Гость
Статьи
Нашла в свадебном …

Нашла в свадебном платье иголку с черными и зелеными нитками. Что это?

Подскажите пожалуйста. Супруг в свадебном платье нашел иголку обмотанную черной и зеленой нитками. Иголку выбросил муж. Что это даже и представить не могу?

GIF
Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

это порча, но не надо верить в приметы особо и все будет ок.

Бабо Нино
#2

К имел доступ к платью?Вам поделали что то!К бабке сходите

ГостьЯ
#3

Порча это. Но лучше в это всё не верить и ничего не будет.

Гость
#4

Жуть какая

Гость
#5

Вы уже замужем или только собираетесь? Если старое свадебное платье, то отнесите его в церковь, пусть отдадут кому-то.

Илона
#6

вы почувствовали какие то изменения в худшую сторону после свадьбы?

Гость
#7

Так Вы уже замужем? Платье висит в шкафу на память? Попала иголка случайно. Не понимаю, зачем ее было выбрасывать? Вы ничего никогда не зашиваете, дома нет швейных принадлежностей?

Гость
#8

Мало информации. Платье ваше? Когда нашли, при каких обстоятельствах, где было платье? Была ли уже свадьба или только предстоит? Где именно была игла? Кто имел доступ, занимались ли погонкой по фигуре?

Гость
#9

Что если купить другое платье, а это выкинуть¡? Мысленное спокойствие важнее всего, я бы другое купила))) а это в церковь. Или в нем венчаться...тогда я думаю не страшно

Гость
#10

Ну что за люди, 21 век. Поменьше думайте о всякой фигне, если какая-то е*анутая от одиночества или несчастья знакомая верит в чушь, это не значит, что чушь эта работает и вам тоже надо в нее верить. Если бы все это работало, уже бы всякие бабки и ведьмы были самыми богатыми, красивыми и счастливыми, а так - нифига подобного, только кончeнные чмoшницы верят в это.

Илона
#11
Гость

Сообщение было удалено

верь не верь,но может случится что то плохое и это не зависит от того веришь ты в это или нет. Автор,найдите женщину которая снимет порчу. удачи вам!

Гость
#12

До того, как искать порчу, надо проверить, не висело ли это платье где-то на манекене приколотым или на подгонке в мастерской, где могли без задних мыслей воткнуть иглу, чтоб не потерять. И забыли.
Полно вариантов без всяких порч

Гость
#13

Супруг или жених? Что он делал рядом со свадебным платьем?

Гость
#14

вам продали бэушное платье

Вау
#15

Дремучих сколько ))) швея воткнула просто и все )

Гость
#16

швея подгоняла. вообще-то швеи люди аккуратные, и оставить иглу на изделии считают жутким косяком, да и на белом платье никто не будет для сметки пользоваться черной ниткой, возьмут посветлее. Так что, думаю, чья-то пожилая мама -не швея подкорачивала подол дочери в спешке. Платье с рук брали, Автор?Ничего страшного, не берите в голову, бывает.

Гость
#17

Первая мысль - или швея подгоняла, наживляла перед прострочкой, чтобы ярче видно было, или след от каких-то этикеток-ярлыков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Илона

вы почувствовали какие то изменения в худшую сторону после свадьбы?

Да