Гость
Статьи
Женщина-скорпион, …

Женщина-скорпион, мужчина-рыбы

Общаемся месяц с парнем рыбы, очень хорошо общались в вк, не могли погулять потому что была 3 недели на море, недавно приехала с моря, хотела позвать его погулять, но в последнее время у нас стали натянутые отношения. Типичное общение "привет, как дела?пока". Раньше такого не было, понимали друг друга с полу слова, а сейчас он вообще не пишет, я пару раз первая писала.. Не могу понять, что случилось вообще..

GIF
Скорпиошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А Вы кто?

даздраперма
#3
Гость

Сообщение было удалено

Неудивительно, они же все подлые, завистливые, депрессивные

Гость
#4

Интерес потерял скорее всего. Пытается свести отношения на нет, в надежде что больше никогда не напишешь. Кстати может напомнить о себе через месяц-два, только ради быстрого перепихона.

скорпи
#5
даздраперма

Сообщение было удалено

Cоюз Рыб\муж\ и Скорпионов\жена\ - идеальный, интересный.Мой пример -30 лет вместе и друг другу не надоели

Мефистофель
#6

Потому и забил на вас, что из всего возможного вы пишите о нем только то, что он рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Мефистофель

Сообщение было удалено

)))))))))
Это точно, гороскопнутые бабы мало кому нужны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем