Гость
Статьи
пропало залото. …

пропало залото. помогите найти вора

У меня в доме пропало золотые два кольца, помогите пожайлуста найти кто его узял.... Очень хочу вернуть обратно

GIF
Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем живете?

Гость
#2

Братья Запашные--больше некому! У них же на лбу написано! Мочей тигриной воняет в хате?!

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Не надо пудрить мозг человеку, автор, не слушайте троллей! Вы ведь не отличите тигриную мочу от кошачьей, а вдруг, это не Запашный, а Куклачев!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вполне вероятно, что и Куклачев!! Все они из одной банды!! Бандюки, и есть бандюки!!

Гость
#5

Это Стас Михайлов.Он убаюкивает таких теток как автор своим кошачьим пением и прет всё золото.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+100500!!! Ваенга на шухере у него стоит!

Гость
#7

Это ваша сестра украла!

Гость
#8

А может и цыгане пиZDанули, из двух вечерних тем про кольца.

Гость
#9

Дворецкий

Гость
#10

Скорее Барецкий!! Через окно подрезал.

Гость
#11

да сами вы их запихнули куда-то и забыли

Гость
#12

у меня парень так золото воровал,думали на брата

Гость
#13

Не залото, а золато

Гость
#14

Що опять?

Гость
#15

неее это Коля Басков. он же на всю страну такой один..натуральный *****.н.д.и.н.

Гость
#16

Альфонс имеется?

Голос
#17

Столько троллей, такое ощущение, что человек создавший пост, сам комментирует и сам же снова отвечает. Ну и мозгов у вас, товарищи неадекваты)

#18

сорока утащила. Надо облазить все гнезда на деревьях в радиусе пары км от дома. Гарантирую, что кольца найдутся.

Гость
#22

это в в путин стопудова

Лада
#23

это я. но вы меня не найдете!

Надя
#24

думаю, это турок хитрый утащил

Гость
#25

С.у.к.и, у меня тоже пропали. Какая то г.н.и.д.а украла. Т.в.а.р.и, мне никто ничего не дарил, я его на деньги, которые своим горбом заработала, покупала.

Гость
#26

А какой-то г.о.н.д.о.н безработный, на диване лежащий веками решил, что имеет на него право.

Гость
#27

Задушила бы своими руками. Что за мужичье пошло? Никчемное.

Гость
#28

комменты бомба

Крассула
#29

Автор, если колечки не очень дорогие, довольно изящные, а в доме бывал (-а) или бывает человек высокого роста (по хозяйству никто не помогает с подобной внешностью? краны никто не приходил чинить?), то колечки у него и вряд ли Вы их вернете((

Гость
#30
Голос

Сообщение было удалено

Да ладно, пусть прикалываются. Тема огонь, никаких пояснений, и истории. На такую тему и сказать нечего как приколы. Как модераторы такое пропускают

Гость
#31
Голос

Сообщение было удалено

А самая главная дубина сначала все комменты терпеливо прочла, а потом взбухла!

Гость
#32

Автор, это должно вам помочь в расследовании, главное рассуждать логически...

Как пример:
Пришёл утром отец к своим трём сыновьям и говорит им грустным голосом:
- дети мои, этой ночью, какой-то п....ор украл у нас корову.
Старший сын:
- раз п...ор, значит маленького роста.
Средний сын:
- раз маленького роста значит он из Малиновки.
Младший сын:
- раз из Малиновки, значит ясно дело, Васька косой.
Оделись сыновья и пошли бить Ваську косого, чтобы он им вернул корову. Васька подал на братьев в суд. На суде судья спрашивает братьев:
- почему вы решили, что корову украл Васька косой, когда это мог сделать кто угодно? Как вы определили, что это он?
Старший сын:
- так это, отец пришёл и сказал, что корову украл какой-то п...ор, а раз п...ор, то он маленького роста.
Средний сын:
- раз маленького роста значит он из Малиновки.
Младший сын:
- раз из Малиновки, значит ясно дело, Васька косой.
Судья:
- странная у вас логика.
Судья попросил помощника принести в зал суда чёрный ящик. Когда ящик принесли он обратился к братьям:
- скажите, а что лежит в ящике?
Старший сын:
- ящик квадратный.
Средний сын:
- значит там лежит что-то круглое.
Младший сын:
- а раз круглое, то это ясен пень, апельсин.
Судья, доставая апельсин из ящика, обращается к Ваське косому:
- Вась, верни братьям корову...

Гость
#33

это не логика а интуиция, которая часто нелогична.

Гость
#34

Исследования выявили у людей со сверхспособностями- экстрасенсов и прочих, достаточно посредственный интеллект. Такие люди просто не включают логику, так как когда включается логика отключается интуиция.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#36
Гость

Сообщение было удалено

виды интеллектов погуглите, у интуитов тоже есть интеллект, что за мнение из каменного века

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем