Гость
Статьи
Девушки-Скорпионы, вы …

Девушки-Скорпионы, вы правда ревнивы?

Девушки, женщины скорпионы, помогите разобраться. Вы и правда ревнивы?
Ситуация такая, Она - Скорпион. Ловила своего мужчину на комплиментах другим женщинам, на встречах с другими женщинами, ну и еще парочку косяков.
И вот я не пойму, или все это ерунда про скорпионью ревность, или этот мужчина ей выгоден на столько, что она закрывает глаза?.

GIF
Ана
44 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Ревнивыми бывают только те, кто не способен любить. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Секс - это всего лишь естественная потребность. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Гость
#2

Я не ревнивая. Действительно, если мужчина выгоден, то я закрою глаза на что угодно. О себе думаю в первую очередь.

Гость
#3

Я скорпионша. И я дико ревнивая и мой мужчина тоже, он тоже скорпион. Мы собственники.

Гость
#4

Скорпионы собственники!!и я прихожу в ярость,если кто-то поснгается на моего мужчины,естественно на людях само спокойствие,а дома...

Ана
#5
Гость

Скорпионы собственники!!и я прихожу в ярость,если кто-то поснгается на моего мужчины,естественно на людях само спокойствие,а дома...

Но как она тогда терпит его это флирт? Но я просто знаю, там не просто флирт, а больше, он ей на самом деле изменяет потому что влюбился, но молчу, так как не мое это дело.
Не пойму. Пишут что скорпионы такие догадливые, прям телепаты, а тут...

Скорпион
#6

Я ооочень ревнива. Но самое главное это то, что если мужчина будет постоянно заставлять меня ревновать, то моя ревность превратится в брезгливость и любить этого мужчину я уже никогда не смогу.
Вот сейчас мужчина Рак как раз довыделывался.

Гость
#7

агась.до одури

Гость
#8

Ого.
Комплимент сделал другой! С женщиной говорил! Убить гада!

Вы что, какие это косяки?

Гость
#9

Я рыба, но очень ревнива! Если мне изменить - способна убить обоих

Гость
#10

Скорее собственники.Если решила,что "мое"-способна на любую подлость,что аж самой потом противно.

Гость
#11
Гость

Скорпионы собственники!!и я прихожу в ярость,если кто-то поснгается на моего мужчины,естественно на людях само спокойствие,а дома...

выноси ему мозг дальше, быстрее свалит

Ана
#12

А как долго Скорпиониха может терпеть то, что ее мужчина гуляет? Вернее, как долго она выдержит подозрения, что у него есть другая? Пока не получит свою цель? Например штамп в паспорте, или ребенка.

гость1
#13
Гость

выноси ему мозг дальше, быстрее свалит

и пусть *****.. валит, нечего на сторону смотреть и ходить, у меня тоже от этого счастья и доверия не будет

гость1
#14
Ана

А как долго Скорпиониха может терпеть то, что ее мужчина гуляет? Вернее, как долго она выдержит подозрения, что у него есть другая? Пока не получит свою цель? Например штамп в паспорте, или ребенка.

я не солнечный скорп, но у меня много скорпиона в карте (планеты, 8 дом)- ревнивая до жути, постоянно истерики устраиваю, чего только не прощала, здесь 2 варианта- или мужчина сам ей доказывает, что не изменяет и заверяет в любви, а вы этого не знаете, или, если он сам не скрывает этого, а она держится, значит готовит "мстю"- расчитывает что-то, или сама начала уже изменять, но с ним не расстается по каким-то соображениям. Тут другой вопрос должен у вас стоять- ПОЧЕМУ мужчина, который любит другую, не уходит от скорпионки. а вы надеетесь, что она его бросит?)) Значит мужчина и не хочет от нее уходить..)

Гость
#15
Ана

А как долго Скорпиониха может терпеть то, что ее мужчина гуляет? Вернее, как долго она выдержит подозрения, что у него есть другая? Пока не получит свою цель? Например штамп в паспорте, или ребенка.

что за чушь???? самодостаточная женщина никогда не ставит цели штамп в паспорте или ребенок Цель отношений - любовь, уют, взаимопонимание , теплота....когда цели у партнеров совпадают и все потребности удовлетворены, ни о каких третьих лишних речи не пойдет...
И кто сказал, что скорпиониха будет терпеть кого-то на стороне?))) И кто сказал , что ее любимый мужчина вообще на кото-то посмотрит, если он ее любит?)))

Ана
#16
Гость

что за чушь???? самодостаточная женщина никогда не ставит цели штамп в паспорте или ребенок Цель отношений - любовь, уют, взаимопонимание , теплота....когда цели у партнеров совпадают и все потребности удовлетворены, ни о каких третьих лишних речи не пойдет...И кто сказал, что скорпиониха будет терпеть кого-то на стороне?))) И кто сказал , что ее любимый мужчина вообще на кото-то посмотрит, если он ее любит?)))

У этой женщины есть свои цели, и это не теплые и уютные отношения. И я не могу их разгадать - почему она все терпит.

Яна
#17

Я Скорпион. Очень ревнивая, недоверчивая, мнительная...постоянно себя накручиваю..мне постоянно мерещется что мой мужчина мне изменяет. Постоянно проверяю его телефон, почту...было дело что даже следила за ним)

Гость
#18
Ана

У этой женщины есть свои цели, и это не теплые и уютные отношения. И я не могу их разгадать - почему она все терпит.

Ну тогда ей, действительно, выгодны эти отношения!!!! наверное, он очень богат...)

Гость
#19
Гость

Ну тогда ей, действительно, выгодны эти отношения!!!! наверное, он очень богат...)

они вообще все стервы, меркантильные, завистливые, ей семью разбить - раз плюнуть - нужно держаться от них подальше...

Мальчик с великом
#20
Гость

они вообще все стервы, меркантильные, завистливые, ей семью разбить - раз плюнуть - нужно держаться от них подальше...

патамушта следят за сабой и ибyцa лучше всех :)

Гостья
#21

не реагирует потому что пофиг. а не уходит потому что удобно. и конечно она все знает.

Гость
#22

блин, я думала одна такая *****. оказывается, все скорпионши такие

КАна
#23
Гость

Ну тогда ей, действительно, выгодны эти отношения!!!! наверное, он очень богат...)

В том то и дело, что у него нет ничего, кроме машины. Брать нечего.

Гость
#24

Я ревнивая, но если бы мой делал комплименты кому- то в Моем присутствии, то отправила бы к мечте. А так стараюсь держать себя в руках

Гость
#25
Ана

Девушки, женщины скорпионы, помогите разобраться. Вы и правда ревнивы? Ситуация такая, Она - Скорпион. Ловила своего мужчину на комплиментах другим женщинам, на встречах с другими женщинами, ну и еще парочку косяков.И вот я не пойму, или все это ерунда про скорпионью ревность, или этот мужчина ей выгоден на столько, что она закрывает глаза?.

да.

Гость
#26

да, ревнивые, если человек небезразличен.

Гость
#27
Ана

А как долго Скорпиониха может терпеть то, что ее мужчина гуляет? Вернее, как долго она выдержит подозрения, что у него есть другая? Пока не получит свою цель? Например штамп в паспорте, или ребенка.

неспособны терпеть. сразу отправляю к праотцам.

Гость
#28
Гость

да, ревнивые, если человек небезразличен.

и плюс если он стоящий, а не свистун какой-нибудь.

скорпи
#29
КАна

В том то и дело, что у него нет ничего, кроме машины. Брать нечего.

ЛЮБИТ ЕГО ОНА! Это вам в голову не приходило?)

скорпи
#30

Если уверена, что мужчина меня любит, но мы не вместе по каким -то причинам ( особенно если по моей вине),не имею права требовать верности и отсутствия интрижек на стороне( хотя всё равно наезжаю) ))) вот в таком случае "прощаю", а если он со мной , да еще и в браке и налево смотрит- сразу лесом . Но: 1. мы редко ошибаемся в мужчинах 2. Замуж не спешим 3. Он не рискнет смотреть налево, зная наш характер. Это опасно для жизни :-)

Гость
#31

А смысл того что вы ревнуете , беситесь - если что сразу кровная месть итд - а как же мудрость?! Ведь все астрологи говорят что женщина скорпион мудра и умна )) делайте выводы )) с уважением не скорпион )))))))))

скорпи
#32
Гость

А смысл того что вы ревнуете , беситесь - если что сразу кровная месть итд - а как же мудрость?! Ведь все астрологи говорят что женщина скорпион мудра и умна )) делайте выводы )) с уважением не скорпион )))))))))

А что бы боялись! Боятся-значит уважают;-))) да и темперамент такой, чего греха таить .... Там выше мальчик с великом написал, что ему нравится;-))

скорпи
#33
скорпи

А что бы боялись! Боятся-значит уважают;-))) да и темперамент такой, чего греха таить .... Там выше мальчик с великом написал, что ему нравится;-))

А мудрость и доверие проявится, когда он со мной рука об руку пройдет хотя бы часть сложностей и испытаний..)

Гость
#34
скорпи

А мудрость и доверие проявится, когда он со мной рука об руку пройдет хотя бы часть сложностей и испытаний..)

Ну все ясно ))))))

Скорпион
#35
Ана

А как долго Скорпиониха может терпеть то, что ее мужчина гуляет? Вернее, как долго она выдержит подозрения, что у него есть другая? Пока не получит свою цель? Например штамп в паспорте, или ребенка.

Ерунда какая-то. Нисколько терпеть не будет. Зачем нужен мужчина, который гуляет? Побрезговала бы таким. Ребёнок или штамп в паспорте это цель. Цель это надёжный, верный и любящий мужчина рядом.

Скорпион
#36
Скорпион

Ерунда какая-то. Нисколько терпеть не будет. Зачем нужен мужчина, который гуляет? Побрезговала бы таким. Ребёнок или штамп в паспорте это цель. Цель это надёжный, верный и любящий мужчина рядом.

Ребёнок или штамп в паспорте это НЕ цель

Аня
#37
Гость

они вообще все стервы, меркантильные, завистливые, ей семью разбить - раз плюнуть - нужно держаться от них подальше...

Ну это совсем перебор ))
по одной девушке не судите всех.

Гость
#38

Очень ревнивы мы, но измену на физическом уровне ещё прощу, но если изменили сердцем чувствами то никогда

Скорпи
#39
Мальчик с великом

патамушта следят за сабо готй и ибyцa лучше всех :)

Скорпи
#39
Мальчик с великом

патамушта следят за сабо готй и ибyцa лучше всех :)

Скорпи
#39

Да уважаемые, они ревивы и очень,,, фиг знает,,, мож планеты так срулили, но чертовски магнетически притягательны,, и е,,,,,ца- круче всех знаков зоопарка

Есения
#39

Настоящая женщина скорпион прощитывает каждый свой шаг , и в этом она задействует свою логику и интуицию .. если она продолжает отношения с этим человеком не сомневайтесь у неё есть на это свои причины . А вот то что ее мужчина влюблён в другую я сомневаюсь 😏 Скорпион не будет продолжать вкладывать в отношения где его предали на эмоциональном уровне , слишком гордые и самоуверенные !

Гость
#40
Яна

Я Скорпион. Очень ревнивая, недоверчивая, мнительная...постоянно себя накручиваю..мне постоянно мерещется что мой мужчина мне изменяет. Постоянно проверяю его телефон, почту...было дело что даже следила за ним)

Я тоже скорпион,и у меня так часто случается.Я думаю дело в том,что мы скорпионы если любим,то отдаемся целиком этому человеку,буквально наш разум полностью ими забит.И требуем отпартнера того же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Я тоже скорпион,и у меня так часто случается.Я думаю дело в том,что мы скорпионы если любим,то отдаемся целиком этому человеку,буквально наш разум полностью ими забит.И требуем отпартнера того же

Истина!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем