Гость
Статьи
весы и телец

весы и телец

возможна ли крепкая дружба между весами и тельцом? как эти две стихии находят взаимопонимание?

GIF
ищу темный цветок
17 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Воздух и Земля несовместимы-проверено браком(я Водолей, он Телец)

Гость
#2

Находят и очень успешно! Только весы могут справиться с упрямством тельца!

Гость
#3

Муж- весы,я -телец,разница 7 лет,10 лет счастливого брака.Все индивидуально!

Гость
#4

вектор

Гость
#5

А я весы, муж телец. Руковожу им. Вот сейчас погнала в магазин, чтобы мне жидкость для снятия лака купил.

ищу темный цветок
#6
Гость

Сообщение было удалено

это же хорошо?

Гость
#7
ищу темный цветок

Сообщение было удалено

это же хорошо?нет. чем может быть вектор хорош? ну страсть сильная будет но в этом союзе телец хозяин а весы слуга. сами подумайте

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

нет. чем может быть вектор хорош? ну страсть сильная будет но в этом союзе телец хозяин а весы слуга. сами подумайте


Не придумывайте. Векторный брак- по году, а не по месяцу. У весов нет зависимости от тельца.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Согласна- индивидуально... Аналогично- я телец познакомился со мной - весы
( разница в возрасте 7 лет)... Вроде нормально общались пару месяцев ( просто ухаживания с его стороны) , потом непонятно почему начал вести себя странно- теряться, сам назначал встречу - потом сам же придумывал отговорки, почему встреча отменяется... Общение свела на нет. Через пару месяцев при случайной встрече прилип и доставал еще месяца три ( не знала как отделаться) - в итоге его истерики под окнами с предложением замужества ( вообще непонятно с чего)- короче неадекват полный ))) вот такое впечатление о мужчине Весы )))
(кстати, - голову ему не морочила- говорила прямо, что не хочу общения никакого ( тельцы в этом плане даже черезчур прямолинейны)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не придумывайте. Векторный брак- по году, а не по месяцу. У весов нет зависимости от тельца.
Если не знаете, то лучше бы промолчали. Есть зодиакальный вектор или малое кольцо.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

В вопросе дружба, а не любовь. Читать уже научитесь.
Вектор относится только к любовным отношениям.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Если не знаете, то лучше бы промолчали. Есть зодиакальный вектор или малое кольцо.

Нет такого вектора между весами и тельцом ни по году, ни по зодиакальному кольцу.

Гость
#13

у меня (телец) с весами дружбы не получилось. вроде и взаимопонимание было, много общего во взглядах, но крайне ненадежная подружка оказалась, подвела на ровном месте.
так что доверия со стороны тельца не будет

Гость
#14

Я не пойму, автор телец? Дружба между мужчиной и женщиной?

Гость
#15

телец не будет доверять весам. Или будет доверять, но не все

Гость
#16

Доверительные отношения могут сложиться между весами и тельцом, только в том случае если весы будут полностью доверять тельцам, если у них возникнет хоть тень сомнения, весы долго думать не будут. (м+ж)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#18

Девушка Весы крайне не надежный товарищ, доверия не вызывает. Телец как мне кажется такой знак, который дружбу между мужчиной и женщиной не поддерживает.