Гость
Статьи
Телец-друг-собственник

Телец-друг-собственник

Девочки, как мне разобраться. Ситуация сложилась крайне глупая. Познакомилась с мужчиной Тельцом на работе. Я Водолей и он старше меня на 5 летПостепенно начали общаться. Общие темы, дискуссии, во многом наши взгляды сошлись. Начали общаться все больше, вместе обедали, проводили много времени вместе, но только на работе. Сначала было ощущение, что я ему симпатична как девушка. Какие-то намеки, странные взгляды и т.п. Я старалась поощрять, но ненавязчиво (я довольно пассивна). Но со временем я стала для него другом. Теперь он рассказывает о своей личной жизни, о своих женщинах. К одной он ездит целую неделю и каждое утро улыбается и говорит "сегодня снова дома не ночевал". Я сначала терпела, потом подкалывала, но для того чтобы он прекратил мне это рассказывать. О, как мне неприятно это слушать. Раньше мы много разговаривали, но теперь общие темы постепенно сошли на нет и он все чаще зависает в телефоне. Причем от меня на работе не отходит и иногда даже не дает работать. Странные собственнические замашки. Увидев с другим мужчиной (старым знакомым) злится и уводит от него. Были ситуации до абсурда, что перед людьми неловко. В выходные дни и после работы мымы практически не общаемся.
Я уже ничего не понимаю и меня все бесит. Все чаще мысль или послать к чертям или попытаться затащить в постель.

GIF
Юля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

про девушек врёт может,чтобы вас подразнить? а сам ждёт пока вы первый шаг сделаете?

Гость
#2

Типичный теленок.но у вас мне кажется без шансов.
обычно даже женатики скрывают отсутствие жены,чтобы затащить в постель.а тут у него просто веселое время на работе с тобой.

Друг
#4

А почему на прямую честно ему не сказать о том чтоб не рассказывал что вам не нравится? Будьте прямолинейны и всё,если не услышит,сократите общение да и всё,у меня такой же дружок телец как только выбешивает сокращаю общение да и всё,тоже частенько говорит всё не в попад ерунду какую то несёт бесячую,ставлю на место всегда чтобы знал,а когда не понимает сокращение общения да и всё. Предлагала не общаться,не согласился,так что пусть играет по вашим правилам раз так тупит. Тельцы вообще тугодумы во многом и бестактны и да интуиция и чувствительность к эмоц фону других у них работает хорошо,но почему то не используют эти свои данные,тупят дальше.

Гость
#5

Отзеркаливайте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гри
#6

Действительно, поговорите откровенно наедине, если возможно. Скажите, что неприятно слышать о других женщинах. скажите что он вам нравится, пригласите к себе. остальное он сделает все сам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем