Гость
Статьи
Близнецы - вопрос вам!

Близнецы - вопрос вам!

Близнецы! Внимаю к вашей помощи!
Подскажите, чем заинтересовать, увлечь своего близнеца, какие сюрпризы, шутки, спонтанные решения вы любите!
Реальные примеры желательно!
Пожалуйста не смейтесь! Я столько была в отношениях с противоположным знаком, что привыкла делать все по плану!

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовтесь развлекать его всю жизнь,иначе упорхнет-им всё быстро надоедает,даже развлечения.

Гость
#2

Я девушке -близнецы .люблю неожиданные свидания ,когда не знаешь , что будет, например мне муж дал адрес и сказал подъехать к такому-то времени.а там - романтик.стол, шампанское, розы,музыка.было мило

близнечиха
#3

Вы собираетесь развлекать мужика? Сочувствую....и кстати, вам надо тогда на мужской форум, а не на этот. И думаю, гость 1 прав, это постоянно надо что то мыслить, быть разной, менять образы, не надоедать.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

В том-то и дело,что вы девушка и мужчина ваш делает для вас сюрпризы.А автор хочет поменяться с мужиком местами и разалекать его.Он попользуется всем этим,а потом найдёт себе ту,за которой надо бегать и которую надо добиваться и будет сам ей делать сюрпризы.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

точнее не сказать, всё именно так и бывает

Гость
#6

У меня мужчина близнец, и еще есть пара родственников близнецов-мужчин - никого из них в жизни развлекать не надо было. Вы чего-то начитались в гороскопах и теперь загоняетесь.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А как вы поддерживаете интерес к себе? Близнецы очень увлекающиеся люди и любят изменять жёнам,причём делают это очень умело(примеров множество,к сожалению).

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да я вроде по жизни человек не скучный. Я не понимаю всех этих "придумать что-то, чтобы поддержать интерес", вы или человеку интересны сами по себе, либо нет, и все эти с трудом выжимаемые из себя сюрпризы, когда на самом деле в гробу вы это видали, но ведь по гороскопу надо постараться, ни к чему в жизни не приведут.

Гость
#9

Мой в меня влюбился потому что у меня юмор с сарказмом. .

Гость
#10

Я сама Близнец, люблю ясность в отношениях, всякие танцы с бубнами вокруг меня смешат и раздражают.
1-й муж Близнец, у этого еще и чувство юмора напрочь отсутствовало.

Гость
#11

близнецы такие -чем к ним лучше -тем они к тебе хуже относятся.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

В том-то и дело,что вы девушка и мужчина ваш делает для вас сюрпризы.А автор хочет поменяться с мужиком местами и разалекать его.Он попользуется всем этим,а потом найдёт себе ту,за которой надо бегать и которую надо добиваться и будет сам ей делать сюрпризы.
100%....

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

не соглашусь абсолютно, сама близнецы мы очень ценим если видим что к нам относятся со всей душой и видим это все

Гость
#14

Что точно они не приемлят, так это серости, рутины, ограниченности. Не жалуйтесь ни на что, а вообще-то человек человеку рознь. Удачи

Гость1
#15

У меня близнец- это караул, ему вечно подавай развлекуху, мужику 35 лет, зарег-ся в контакте, меня заставил, если его друзья выкладывают новые фотки или смешные картинки, орет мне "почему я не выкладываю, ему скучна моя страница" и прочий бред... Я ценю стабильность и спокойствие и делаю реальные дела, он по жизни нихр...на не делает, только создают видимость, при этом часто от скуки выводит меня на эмоции (ревность или еще чего) и веселится как я "разоряюсь" энергетически, как вампир и потом какое-то время счастлив, я похудела с ним на 10 кг и вечное непредсказуемость достает, вместо того, что бы строить свою жизнь, вы будете все время в поверхностных свистоплясках проводить-оно вам надо?)) К тому же правильно заметили, чем к ним лучше, тем он хуже, вечная игра, я ему добро- он не ценит, я его посылаю и ухожу- начинает бегать. Гоните в шею, если ва сами только не близнец, овен, весы или водолей, те тоже любят чего-нибудь чудить и придумывать.

Гость1
#16

И самое интересное, что он требует развлекуху, но сам вообще не умеет это делать- ни смешить, ни приятное мне сделать, и страница у него самого- 3 фото и 2 записи, то есть обычный эгоистичный потреблят)

Гость
#17
Гость1

Сообщение было удалено

А сами кто по гороскопу?

Гость1
#19
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вам?)) чтобы стали говорить какая я серость и убогость и не понимаю всю близнецовскую мысль и игривость?)) я не скучная, веселая и активная, но занимаюсь много работой и домашними делами, а мой близнец ничем не занимается по жизни, только поверхностно развлекается, а тащу все я. Я- телец, но не занудный и *****)) у меня луна в близнецах в соединении с его солнцем, это видимо нас и держит, пока.. но уже надоело, к 40 приближаемся, а зрелости никакой..

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я общаюсь близко только с теми, кто меня любит. Если какое-то недопонимание в семье, я сразу строю в голове планы о разводе.

Близнецы-молодцы
#21

Добрый день, yulia.neko!
Рутина в отношениях для Близнецов противопоказана. Поэтому Вы правильно действуете, руководствуясь своими знаниями о знаках Зодиака.
Как варианты, выезды на природу с легким пикником, путешествия (пусть даже на выходные) в новые места, где он не бывал,дарите мелкие приятности (теплые слова, заботу, книжки, газеты, журналы), приглашайте его на выставки, концерты , кино, зовите на прогулки. И самое главное - с Вами всегда должно быть о чем поговорить, Вы должны быть в курсе всех новостей и новых течений.

Гость1
#22
Гость

Сообщение было удалено

вот знаете, что интересно, мой говорит также, что ему надоели ссоры и т.п., но, когда я вся любящая и делаю для него все мыслимое и немыслимое, он остывает и начинает чудить или провоцировать меня на эмоции, при этом сам этого не замечая, а как я охладеваю и обижаюсь- становится любящим, хочется уже взаимных чувств, а тут получается "я тебя люблю- ты меня нет, я нет- ты да". А вот в поверхностных отношениях, т.е. с друзьями и прочими, он да- ценит хорошее отношение к себе.

Гость1
#23
Близнецы-молодцы

Сообщение было удалено

Дарите приятности, комплименты, подарки, приглашайте в ресторан, на отдых и т.п.- але....это мужчина!!! Я в молодости делала такие ошибки, ножки/ручки целовала, подарки дарила, разбаловался- теперь я мужик в красивой юбке, тащу все на себе, а его надо любить и по ресторанам водить, он у меня уже на пидо....ра начинает смахивать))))

Близнецы-молодцы
#24
Гость1

Сообщение было удалено

Речь идет о том, что нравится представителям знака Зодиака Близнецы, тем более Автор спрашивала "Подскажите, чем заинтересовать, увлечь своего близнеца, какие сюрпризы, шутки, спонтанные решения вы любите!". Это не означает, что надо женщине как мужчине ухаживать. Просто иногда устраивать сюрпризы, которые ему будут приятны! А это не лишнее в отношениях...

Гость
#25

[quote="Гость1" message_id="51689546"]вот знаете, что интересно, мой говорит также, что ему надоели ссоры и т.п., но, когда я вся любящая и делаю для него все мыслимое и немыслимое, он остывает и начинает чудить или провоцировать меня на эмоции, при этом сам этого не замечая, а как я охладеваю и обижаюсь- становится любящим, хочется уже взаимных чувств, а тут получается "я тебя
люблю- ты меня нет, я нет- ты да". А вот в поверхностных отношениях, т.е. с друзьями и прочими, он да- ценит хорошее отношение к себе.[/

За 15 лет брака мы поссорились один раз, я сразу ушла и серьезно собиралась разводиться. Сейчас даже не вспомню причину конфликта. Мы были мало знакомы до свадьбы, поэтому муж такого не ожидал. Потом долго разбирали ситуацию, муж понял, что я всегда на "низком старте", мне легче сбежать, чем жить в моральном дискомфорте. С тех пор любая пред конфликтная ситуация заканчивается шутками, смехом и поцелуями.

Гость1
#26
Гость

Сообщение было удалено

"низкий старт"- вот это меня и расстраивает(( но вы женщина, для вас это еще нормально, а представьте жить с таким мужчиной, который при любой мало-мальской проблеме сбегает и бросает вас одну с вашими личными и общими проблемами, т.к. не любит заморачиваться и ценит легкость в жизни, вместо того, чтобы самому проявить активность в зарабатывании денег, гонит вас на работу, когда вы попадаете в больницу и вам нужны- тапочки, халат и зубная щетка, а он договорился ехать на шашлыки на 2 дня, он едет со словами- не порти мне отдых, за 2 дня ты без щетки и халата там не умрешь... а ты как ***** при любой его температуре небольшой- откладываешь ВСЁ и бегаешь его лечишь. Ну вот как мне так жить дальше? Конечно я устала..)

Гость1
#27

и еще у него постоянно шашни с другими женщинами, и основные ссоры из-за этого, и он кричит, что не может так больше жить, получается я должна просто закрывать глаза, что ему кто-то может еще нравится.. чтобы его не раздражать, а я так не могу, я не то, чтобы собственница, хотя это тоже есть, просто не понимаю по другому смысл семьи- семья для меня- это любовь, верность и доверие, а не сожительство с периодическими "паузами свободы"

Гость
#28

Зачем вам?)) чтобы стали говорить какая я серость и убогость и не понимаю всю близнецовскую мысль и игривость?)) я не скучная, веселая и активная, но занимаюсь много работой и домашними делами, а мой близнец ничем не занимается по жизни, только поверхностно развлекается, а тащу все я. Я- телец, но не занудный и *****)) у меня луна в близнецах в соединении с его солнцем, это видимо нас и держит, пока.. но уже надоело, к 40 приближаемся, а зрелости никакой..[/quote]

А у меня совсем наоборот, мой муж -близнец тащит на себе все. Не в гороскопе дело, а в человеке.

Гость1
#29

а так да, лучше в ссоре его поцеловать, посмеяться и забыть (для него), но мне как тельцу с выраженным скорпионом в страданиях надо глубоко все перетрансформировать, душу вынуть и свою и чужую- очистить их и вставить обратно, а у него все легко "ну пофлиртовал и ладно, больше не буду, это уже прошлое, забыли, простили и живем дальше счастливо"- я удивляюсь над такой легкомысленностью, при этом меня из дому никуда не выпускает даже вечером до магазина и не дай бог мне кто-то позвонит из мужчин пообщаться, вот такая у нас несправедливость))

Гость1
#30
Гость

Сообщение было удалено

А у меня совсем наоборот, мой муж -близнец тащит на себе все. Не в гороскопе дело, а в человеке.
Вам повезло значит, а вы кто по ЗЗ? Ну вообще согласна, что люди разные, но общие характеристики все-таки присутствуют. Моего просто мама сильно баловала и сейчас продолжает материально помогать, и я такая.. у него стимула не выработалось- быть мужиком и брать ответственность, и уже не заставить, ну по крайней мере со мной, мне кажется.

Гость
#31

Я вот не пойму, почему люди винят в своих бедах и плохих отношениях гороскоп, у каждого по разному. Ведь очень много других факторов влияют на человека такие как: гены, воспитание, материальное положение и т.д. У меня муж близнецы и не имеет вообще отношения к тому, что вы здесь все говорите. Он добрый, отзывчивый человек, он очень щедрый и заботливый, большой работяга, его не надо развлекать, мы развлекаемся вместе. ....

Гость1
#32
Гость

Сообщение было удалено

Дайте мне пару советов- как вы реагируете, если замечаете его внимание на других женщин, если такое есть.. И напишите, пжл, кто вы по знаку зодиака. мне кажется у нас с ним просто полная несовместимость, а по отдельности мы более/менее нормальные люди.

Гость
#33

Вам повезло значит, а вы кто по ЗЗ? Ну вообще согласна, что люди разные, но общие характеристики все-таки присутствуют. Моего просто мама сильно баловала и сейчас продолжает материально помогать, и я такая.. у него стимула не выработалось- быть мужиком и брать ответственность, и уже не заставить, ну по крайней мере со мной, мне кажется. [/quote]

Моего тоже в детстве баловали, особенно деньгами, единственный его минус это он не знает цену деньгам легко их тратит на право и на лево, но только свои чеснозаработанные и тратит не на кого-то, а на нас и все в дом. Его папа приучал с малых лет к работе, он помогал ему в их бизнесе, поэтому за все свои 40 лет он никогда не сидел без работы. Воспитание играет очень большую роль в развитии человека . Я весы.

Гость
#34

Дайте мне пару советов- как вы реагируете, если замечаете его внимание на других женщин, если такое есть.. И напишите, пжл, кто вы по знаку зодиака. мне кажется у нас с ним просто полная несовместимость, а по отдельности мы более/менее нормальные люди.[/quote]

Я отношусь абсолютно спокойно, если кидает взгляд на проходящую мимо красивую женщину, потому что я уверена в себе и в нем. И по моему это нормально, так же как и я могу посмотреть на красивого мужчину и вообще по жизни он не ревнивый, если не дать повода. Я весы как сказала выше.

Гость1
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да воспитание многое значит. Весы с близнецами хорошая совместимость. Вы напишите, пжл, ответ на "как реагируете, про ревность или повода не дает совсем", извините, если пристаю, больше не буду))

Гость1
#36

А уже написали, спасибо)

Гость1
#37
Гость

Сообщение было удалено

Я отношусь абсолютно спокойно, если кидает взгляд на проходящую мимо красивую женщину, потому что я уверена в себе и в нем. И по моему это нормально, так же как и я могу посмотреть на красивого мужчину и вообще по жизни он не ревнивый, если не дать повода. Я весы как сказала выше.
В том то и дело, ладно бы просто посмотрел и забыл, а мой флиртует и в жизни, и находила переписку, где он суплет комплименты девушкам, заигрывал и звал прогуляться.. У вас как я поняла до такого не доходит.

Гость1
#38

=сыплет

Гость
#39
Гость1

Сообщение было удалено

Я отношусь абсолютно спокойно, если кидает взгляд на проходящую мимо красивую женщину, потому что я уверена в себе и в нем. И по моему это нормально, так же как и я могу посмотреть на красивого мужчину и вообще по жизни он не ревнивый, если не дать повода. Я весы как сказала выше.
В том то и дело, ладно бы просто посмотрел и забыл, а мой флиртует и в жизни, и находила переписку, где он суплет комплименты девушкам, заигрывал и звал прогуляться.. У вас как я поняла до такого не доходит.

Нет, в соц сетях его нет, в основном с теми с кем он переписывается в ватсапе я всех знаю. Пока ничего такого не было. Но вы не стесняйтесь, спрашивайте, что касается меня отвечу

Гость
#40

Автор, я близнецы- девушка. Нас в отношениях развлекать не нужно. Да, рутину не любим, но нам скучно, и мы все придумываем сами) а если есть партнер, то и его тащим с собой. Мой муж всегда все мои начинания поддерживал, от безумных путешествий и до.. я генератор, он организатор) у вас же мужчина-близнец, думаю обе роли на себя возьмет, если что)) а за измены, ну да, мы любим внимание, это как энергоподпитка)), но не факт что будут измены физические, т.к. все ж близнецы понимают, что будет после определенных шагов - то же самое, что и раньше, а потому физика это уже скучно

Гость1
#41

Спасибо, да ни хочу вас напрягать...)) А он любит у вас активно общаться с женщинами, у моего просто друзей женщин дальше больше, чем мужчин и с кем-то общается, а с кем-то флиртует, вот это и не приятно, он говорит не обращай внимания, я же с тобой живу, но при этом как то не исключал возможности, что уйдет, вот и сидишь и думаешь каждый раз к какой из своих многочисленных знакомых он может уйти..)) а если все хорошо, бывает иногда, то любит и говорит, что я лучшая. Не могу со страхом справится, да и внимания мне не хватает, он же его другим много отдает..

Гость
#42
Гость1

Сообщение было удалено

Нет, у моего в основном друзья - мужчины, мы общаемся парами, а вот его друг недавно ушел из семьи к другой, но он не близнецы, там другая история. Не знаю на сколько я правильно думаю, но почти уверена, что если кто-то кого-то и бросит когда-то, то это буду я, в нем почему то уверена на 99% (хотя все может быть ). Внимания он мне уделяет много, все свободное от работы время. А у вас как, вы проводите время вместе, на выходных например куда-то ходите или дома? Мы например пятницу и субботу стараемся куда-то выйти поужинать или просто прогуляться мы не любим все время дома хоть куда нибудь, но выходим.

Гость
#43

[quote="Гость1" message_id="51689796"]"низкий старт"- вот это меня и расстраивает(( но вы женщина, для вас это еще нормально, а представьте жить с таким мужчиной, который при любой мало-мальской проблеме сбегает и бросает вас одну с вашими личными и общими проблемами, т.к. не любит заморачиваться и ценит легкость в жизни, вместо того, чтобы самому проявить активность в
зарабатывании денег, гонит вас на работу, когда вы попадаете в больницу и вам нужны- тапочки, халат и зубная щетка, а он договорился ехать на шашлыки на 2 дня, он едет со словами- не порти мне отдых, за 2 дня ты без щетки и халата там
не умрешь... а ты как ***** при любой его температуре небольшой- откладываешь ВСЁ и бегаешь его лечишь. Ну вот как мне так жить дальше? Конечно я устала..)[/

Мне кажется, это не знак Зодиака, а просто такой мужчинка попался. Я очень самостоятельная, терпеть не могу опеку. Когда болею, зарываюсь в норку, пусть никто не трогает. Еще я очень ответственная. Просто терпеть не могу тяжелую атмосферу в доме. Я сама никого не буду обижать, ни от кого ничего не требую, уважаю личную свободу.
Видите, мы с ним абсолютно разные.
Конечно Вы устали, накопилось уйма негатива. Советы давать не буду. Для меня такие отношения невозможны. Когда меня обижают, любовь сразу куда-то испаряется, я отряхнусь от этих отношений и пойду дальше. Но я материально самостоятельная, квартира есть, сбегать, в случае чего, легко.

Гость
#44
Гость1

Сообщение было удалено

Вопрос не мне. Я Близнец, моя лучшая подруга и лучший друг Тельцы. Нет у нас проблем в отношениях, мы дружим около 20 лет.

Гость
#45

Взгляды на посторонних женщин бывают разные. Я сама люблю на красивых смотреть, поэтому смотрим вместе с мужем.
Друзья у нас общие, у нас и работа общая. Я еще бываю одна с друзьями в ресторане, муж домосед, он один никуда не пойдет. Он Водолей.

Гость1
#46

Ну я как телец- больше домосед, да и устаю часто, с утра в выходной встала и побежала- кухня, уборка, магазин, мужа поцеловать, себя в порядок привести, а он только сидит тв смотрит и в контакте лазит и щечку подставляет, к вечеру я устаю, но он иногда может сказать " мне скучно- хочу в кино, придумай что-нибудь" и я уставшая начинаю звонить, узнавать за фильмы и заказывать билеты. Можем в парк выйти погулять (но это все редко, т.к. я в делах и он вечно сам где-то пропадает), попутно в кафешку зайти, или по магазинам как шальные побегать вечером, вот и все развлечения. Я очень люблю путешествовать, но его заграница не тянет, предлагаю самому предложить куда ездить- пока просто рассуждает и думает, да и с деньгами не очень. Бегать по утрам предлагал, в итоге я начала, а ему лень, ну и я перестала. Вообще для меня кайф в выходной в постели поваляться и пообниматься, а не в социум выходить, я интроверт))

Гость1
#47

Девочки спасибо за ответы, приму к сведению)) автору перебили тему, куда-то пропала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 31
#48
Гость1

Сообщение было удалено

Вот может в этом вы разные. Мой не любит дома сидеть, да и я тоже. Насчет спорта вы правы, у меня так же, все время собирается, а потом ленится, так что я его даже не спрашиваю если надо сама пойду. Путешествовать мы любим оба, не смотря на то, что по работе он каждый месяц в разъездах, говорит, что по работе это одно, а со мной совсем другое. Мы уже побывали в многих странах. И вообще он очень семейный, с мамой каждый день по телефону общается, с братьями, сестрами тоже много. И очень внимательный всегда, комплименты, цветы, подарки - это норма.

Гость
#49
Близнецы-молодцы

Сообщение было удалено

Спасибо большое! Именно такого плана совет мне был интересен!
Я прекрасно понимаю, что мы разные и всю жизнь развлекать кого-то это не для меня! Эти отношения для меня как глоток свежего воздуха, нечто новое и интересное, тк с ним не соскучишься. Я просто бы хотела перенять некий опыт в общении от него. Я расцениваю это не как отношения с какой-то перспективой, вовсе нет, а повод узнать и научиться чему-то новому.

#50
Гость

Сообщение было удалено

Это мой комментарий, почему-то отправился как не зарегистрированный.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

я тоже близнецы, противоречивый человек.