Гость
Статьи
Пара Скорпион-Телец

Пара Скорпион-Телец

есть тут такие? интересно узнать, как уживаетесь))

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
завсегда я
#1

Он целоваться не умеет. Совершенно.
пысы: угадайте, кто я по гороскопу?

Телец
#2

У нас гармония... ))) Секс, любовь, страсть, взаимопонимание, забота. Есть сыночек, 3 года, через 2 месяца родим ещё одного. Люблю своего Скорпиончика, и он меня. Мой самый любимый мужчина :*

Настенька
#3

Я скорпион муж стрелец. 16 лет в браке двое детей 15 и 2 года. Уживаемся очень тяжело если бы не секс разбежались бы давно. с рождением второго ребенка в отношениях появилось уважение и взаимопонимание. возможно просто возраст.

Настенька
#4
Настенька

Сообщение было удалено

Гость
#5

Были такие отношения у меня (я Телец, он Скорпион). Разбежались, ибо достал его эгоизм, шантаж и манипуляции. Никакого уважения к себе не получила. Подарки были скрипя зубами. В сексе тоже полный ноль оказался.

Гость
#6

Я телец,он скорпион.
Все очень романтично начиналось,слова,ухаживания.Но вместе не ужились.Это кошмар.Мы вообще не подошли друг к другу во всем!Расстались.
Сейчас с мужчиной -Дева по зз.
Небо и земля. Почувствовала себя женщиной и любимой!

#7

Говорят,что пара: мужчина Скорпион ,женщина Телец -лучше уживаются.
Мы не так давно вместе с Тельцом и
Я пока не готова ответить ...хорошо ли плохо ли ,но медлительность и занудство Тельцов никак не уживается со скорпионьим темпераментом))
И убивает скрытность. Начинаешь спрашивать о назревшей проблеме-молчание. Потом выясняется,что молчал потому,что не хотел обидеть. Если начинаешь зеркалить-обижается и ноет,что его не любят . В общем...вопросы не решаются,дела не делаются.,на подвиги надо выпроваживать золотым пинком )))
Думаю менять на такого же членистоногого ...ну или ДевА.

Гость
#8

Все норм) живем вместе ;))

Гость
#9

Я Телец, много было знакомых скорпионов, но ни с кем из них не сложилось, уж очень самовлюбленные, эгоистичные, им надо забитую и ведомую женщину, такое ощущение складывалось.

Гость
#10

Я, как женщина-Телец, как-то по жизни комфортней себя ощущаю с Тельцами же и с Козерогами, с ними чувствую себя наиболее счастливой, защищенной. Еще неплохо с Раками.

Хоть и не верю уже в гороскопы, после 2 высших образований (увлекалась только в подростковом возрасте) :) Но все равно избегаю всегда и везде Водолеев и Стрельцов. Водолеи совершенно ненадежные, слабые, обидчивые, подловатые, "льют воду" только, Стрельцы очень переменчивые, все как-будто с дефицитом внимания, у них 100 пятниц на неделе и по любовнице, в каждом городе, в котором Стрелец успел побывать, на то он и Стрелец. :)

Хотя все это конечно глупости, все эти гороскопы.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а причем здесь ваши два высших? Одно из них в области астрономии? У меня тоже 2 и я увлекаюсь

Гость
#12
Телец

Сообщение было удалено

У вас не гармония,а гормоны!)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Потому что кругозор расширяется, например. Во-первых, какой-то универ в Америке проводил эксперимент... Короче мне стало лень писать и я нашла и скопировала Вам описание из википедии:
Критику достоверности сообщаемых астрологами сведений современная наука часто подкрепляет ссылкой на эксперимент Форера (см. Эффект Барнума). В 1948 году психолог Бертрам Форер (Bertram R. Forer) провёл психологический эксперимент: раздал своим студентам тест личности, чтобы по результатам тестирования предоставить им анализ их личности. Однако вместо настоящего анализа, он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента оценить по пятибалльной шкале: насколько описание их личности соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. На оценку точности описания студентов повлиял в том числе и авторитет преподавателя.

Впоследствии эксперимент был повторён множество раз с тем же результатом[73]. Оказалось, что люди зачастую крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Этим эффектом учёные объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук.

Гость
#14

Во-вторых, ряд других исследований подтверждает, что астрология - это эталонная лженаука. :) Но не в силах отказаться от своих предрассудков, которые бывают живучи, я таки избегаю водолеев и Стрельцов. :)

Яна
#15

Я Скорпионка, и уже 2 года люблю Тельца! Но пока это невзаимно((уже и не знаю как его добиться(((

Гость1
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот ни фи га не лженаука.. Я абсолютно уверенно в 70% определяю ЗЗ у людей по их энергетике и общению. Все близнецы знакомые как один ветренные, поверхностные и общительные, с тельцами хорошо, уютно и надежно, козероги- работяги ответственные и т.п. Основные характеристики все работают, бывают лишь редкие исключения по болезни или воспитанию.

Гость1
#17

Вообще надо смотреть синастрию, не думаю, что у всех одинаково.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость1

Сообщение было удалено

имеется ввиду типичные Скорпион и Телец, стеллиумные