Гость
Статьи
Весы - Водолей. Какие …

Весы - Водолей. Какие из них коллеги и друзья?

Весы - Водолей. Какие из них коллеги и друзья? По вашему опыту.

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле один из друзей весы, другой водолей?

#2

Да, именно так.

Гость
#3

Я Водолей, он Весы. Он старше на 9 лет. Как бы охарактеризовать наши отношения? Мы дружим и спим периодически друг с другом. Вроде ниче такой друг.

Гость
#4

Я водолей, а моя лучшая подруга весы. Отлично ладим с ней и понимаем друг друга.

Гость
#5

Я водолей (ж), с весами (ж) в коллективе вообще не могу находить контакт, а они со мной.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Может быть, не пытались? Мало ли... в разных отделах работаете, да оно вам подавно не надо.

Гость
#7

Я Водолей, муж Весы. Взаимопонимание полное, какого никогда ни с кем не было, ни с родителями, ни с подружками, ни с бывшими мч.

Гость
#8

Я Водолей, она Весы! Периодически спим друг с дугом и отлично ладим!

Гость
#9
Красавица писаная

Сообщение было удалено

Я весы, мой шеф водолей, ***** его периодически - 3 раза за год зарплату повышал

Гость
#10

С т Р а п о н ю

#11
Гость

Сообщение было удалено

А может это он тебя? В твоих мечтах.

Гость
#12
Красавица писаная

Сообщение было удалено

А может это он тебя? В твоих мечтах.

А ты водолей ? Накалился сразу

odnavtoraya
#13

Я водолей, мой мч весы. У нас все отлично ттт. Он старше меня на 10 лет.

Гость
#14

Терпеть не могу весов обоих полов: лицемеры, диктаторы, мозго*бы

Гость
#15

Не для длительных отношений, 2 пары знакомые такие, м весы и ж водолеи, последние истерят жестко, весам это не надо, одна пара развилась

Гость
#16

развелась*

Гость
#17

В коллективе я-Водолей, не смогла найти общий язык с Девушкой-Весами. Она уволилась в результате. Меня бесила ее тормознутость, делала работу спустя рукава.

Гость
#18

мой муж весы жил с женщиной водолеем. говорит она грязнуля. жрать не готовит и воняет тухлой селдкой. жениться на ней не захотел.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

.
Хахаха. Ух жестко как к бывшей мужа водолейке-то приревновала😂😂😂😂😂

Гость
#20

Ваще, я скорпион. Не водолей)). Но занимаюсь астрологией и так, психологией. Хочу сказать одно, что заметила уже давно- весы тащатся от водолеек, они сами не могут этого обьяснить, но влюбляются с первого взгляда и долго не могут забыть, 90% идеальный союз. Водолейки, правда до 30 огого гуляки, зато потом незаменимые жены. Весы- тираны, это точно, любят покомандовать, но только хитрющие водолеи умеют это обыгрывать в свою сторону, но могут взять и уйти без сожаления, если весы перегибают палку.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я не ревнивая, отнюдь. У меня до мужа тоже был парень Водолей,и тоже не особо опрятный. Но умный, приятный собеседник. правда в сексе слишком вялый, я сошлась с Весами -это по мне, красивый, аккуратный.страстный.

Гость
#22

Ветка-фейк

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Из всего коллектива, я Водолейка смогла дружить, смеяться, обшаться абсолютно на разные темы только с девушкой Весами
Нам всегда было о чем поговорить, мы были отличной командой. Да, действительно настоящей командой.