Гость
Статьи
Лилит в 4 доме

Лилит в 4 доме

Дорогие форумчане! Надеюсь и буду очень признательные за ваш ответ! У моего 7-месячного сына Лилит в 4 доме, Луна в 3 доме во льве образует оппозицию с марсом в 9'доме в водолее. Я уже всю голову сломала - пишут, что это обязательно проблемы с родителями, особенно с матерью, так как Луна пораженная и Лилит в 4 доме. Я так люблю своего сыночка! Неужели проблемы неминуемо??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ппц
#1
Гость

Дорогие форумчане! Надеюсь и буду очень признательные за ваш ответ! У моего 7-месячного сына Лилит в 4 доме, Луна в 3 доме во льве образует оппозицию с марсом в 9'доме в водолее. Я уже всю голову сломала - пишут, что это обязательно проблемы с родителями, особенно с матерью, так как Луна пораженная и Лилит в 4 доме. Я так люблю своего сыночка! Неужели проблемы неминуемо??

Да тебе лечится надо :/

anas_anas2015@mail.ru
#2
*****




Да тебе лечиться надо :/

Гость
#3

Вам же ответили на другой ветке по Вашей же теме.Зачем опять ее же постить?

Гость
#4

Конечно проблема-мамаша гороскопнутая на всю башку.

#5

Автор, ответ Вам может дать только хороший астролог и за плату, никто на форуме не станет вникать в тонкости гороскопа Вашего сына, тем более таких специалистов тут нет, так успокойтесь и не флудите уже....

бабо Нино
#7

Это зависит от того,насколько ты будешь лизать невестке

табуретка
#8

Судя по названию темы вас какая то тетка поселилась по соседству?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Кофей
#10
табуретка

Судя по названию темы вас какая то тетка поселилась по соседству?

+++

Лилит какая-то... Соперница у тебя будет, больная на голову ову...ля.--шнутая гороскопом мамаша

Муж
#11
табуретка

Судя по названию темы вас какая то тетка поселилась по соседству?

Лилько в 4 подъезде.

Гость
#12

Да успокойтесь вы. У меня Лилит в аж в соединении с IC, у знакомого так же. И еще пара аспектов похожих у нас есть. Вот что заметила: к дому оба относимся с любовью, особенно к матери, но у нас обоих страстное желание уехать, сорваться, просто до рева, но при этом долго без Родины жить не можем, как замкнутый круг: в доме тошно, без дома тоска. От воспитания еще зависит.

Гость
#13

У него тоже Луна пораженная. Такой любви к матери я еще не видела! Луна в оппозиции с Марсом - это, скорее, некоторая вспыльчивость, воинственность, готовность пойти на рожон. У него это очень проявляется. Хотя он взрослый, может, маленьким и ругался на мать. Я в детстве злилась, что мама мне времени мало уделяет, а к подростковому возрасту наоборот с трепетом к ней начала относиться. Так что побольше внимания, но не балуйте. И ни в коем не случае, когда вырастет, не препятствуйте его тяге путешествовать. Ни в коем. Еще смотрите, какие у него таланты. У того самого знакомого мама углядела хороший вкус и талант к пению, музыке вообще, теперь более-менее известный талантливый солист-мультиинструменталист (имя не назову), по крайней мере, даже за границу гастролировал. В общем, я не перестаю восхищаться. А вот во мне мама проглядела тягу к чтению, даже угнетала ее некоторое время, но я на это не серчаю. Все равно в итоге поступаю в филологический, и в свои 17 прочитала целый арсенал классики. Наблюдайте, воспитываете, и все будет хорошо. И вообще, что это вы сразу четвертый дом разглядывать полезли? Я бы на вашем месте, извините за такой напор, первым делом полезла смотреть творческие и профессиональные аспекты и их наличие, а углядев, помогала бы развивать. Это ведь, если анализировать, то совершенно верно получается. Побольше в него вкладывайте, общайтесь с ним, приучайте к самостоятельности. Глядишь, с такой тягой уехать, может, станет опытным путешественником. Это ли не прекрасно?

Гость
#14

Если у мужчины марс имеет негативный аспект к луне то он пренебрежительно относится ко всем женщинам вообще. " ..бабы они и есть бабы.." и тд. Конфликтует с женским полом, считает что у них нет ума, что они некомпетентны и тд. И в свою очередь и получают от женщин агрессию и палки в колёса. Также это выражается в виде болезней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Смотря в какой части дома стоит Лилит.Может быть ненависть к дому,желание уехать,искушения через мать,отца.Также нужно смотреть знак,в который она попала.Почитайте трактовки в инете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем