш сильный, трудолюбивый и честолюбивый, оптимист, с острым и ловким в общении языком. Этот момент интересный, кстати.;) У него Меркурий в соединении с Лилит в Скорпионе. На сколько я помню, такие люди говорят дельные вещи, но есть опасность, что их просто не услышат... У него слабый Марс, при таком Марсе человек чаще приспосабливается к обстоятельствам и огорчаются, от того, что не могут сделать того, что хотят. Но по аспектам планет он человек с большой силой воли, хочет идти своей дорогой и не терпит вмешательства. Он дисциплинирован и имеет врожденное чувство порядка и экономии. Он прелесен, грациозен, у него приятный голос. Это волевой организатор. Вобщем сильная личность. Внутри он теплый ребенок, обидчивый, хочет, чтобы его понимали и принимали со всеми его недостатками и закидонами. Его цель - карьера. Это лидер, руководитель. Так и воспринимайте.;)
О женщинах, что сказать... Венера в Деве у него. Интелектуалка нужна, но теплая и чувственная. Опыт показывает, что Скорпионы обретают счастье чаще с земными женщинами. С водными они на одной волне, но как-то слишком много эмоций и, как итог, расставание. А земля воду впитывает и все долгие годы счастливы. Скорпам нужны всплески и впечатления, поэтому они западают на Овнов, Львов и Водолеев. Но с ними слишком устают и периодически прячутся в свои норы.
Напоследок скажу, не вздумайте показывать Скорпиону свой интерес. Он сам должен зажечься и начать охоту. А вот как зажечь и себя не подставить, это чисто женские секреты.)))) Ими и пользуйтесь. Удачи!)))

Маруся
#41

А это Ваш, Автор, мужчина.
Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя. Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам. Часто чересчур независимы, хотят идти своей дорогой в жизни, не терпят вмешательств. Часто трудности в доме, расхождение с родителями. Это плохо сказывается на общественном мнении, профессиональном положении и стремлениях. Необдуманные поступки, агрессивны, плохо обходятся с женщинами. Для них опасен алкоголь, так как они теряют власть над собой. Часто признак плохого здоровья, язвы желудка. Кто копит внутри свои невзгоды - болезни нервов, это проявляется, когда по квадрату идут транзиты.

Кстати, Гость, ето и к Вашему скорпу относится, если у него все же Луна в Раке. Это так проигрывается квадратура Луна Марс в натальной карте. Трудный аспект. Но у Вашего Скорпиона Луна, если она в Раке, очень сильная, а Марс наоборот очень слабый. Поэтому в этом плане не так страшно. Но шероховатости все равно есть, слишком уж за разные, по своей сути, задачи отвечают эти планеты.

Эдуарда
#42

Маруся, посмотрите пожалуйста нашу синастрию: 29.12.1988 16.30 и 27.09.1988 6.30. Почему-то то не женимся. Какая у на юс совместимость?? С нетерпением жду!

Гость
#43

[quote="Маруся" message_id="53057386" Насчет Луны... Во Льве она может быть лишь при очень позднем времени рождения, после 23 часов, и то в самых начальных градусах. Там же, во Льве, может быть и Asc. Но это лишь предположение. Мужчина Ваш сильный, трудолюбивый и честолюбивый, оптимист, с острым и ловким в общении языком. Этот момент интересный, кстати.;) У него Меркурий в соединении с Лилит в Скорпионе. На сколько я помню, такие люди говорят дельные вещи, но есть опасность, что их просто не услышат... У него слабый Марс, при таком Марсе человек чаще приспосабливается к обстоятельствам и огорчаются, от того, что не могут сделать того, что хотят. Но по аспектам планет он человек с большой силой воли, хочет идти своей дорогой и не терпит вмешательства. Он дисциплинирован и имеет врожденное чувство порядка и экономии. Он прелесен, грациозен, у него приятный голос. Это волевой организатор. Вобщем сильная личность. Внутри он теплый ребенок, обидчивый, хочет, чтобы его понимали и принимали со всеми его недостатками и закидонами. Его цель - карьера. Это лидер, руководитель. Так и воспринимайте.;) О женщинах, что сказать... Венера в Деве у него. Интелектуалка нужна, но теплая и чувственная. Опыт показывает, что Скорпионы обретают счастье чаще с земными женщинами. С водными они на одной волне, но как-то слишком много эмоций и, как итог, расставание. А земля воду впитывает и все долгие годы счастливы. Скорпам нужны всплески и впечатления, поэтому они западают на Овнов, Львов и Водолеев. Но с ними слишком устают и периодически прячутся в свои норы. Напоследок скажу, не вздумайте показывать Скорпиону свой интерес. Он сам должен зажечься и начать охоту. А вот как зажечь и себя не подставить, это чисто женские секреты.)))) Ими и пользуйтесь. Удачи!)))[/quote]
Спасибо большое)Многое и правда очень.

Гость
#44

Он действительно карьерист, работа для него очень важна. И да, он точно сильная личность, лидер по натуре. И очень амбициозен. Впрочем карьеру он уже сделал, у него руководящая должность и он хорошо зарабатывает. По поводу стихии земли .... у меня Луна в деве, в соединении с его Венерой. И много воздуха в натале (Асцендент водолей, Венера и Меркурий водолей, Юпитер и Сатурн весы). В водных знаках только солнце и Марс, еще Лилит в скорпе (у нас у обоих она в скорпионе), кстати в соединении с его Солнцем. А это вроде как карма, если я не ошибаюсь. Кстати показывать ему свои чувства я и не собираюсь., жду инициативу от него. Но вот Марс у него слабый, боюсь могу не дождаться))

гость
#45

у мужа десц.во льве у меня в овне.20 лет вместе.у нас страсти мексиканские кипят всю жизнь.

Гость
#47

ситуация у вас следующая, у вас действительно сильная связь, кармическая из прошлого, но вы не должны быть вместе в будущем, транзитная луна вас развела, она могла дать вам браки детей, но этот мужчина не ваш, поэтому он нашел другую женщину и все у него хорошо с ней, ваш мужчина будет в будущем, у вас по всем параметрам поздний брак, вы долго будете держать этого мужчину, но у вас изначально не было будущего, я видела подобные гороскопы как ваш, люди долго не вступали в брак, т.к. долго искали своего мужчину. Не переживайте из-за разрыва, вы встретите своего мч и у вас счастливый брак. С нынешним мч вы отдавали кармический долг, можете подумать, что он вам дал и, что вы дали ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#48

Расстроилась честно прочитав последнее... думала еще сойсойдемся. Пока даже не предчтавляю как дышать без него... (((

автор
#49
Гость

Сообщение было удалено

Мне так хочется с Вами пообщаться. Спросить Вашего совета. Ваша ситуация во многом похожа с моей. Но не могу написать здесь всего. У вас нет эл почты куда я могу написать а лучше может ватсапа?

Гость
#50
автор

Сообщение было удалено

olchic1988@mail.ru

#51

Вы просто в какой-то конкуренции за него. "Не хотела жить с ним, нашлась другая, перешагнула через свою гордость". Тут и без гороскопа понятно, как будет строится, если у Вас больше зависимость, а не он боится Вас потерять. Упрашиванием точно в ЗАГС никого не затянете, просто уважение к себе обнулите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем