Гость
Статьи
девушка-козерог и …

девушка-козерог и мужчина-водолей

Хороший ли союз?и как понравится мужчине-водолею?

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
водолей
#1

Вам - Без вариантов

Гость
#2

без комментариев.

Гость
#3

Нет.Вы ему весь мозг вынесете.

Гость
#4

Автор, у вас астролоxия головного мозга.

Козерожка
#5

Только секс улётный. Был у меня водолей... Мы доя них слишком тяжелые. Если можете прикидываться легкой, веселой, безразличной, то какое-то время протянете. Мне тоже приходилось прикидываться какое-то время, но потом надоело

Козюля
#6

Ну не знаю... Секс действительно улетный, самый лучший любовник.
А вот по характеру я оказалась и веселее, и беззаботнее (хотя нам по 35 лет), и как-то легче, что ли, и на очень многое закрывала глаза, не делала проблем из-за пустяков. Он - обидчивый, раздражительный, кричит по пустякам, психует постоянно. Любила я его безмерно. А его бесил мой характер. Говорил, что я безалаберная и несобранная, хотя у меня всегда все и помыто, и приготовлено, и сама я очень ухоженная.
Короче, разошлись, и слава Богу))

Лисичка
#7

Вообще водолей и рак похожи очень по характеру, а рак идеален для козерога.

Водолей и рак одинаково следуют своим желаниям, вразрез обществу, оба социапаты и фрики. Но водолей в отличии от рака любит все таки независимость, особенно мужчина.

Гость
#8

лисичка, вы продолжаете заблуждаться по поводу этого союза. козеры терпеть не могут раков. и водолеев, кстати тоже. взаимно.

Козюля
#9
Гость

Сообщение было удалено

О, в точку! сРаков не терплю, взаимопонимания никогда между нами не было. Вечный cpач у меня с ними.

Лисичка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Водолеи абсолютные гении , отличные музыканты, биологи, химики, шикарные врачи, настоящие изобретатели, но им сложно быть с кем то одним, они одиночки, внешне они просты и не имеют яркости, тк холодные люди.
Раки очень часто очень от природы красивы, имеют красивую фигуру и лицо, что для козера важно. Яркая внешность, перемены в настроении и взглядах, талант к музыке, рисованию, чувство такта, ритмичность , гибкость, как музыканты в 99% имеют очень серьезный голос , с которым тяжело впринципе конкурировать.

Гость
#11

это вы себя описываете? лисичка, в теме девушка-козерог, а вообще бывают редкие исключения, только не пишите везде, что рак-козерог идеальная пара, с этим не согласны почти все козероги.

Лисичка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну и пусть идут в ж..пу эти козероги. Вы ж механические роботы, для делания денег.
Жесткие , злые и скупердяи.
Куда вам чувства и любовь, да и секс, про музыку я вообще молчу.

Лисичка
#13

Умереть со скуки с вами только хорошо, козероги.....)))

Гость
#14
Лисичка

Сообщение было удалено

ну так и не цепляйтесь к ним. у вас что ни пост, то про ненавистно-любимых козерогов. между прочим, я на 100% не соответствую вашему описанию.)

Лисичка
#15
Гость

Сообщение было удалено

ну так и не цепляйтесь к ним. у вас что ни пост, то про ненавистно-любимых козерогов. между прочим, я на 100% не соответствую вашему описанию.)

У меня один пост был про козеров, но видимо вы это хорошо запомнили.

telez
#16

Мужчина водолей - это уже само по себе г @ вно на палочке.

Лисичка
#17
telez

Сообщение было удалено

Чем это ??водолеи интересные люди безумно!

Лисичка
#18

А хотя может если прям нужны деньги будут нужны приду к козеру в кабинет, потрясу с и с ь к а м и, попой, спою, станцую ))
И все - проще простого.
А у мужчин раков, тоже свои методы найдуться .....

1
#19
Лисичка

Сообщение было удалено

Это реально клиника)))
Ну поищи великих музыкантов-козерогов. Поиском умеешь пользоваться? Если умеешь - за 10 секунд найдешь тысячи музыкантов.
_
Астрология - это сказка для глупых людей. Хотя бы потому что Солнце проходит 13 зодиакальных созвездий, а не 12.
Или потому что даты в западной астрологии, в которую вы верите не совпадают с реальными датами созвездий.
Или потому что астрология - не наука, это группа предсказательных практик, традиций и верований.
Или потому что проводились эксперименты на миллионах людей, которым рассылался одинаковый гороскоп и 99% людей были уверены, что это именно про их знак, так работает психика, чем более общее предсказание - тем больше вера в него.

Гость
#20

Был муж Водолей, 10 лет занудства, болтовни, побегов к маме.Я ему всю жизнь должна была...Квартира моя, зарабатывала больше.Скучный, друзей нет, интерес- рыбалка:))).Думала- вроде отец хороший, ага- только до развода...Не помню ни одного подарка ребенку-развелись 15 лет назад в другой жизни.Может мы не типичные Козер и Водолей...но скучно было...Кстати, в койке- не боец....темперамента ноль.Реабилетация после брака была со след мужем Львом!Зачет, рекомендую.

Гость
#21

Вторая история с Водолеем- случайная связь, домогался долго, разговоров море было.Шикарный экземпляр, подпольная кличка в моем списке ухажеров- Тело, ибо тело и правда шикарное. Но- все ушло в тело, не умный, не интересно совсем с ним- тема разговора- его дочка, видимо все таки они хорошие отцы:)))но формат этих отношений не предусматривал разговоров о детях.Слилась, еще с полгода домогался, писал, звонил- и недоумевал , почему я свалила:)))

Гость
#22

я работаю в паре с водолеем, это ад, никак не могу найти к нему подход. кончилось тем, что мы стараемся поменьше контактировать и только по делу. очень независимый, даже по работе боюсь ему позвонить, посылает. много могла бы написать, в голове у него таракан, таракан, тараканище. козерогу с ними тяжело. меня например бесит, что он обычно игнорирует все правила приличия. ведет себя, как хочет. эгоист редкой марки.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

зеркальте его, будьте такой же независимой, ведите себя, как стервоза. сможете так?

Лисичка
#24

Вот у меня все друзья водолеи - у нас общие интересы, например мы нашли на ютубе как попасть в паралельный мир с помощью лифта. Покатались на лифте по инструкции - никуда не попали, на 5 этаже в лифт должно зайти существо как человек и сопроводить нас.
Самое веселое что существо все таки появилось через неделю и проехалось с моими соседями))) Соседка подумала что у нее глюки - открывается лифт там стоит человек боком, она говорит вам вниз - он кивает. Едут вниз, соседка на третьем оборачивается , а там нет никого, а лифт едет.
Вот мы ржали )))
Мне 26 лет, моему другу 30 - он учитель по английскому.

Андрей
#25

Это ад, скажу вам. Он (водолей) эгоист, бабник и с псих.расстройствами. Она (козерог) сознательно позволила сделать из себя рабыню, которая всё терпит, обстирывает, обглаживает, всегда ждет. Он через 10 лет совместки свалил на дачу, где встречался с другими дамами, а она пахала на огороде. Дети перессорились. Дурдом! Никому не пожелаю, наверное. Но объединяет их то, что оба за всеми следят, шушукаются, подслушивают.

Женщины - водолеи абсолютно другие. Хотя дочь вышеописанного тоже водолейка. С детства не в себе (злая, угрюмая, завистливая). Но близкая моя подруга под этим же знаком выше всех похвал!

Лисичка
#26

Андрей, ниче удивительного козероги любят когда об них ноги вытирают.
А о дочке вы так плохо не отзывайтесь, а лучше постарайтесь узнать ее получше.

Гость
#27

автор, вы девушка упрямая, если что захотите - получите....
и Водолея...и кого захотите...но можете очень пожалеть...
послушайте меня, Козерогу...
вот жила я себе спокойно, влюблялась исключительно по собственному желанию,
пока не встретила Водолея - взрослого (на 15 лет старше меня), высокого (очень), прекрасного (совершенного телом - а может, и душой) блондина (с детства НЕ любила блондинов), да еще с серо-карими глазами (просто отражение моих). Он пофлиртовал со мной - а я с ума сошла от страсти....но не решалась на отношения с ним, а когда решилась - он охладел и...вежливо послал меня, сказав, что у него есть женщина...
я была как в аду...не могла спать, есть, плакала сутками, подурнела и отощала...
спустя год он вдруг возник снова - и раскрыл мне свои объятия и сгреб меня в охапку)))но секс со мной его разочаровал.... и он решил поставить точку. но я была не согласна!! хотя какой там секс...мне хотелось хотя бы только видеть его, обнимать и заваливать подарками....я умоляла дать мне шанс...он принимал мои ухаживания, а потом.......
я не напишу, что было дальше, чем все закончилось.
Я желаю всем любви взаимной и...умения прощать

Гость
#28

Ну и пусть идут в ж..пу эти козероги. Вы ж механические роботы, для делания денег.
Жесткие , злые и скупердяи.
Куда вам чувства и любовь, да и секс, про музыку я вообще молчу. [/qуоте]

Нервишки шалят)когда умение зарабатывать деньги и стремление к этому,стало минусом?)скупердяи?-для близких и дорогих не жалко ничего,но и попусту не раскидываемся)в сексе?-тебе что хоть когда-то перепадал секс с козерогом?

Татьяна
#29

Я с водолеем 3 года! Адская смесь)) холю его и лелею-он лицом вертит, забиваю хрен на него- вот он мой хороший, все для мня... Сложно конечно вместе, ну я и не знаю хотела бы я другого... Вроде в нем всего понемногу... Ну конечно не сделает что нибудь сам, сюрприза особо не дождёшься, все нужно говорить! Не намекать, а прям говорить, как бы было бы приятно если бы он делал, а как нет!
Гуляка! По сути только это и бесит! Мне замуж охото, а ему в свою почти тридцаху- нет! Ну то что глуповат, как маленький... Привыкла уже! Иногда бесит, ну чаще уже смешно)))
Наверное с козерогами им трудно, ну а как ещё... Жизнь сложная штука! Нам тоже с ними не легко) вообщем если не чего не усложнять, не париться, не думать о будущем, наслаждаться жизнью, деньгами сорить, то можно жить душа в душу с водолеем) вообще проблем не будет! Просто козероги загоняются... Вечно...по всему.... Иной позиции думаю, а че мы в цвет о всём думаем вечно... Ну вот живут же люди одним днём и норм, не разбогатели конечно, в жизни не чего особо не добились, ну и норм вроде...живут))

А на счёт того кобели водолеи или нет не понятно, в гороскопах на их персону пишут по разному!

Гость
#30
Татьяна

Сообщение было удалено

Хватит ***** работница, никому не нужные твои липовые ветки фальшивые коммены и сгенерированные ники

Руслан
#31

Таких ***** как козерожек найти на этой планете ЗЕМЛЯ будет очень трудно)))козерожки очень похожи на телочек-тельцов)разницы нет,да и дева такая же крахоборка как и две эти козерожка и телочка)))очень мелочные,но так как тупит козерожка,это атас полный)))в секиsе ноль полная)))были дела...не советую...

Джэк
#32
telez

Сообщение было удалено

Ты мочал***ка и хуе***соска,ты холодная и эгоистка,мелочная,в тебе нет никакой женственности вообще,ты коза по жизни,есть никто и звать никак)тебе до водолеев очень далеко,водолеии известные а тебя драную козу тупицу кто знает?скорее всего водолей использовал тебя и швыртанул вот что вышло с тобой с козой вафлистк***ой.

оксана
#33
Джэк

Сообщение было удалено

оксана
#33

помой рот джек,возможно ты и сам вафлист еще тот?!))

#34

Все хорошо,я козерог, мой водолей меня очень любит и ревнует,все для меня делает,а я легкая и беззаботная, скоро женимся 🥰
Раньше был блядлив,но со мной говорит никто не нужен ему,только я,посмотрим,измены прощать никогда не буду))

Гость
#35
Лисичка

Ну и пусть идут в ж..пу эти козероги. Вы ж механические роботы, для делания денег.
Жесткие , злые и скупердяи.
Куда вам чувства и любовь, да и секс, про музыку я вообще молчу.

Э... я козерожка, вообще веселая и не скупердяйка, а наоборот всем все отдаю, но я козерог-кот.
Изначально у меня характер сильный и требовательный, но я его меняла не много. Муж тоже козерог, не жадный, но траты не любит особо, сам себя ограничивает, я бы так сказала.

Гость
#36
Руслан

Таких ***** как козерожек найти на этой планете ЗЕМЛЯ будет очень трудно)))козерожки очень похожи на телочек-тельцов)разницы нет,да и дева такая же крахоборка как и две эти козерожка и телочка)))очень мелочные,но так как тупит козерожка,это атас полный)))в секиsе ноль полная)))были дела...не советую...

Значит вашей козерожке пофиг на вас было, так времепровождение, а вы сами не смогли ее зажеч по-настоящему 😂😂😂

Гость
#37
Гость

это вы себя описываете? лисичка, в теме девушка-козерог, а вообще бывают редкие исключения, только не пишите везде, что рак-козерог идеальная пара, с этим не согласны почти все козероги.

Раки и козероги абсолютно не подходят друг другу

Гость
#39
Лисичка

Ну и пусть идут в ж..пу эти козероги. Вы ж механические роботы, для делания денег.
Жесткие , злые и скупердяи.
Куда вам чувства и любовь, да и секс, про музыку я вообще молчу.

😂😂😂😂😂

Гость
#40

Мне тоже очень тяжело работать с Водолеем, цеплается вечно ко всему,обесценивает, считает что лучше знает как жить, вечно лезит со своим мнением, двуличный, любит всех и все пообсуждать. Нытик, и пессимист) не люблю с ним работать, но не со всеми так

Гость
#41
Лисичка

Андрей, ниче удивительного козероги любят когда об них ноги вытирают.
А о дочке вы так плохо не отзывайтесь, а лучше постарайтесь узнать ее получше.

Дело не в козерогах, а людях. Здоровым психологически людям,это не нравится

Гость
#42
Гость

лисичка, вы продолжаете заблуждаться по поводу этого союза. козеры терпеть не могут раков. и водолеев, кстати тоже. взаимно.

Согласна что раков терпеть не могу 😂

Гость
#43

Муж водолей, я козерог. Я для него слишком сложная и требовательная. А он меня достает своим раздолбайством. Языком чешет без конца, а действий и результатов ноль. Любое дело тянет как жвачку, готовится часами у тому, что можно сделать за 10 минут. Для меня очень непросто быть с ним, разные знаки по целям и подходу к жизни. Но в целом все решаемо, когда есть желание.

Гость
#44
Гость

я работаю в паре с водолеем, это ад, никак не могу найти к нему подход. кончилось тем, что мы стараемся поменьше контактировать и только по делу. очень независимый, даже по работе боюсь ему позвонить, посылает. много могла бы написать, в голове у него таракан, таракан, тараканище. козерогу с ними тяжело. меня например бесит, что он обычно игнорирует все правила приличия. ведет себя, как хочет. эгоист редкой марки.

Это воспитание такое.

Гость
#45

Здравствуйте

Гость
#46
Лисичка

Вообще водолей и рак похожи очень по характеру, а рак идеален для козерога.

Водолей и рак одинаково следуют своим желаниям, вразрез обществу, оба социапаты и фрики. Но водолей в отличии от рака любит все таки независимость, особенно мужчина.

Ну их, этих раков, жмоты и кидалы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лисичка

Ну и пусть идут в ж..пу эти козероги. Вы ж механические роботы, для делания денег.
Жесткие , злые и скупердяи.
Куда вам чувства и любовь, да и секс, про музыку я вообще молчу.

Вы моего бывшего рака описали. Накопил кучу денег и гордится этим. Злой, жестокий, надменный, высокомерный, тяжелый на подъём. Жмот, манипулятор и альфонс.

Гость
#48
Лисичка

А хотя может если прям нужны деньги будут нужны приду к козеру в кабинет, потрясу с и с ь к а м и, попой, спою, станцую ))
И все - проще простого.
А у мужчин раков, тоже свои методы найдуться .....

Ну и получишь по своей *изде😂

Гость
#49
Лисичка

Вот у меня все друзья водолеи - у нас общие интересы, например мы нашли на ютубе как попасть в паралельный мир с помощью лифта. Покатались на лифте по инструкции - никуда не попали, на 5 этаже в лифт должно зайти существо как человек и сопроводить нас.
Самое веселое что существо все таки появилось через неделю и проехалось с моими соседями))) Соседка подумала что у нее глюки - открывается лифт там стоит человек боком, она говорит вам вниз - он кивает. Едут вниз, соседка на третьем оборачивается , а там нет никого, а лифт едет.
Вот мы ржали )))
Мне 26 лет, моему другу 30 - он учитель по английскому.

Задолбали наркоманы

Гость
#50
Татьяна

Я с водолеем 3 года! Адская смесь)) холю его и лелею-он лицом вертит, забиваю хрен на него- вот он мой хороший, все для мня... Сложно конечно вместе, ну я и не знаю хотела бы я другого... Вроде в нем всего понемногу... Ну конечно не сделает что нибудь сам, сюрприза особо не дождёшься, все нужно говорить! Не намекать, а прям говорить, как бы было бы приятно если бы он делал, а как нет!
Гуляка! По сути только это и бесит! Мне замуж охото, а ему в свою почти тридцаху- нет! Ну то что глуповат, как маленький... Привыкла уже! Иногда бесит, ну чаще уже смешно)))
Наверное с козерогами им трудно, ну а как ещё... Жизнь сложная штука! Нам тоже с ними не легко) вообщем если не чего не усложнять, не париться, не думать о будущем, наслаждаться жизнью, деньгами сорить, то можно жить душа в душу с водолеем) вообще проблем не будет! Просто козероги загоняются... Вечно...по всему.... Иной позиции думаю, а че мы в цвет о всём думаем вечно... Ну вот живут же люди одним днём и норм, не разбогатели конечно, в жизни не чего особо не добились, ну и норм вроде...живут))

А на счёт того кобели водолеи или нет не понятно, в гороскопах на их персону пишут по разному!

Наверное все мужики такие. Когда на них забиваешь всё для тебя сделают, а со всей душой к ним - так морду воротят.