Гость
Статьи
Сон, разная обувь на …

Сон, разная обувь на ногах

Приснилось что была обута в разные туфли. Обувь дорогая, на высоком каблуке моя, а другая вроде бы моей матери-но я ее сняла что бы найти пару своей туфле. Повторюсь, обувь -красивая, дорогая и красивая. Что это значит?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще обувь символизирует парней мужчин!
Когда разбуваешься то это разрыв отношений!!!
Мне всегда перед разрывом отношений снилось что я разбулась.
Ну а старая обувь если пере обулись то значит помиритесь с бывшим...
Вот так как то
Если вы в отношениях с кем то то возможна сорока

Ксения
#3

Да просто сон, успокойтесь.

Marlen
#4

дорога будет и не одна, в разное направление, не знаете какую выбрать.

Автор
#5
Бабо Нино

Сообщение было удалено

Ой, вот это толкование мне нравится))) Спасибо, Бабо Нино

Гость
#6

Сон не очень в том смысле,что пока нет пару у вас может будет 2 претендента познакомитесь с двумя парнями,но ничего не выйдет,т к увас была разная обувь на ногах,а должна быть одинаковая пара,
Туфли означают сезон т.е туфли носят осенью и весной тогда с кем то и познакомитесь, скоро осень так что ждите)
И еще если увас сейчас есть парень вы расстанетесь вы сняли эту обувь,снимать обувь к расставанию,Вернее вы сняли обувь которая на вас разная значит не получится сновым знаком или 2 мя разные знакомства.

Если нет парня то с теми не получится сновыим знакомствами
А может никого не будет т к было всего на вас по одному туфлю.
Хотя во сне вы хотели найти второй одинаковый,но по идее не нашли не обули,значит не ваше не ваша пара,

Гость
#7

Ссори за ошибки))

Гость
#8

Мне самой недавно снилось чтоя снимаю обувь и ее теряю еогда за ней хотела вернуться там был взрыв и засыпало проход где босоножки остались
В итоге в реале меня бросает парень он возвращается к своей бывшей.
Потом я снилась себе босая это к одиночеству одна когда босая потом снилось я надеваю шлепанцы потом снова босая хожу во сне
Потом мне снится,что я вижу свои ноги но только одну ногу вижу и на ноге вьетнамок и мне чьято рука дергает за вьетнамок но он на месте остался не спал,потом мне приснилась обувь но она большая.на меня но я ее одела.
Вчера снилось шла я по дороге но ноги я свои не видела ноя не ощущала,чтоя и босая была.
В реале сейчас познакомилась с парнем он мне нравится, но мы не вместе, только общение,а щас он стал отдаляться

Добрая
#9

И мне сегодня сон про обувь приснился. Я была в кедах, они не мои, а моей сестры в реальности. И вот мне снится, что я еду в автобусе, знаете, такой открытый, как экскурсионный. Еду одна. Сижу у самого края и вот с левой ноги спадает обувь, я ее теряю. Замечаю не сразу. Я хочу ее найти, вернуть и спрыгиваю с автобуса находу и возвращаюсь назад, при этом не иду, а прыгаю на правой ноге, на которой обувь осталась. Я допрыгала так до потерянной обуви, присела чтоб подобрать и меня вдруг окликнула сестра и я проснулась.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Странно. Я замужем, у меня замечательный муж, другого не хочу. Единственное, объявился бывший, но я пересекла попытки общения. Даже вот недавно были сообщения, игнорирую.

Гость
#11
Ксения

Сообщение было удалено

Вот-вот.
Вопросы про толкования возникают только у безграмотных людей, которые не понимают механизмы сна и не знают что такое сон.
Остается только поражаться глупости и безграмотности)

Гость
#12

Скажите,пожалуйста, а к жениху обувь снится,если ты ее купишь? Т.е. к отноешниям? Или можно и мерить?. Снится уже три раза, как я выбираю обувь,но сомневаюсь. Первый раз кожаные сабо на танкетке, я ушла,но потом согласилась и мне привез их курьер, обуваю,они как влитые и так круто смотрятся. Во втором сне снились белые туфли лодочки ,кожаные, тоже круто смотрелись,но сон помню смутно. В тертьем сне снится,что курьер привозит на работу обувь (я заказала), лаковые бежевые босоножки, с закрытым носиком, на огромной шпильке. Они так мне понравились, такие удобные,но я опять сомневалась. По-моему, я сомневалась потому,что они стоили дорого или боялась,что не смогу на такой шпильке ходить, но не потому,что неудобны. И я у коллег спрашиваю брать мне их или нет,они мне мол бери,тебе очень идет. Все три сна приснились за последние 2-3 недели. Помогите растолковать. а еще в конце сна я сижу за столом и на ногах балетки, не мои (в жизни нет таких),но не пойму как они на мне оказались. Симпатичные,но не новые и я сижу думаю: может эти еще оставить, они такие удобные.Спасибо.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

что Вы тут делаете такая грамотная? Не опускайтесь да нашего уровня, идите мимо.

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

Теперь ясно.Ну тогда так и выходит значит вы отшиваете в реале бывшего раз во сне сняли один туфель,не в паре не ваше.Раз вы замужем.

Гость
#15
Добрая

Сообщение было удалено

Обувь снимать или терять плохо к расставанию
Единственный раз я прочла в интернете женщине приснилось что унее спал ее босоножек с ноги и унее умер муж.
Но обычно когда снимаешь или теряешь обувь тебя бросают.
у меня к такому снится.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Про покупать не знаю ничего вам не скажу,мне так не снилось,мне когда снится что я одеваю обувь это к новым знакомствам новые это новый человек,новое знакомство,а старая.обувь это старый знакомый не возраст,а с кем раньше были.
Раньше я этого не знала узнала тут на форуме что обувь еще и посезону снится когда познакомитесь,т е босоножки значит летом знакомство,сапоги к земе
У меня раз снится парня любила перед тем как ушел но мы не встречались приснилось я сняла обувь и он сразу пркратил со мной общение это было летом
Потом снится мне через время зима ия иду в сапогах,зимой он и вернулся

А подружке моей снилось,она убирала обувь во сне она ее не надевала,просто она увидела стоящую обувь и ее в общмй мешок с обувью и закинула,сразу после этого сна буквально через неделю,она познакомилась со своим будущим мужем.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Жаль что вы не успели подобрать и снова одеть ту вторую потерянную обувь.
Если отношения разладятся вернуть его можно было,а так выхолит не получится.
Почему один сняли потеряли не знаю,надеюсь с человеком будет все отлично.

Но я когда во сне обе пары снимаю с себя меня бросают.
Если иду босиком это одна без отношений.

Мне уже 3 сна подряд снятся,отношений у меня сейчас нет,но человек один мне нравится,но я не знаюкак он ко мне относится,пока общаться перестал,не общаемся уже 3 дня
И мне сейчас сны снятся почти каждый день я иду но ног полностью своих не вижу босая я или нет я не знаю,но на ногах нет ощущенич,что я иду босиком вот уже 3 сна такиих было

А вчера приснилось сон совсем не поняла и не запомнила снились сапоги серого цвета я точно один видела и хотела одеть его,а вот не помню я его уже вторым хотела одеть на ногу или нет был ли первый такой сапог у меня на ноге или нет не знаю,не помню.
Я этот хотела что видела одеть нога была босая и думаю еле одену с трудом его там мех,я без колгот,тяжело будет одевать,но во сне не видела что его и одела или нет, но хотела, потом другое снится начало.Я будто и пыталась ногу подставила к раскрытому сапогу на замке внутри был мех,а дальше оборвался сон или я не помню,стало снится другое.

Гость
#18

Здравствуйте!Я тоже хочу рассказать про свой сон. Мне в мае снился сон, что я снимаю сапоги осенние с каблуками и даю какому то мужчине. Через месяц от меня ушел муж к своей бывшей. Потом в августе я вижу сон, что я хожу по грязи босая.и нахожу валенки. Валенки были новые, красивые, очень мне понравились,но на взгляд малы мне( я их не одевала, а просто рассматривала). Пошла дальше.... Вижу на заборе кто то повесил мои в реальности валенки. Я их взяла ,одела и пошла. В сентябре еще снился сон. Стояли мои зимние сапоги в реальности, я их взяла с собой но не одела. Подскажите пожалуйста, к чему все это?

Игорь
#19

Недавно моей любимой приснилась обувь, вот нашел розтолкование этого сна на этом сайте, теперь только им пользуюсь, советую вам зайти посмотреть на этот сайт http://domsnov.ru/sonnik/obuv.htm

Жанна
#20

Разная обувь на ногах

Гость
#21

Разная обувь на ногах к чему это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Помогите разгадать сон 🙏 Мне очень понравилось, ваше здесь выше объяснение.
Сниться мне сегодня сон..Якобы я сново выхожу замуж за своего мужа. Но не в свадебном платье а в обычном и ищу туфли свои но не нахожу потом обнаружую,что на моих ногах не мои туфли и разные на одной какие то высокие баринок а на другой туфля бежевого цвета причем. После муж пошел без меня на роспись а все искала свои туфли 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем