Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы... …

Мужчины-Скорпионы... Кто они?

Что Вы знаете о них? Что можете рассказать? Что вообще за фрукты эти мужчины-Скорпионы?

GIF
Анна
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

х е р и 2 яйца

котенок по имени ГАП
#2

любят обеспеченных баб

страшно мстительны, злопамятны, причем этим гордятся. Могут годами ждать, чтоб ужалить вас в самый слабый момент в самое больное место. Будут изводить вас, когда сломают полностью - бросят.
Любят мистику, религию, астрологию и вот это все.

котенок по имени ГАП
#3

если одним словом - подлые.

Гость
#5

котёнок ГАП прав на 100 %

Гость
#6

секса хотят даже в самых нехотебельных условиях

Гость
#7

*****

Гость
#11

Прекрасный знак, стойкие и мужественные мужчины, если любит по-настоящему-будет верен до гроба, нежные, но только с той женщиной, которую искренне любят...Страстные...Обожают секс...Классный знак!

Гость
#12

Е. ба. рь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус.рачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*л.ей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, су. ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцу.ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь п адлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо. пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик. 

Гость
#13

Шушпанчик-откуда это выражение?!) меня мой скорп так называл?!)))

Гостья из звезд
#14

Если любят - самые лучшие! Но постоянно будут косячить, даже могут изменить. Но это чтоб отомстить на мелкую чушь. Раздувают из мухи слона. Что мужики да бабы. Мужики даже хуже истеричек скорпионов. Обычно они тихие и спокойные, к 20 годам начинают хоть как-то себя проявлять, начинают ставить цели. Ну это типичные скорпы. Если нетипичные, это еще хуже

Гость
#15

дед пыхто

Хрусталя
#16

Человек, как человек. Во всяком ЗЗ есть и дурные,и хорошие. Я своего по знаку называю не из-за характерных черт,а просто сам по себе скорпион необычное создание и симпатичное:) в детстве кулончик был-скорпион чёрный 12 см в какой то там смоле на янтарь похожей залит,таскала везде с собой:)

Чучу
#17

Женщины разные есть. я лично тащусь от этих ползучих звездецов, как сказала одна девушка, ахха)

если вам нравится жить в страсти, как на вулкане, с ревностью и т.д, то вперёд)
а кому нужны спокойные отношения, то перекреститесь, чтобы скорп на вас не запал)

MsKoshka
#18

скорп-баб меняет постоянно, болтливый до жути, но зато весёлый, никогда не будет недовкого молчания, выпить, потусить любит, прямолинейный. вот такого знаю

Гость
#20

Каждый день одна и та же тема...аббббба**(((

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

хаха, классное мнение

Гость
#24
котенок по имени ГАП

Сообщение было удалено

подписываюсь, ничего хорошего от этих скорпионов, только мистика во сказу...

Кузя
#25

Eбaри-террористы. Причем ***** одинаково технично как в места для этого предназначенные, так и в мозг.
Одно про скорпионов могу сказать - скучно не будет. Конкуренцию только овны могут составить. Последние менее демоничные, но более шебутные и живые, что ли. Скорпионы - демоны во плоти.

Кузя
#26

Е бут

Гость
#31

Я скорп, мой мужчина тоже скорп. Скажу так, если скорп действительно любит то все для человека сделает. Но если вы человек спокойный и не любите эмоциональных встрясок , то со скорпионом вы не сможете, он вас подавит быстро. Вообще конечно характер тяжеловат, особенно у мужчин, но в нем и хороших качеств тоже достаточно.

Гость
#32

Красно-коричневые бананы, лицемеры, добры, умны, нужно раньше ложиться спать.

Гость
#33

Трусливые, лживые. Годны ТОЛЬКО для краткосрочных романов, так, поиграть недельку две - ухаживают красиво. Ну и в постели самое то. Во всем остальном фи. Очень слабые с психологической точки зрения, поэтому всегда пытаются поднять самооценку, обидчивые, ненадежные.

А бабы скорпионы.. Подлейшие собаки. Нож в спину, предательство - единственное, на что они действительно способны. Меня как то одна особа подставила, за что и поплатилась. Хорошенько я ее за скальп оттаскала, кровищи тьма была (проблем потом с участковыми и тд тоже), но не суть, главное что эта гадина поджав хвост сбежала. Нам тогда лет по 17 было. Щас бойцовскую собаку тренирую (завела почти сразу после драки) на случай, если это насекомое опять на районе появится, чтоб живая потом не ушла. С ними так и надо, бить почаще, чтоб боялись подлянку сделать.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Скорп никогда не будет делать подлянку просто так, значит было за что.

Гость
#35

Женщины-скорпионы-верные и надежные друзья, сексуальные и темпераментные, очень справедливые, никогда не предадут, но предательство не прощают...И мужчины-верные и нежные, умные и сильные, лучшие мужики....

Гостит
#36

[quote="Гость"]Е. ба. рь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус.рачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*л.ей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, су. ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцу.ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь п адлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо. пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик. 
[/quote
))))))))))посмеялась от души, такого четкого определения скорпиона ещё не слышала) вы давно с ним?

Йала
#37
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, но если он накосячил первый и ты равноценно отреагировала, то будет делать подлянки из-за твоей реакции. Причем если я, например, реагирую на эмоциях, то у его вся грязь продумана, что ужасно на самом деле. Двойные стандарты, потому что слишком горделив и эгоистичен. Отношения априори не могут быть по-настоящему духовно наполненными с такими взглядами на себя и "остальных". Всё хорошо у тех, кого эта недоделка устраивает. Те, кто хочет полноценных отношений, где каждый в паре в первую очередь думает о партнере и старается войти в положение партнера, начинают чувствовать себя не в своей тарелке. В общем, как-то так. Не берусь говорить за всех, но у меня такой опыт. Много лет безуспешно потрачены на то, чтобы он перестал думать только о себе.

Гость
#38
Йала

Сообщение было удалено

Спасибо, вы дали полное определение, то что у и меня случилось с этим знаком зодиака. А про тарелку самое верное, никогда не чувствовала что мы пара

Гость
#39

Никогда не чувствовала себя защищенной, это для себя считаю в мужчине самым важным

Гость
#40

Всегда чувствую себя защищенной со скорпионом, настоящий мужчина, как за каменной стеной. А как любит....

Гость
#41

Мой прилепился как банный лист и так не отлипал, пока своего не добился. Потом остыл. Очень нерешительный, боится отпугнуть, что-то не так сказать или сделать. БАБНИК, главное не качество женщин, а количество.
Очень разговорчивый и коммуникабельный. Друзья важнее всего на свете, ибо любитель выпить, закусить и по бабам. Не умеет врать, хотя и делает это хладнокровно и спокойно. Местами бывает глуповат, выдумщик, сказочник и любитель приукрасить, особенно если это касается его репутации и авторитета. У друзей пользуется уважением. А перед женщиной может быть таким положительным и соблазнительным, что очень привязывает их к себе. Баб не особо ценит и уважает, считая эту позицию абсолютно нормальной, ибо это ж бабы и что с них взять?! Любят и умеют понтоваться, на что очень ведутся дамы, которых он в конце концов просто пользует. Если перед какой-то женщиной понты не срабатывают, начинает теряться, недоумевая как же к ней подступиться - Это очень даже неплохо.

Вступать в брак могут сколько угодно раз и всегда по огромной любви))) Но моногамия не для них.

Евгень
#42

Я скорп, я свою рыбку ждал 10 лет, добился и счастлив! Скоры самые классные из мужиков, рыбы самые замечательные из девочек )

Гость
#43

Да... Скорпы - самые классные, и мой меня ждал 10 лет, мы оба - скорпионы, любовь у нас замечательная, проверенная годами....

Гость
#44
.....

Сообщение было удалено

а почему вы думаете, что это женщина? по-моему, это мужик чудит под этим ником.ни одна женщина не способна так излагать.тут мужской почерк, и это видно.

Гость
#45

у меня есть одна знакомая женщина скорпионка.ладим нормально.с мужчиной не заладилось.бабник и повеса редкостный.не люблю таких.послала к чёрту его и не жалею.и то вылазит сам время от времени, чтоб проверить мою реакцию.только сра---ть мне глубоко на его проверки.пусть с другими равзлекается, мне неинтересно.я его изучила от и до,каждый его шаг могу просчитать и прощупать заранее.так что, не знаю, для кого они могут быть загадкой.по-моему, им слишком много приписывают тех качеств, которые им несвойственны.

Гость
#46
Евгень

Сообщение было удалено

долго же вы "рожали" своё решение насчёт своей рыбки.аж целых 10 лет.успели хоть нагуляться? )))

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Да это малолетка по имени Валерка. Все мысли ниже пояса.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Приписывают жертвы их понтов, фальшивого обаяния, которые очарованы ухаживаниями скорпов и их энтузиазмом на первых парах. Потом за этот конфетно-букетный период их боготворят до конца дней и все косяки и враньё списывают на загадочность.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

может быть.лично я все эти косяки и причуды считаю лицемерием, подлостью и предательством.кто считает иначе-их дело.видимо, у всех разное понимание о настоящих чувствах и отношениях между мужчиной и жещиной.меня лично "групповушка" не привлекает ни в каких её видах.а они любят от одной к другой бегать.и считают, что с каждой у них "отношения" и чуЙства.ага.по месяцу)))) вот и весь секрет их пропаданий.а девушки кучу сказок напридумывают, что да как.всё очень просто.нужно хоть немного разбираться в мужской психологии и никаких вопросов не возникнет.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Согласна га все сто. Особенно с пропадениями))))

Гость
#51

Я весы и у меня в жизнь одни скорпы! Очень заботливы, зависимы эмоционально от тебя, постоянно о тебе пекутся, всегда с тобой на связи и в курсе твоих дел, очень сексуально активные, ну и ревнивцы конечно ужасные))) но мне они нравятся и с другими знаками мне скучно. Последний скорп, он же наверное и будущий муж ( зовет, но я пока думаю) решил мне мозг поахать, но я его сразу послала, сказала, что мне мозгоахи не нужны, по мариновала игнором недельку,он у меня прощения просил, да цветы с курьером посылал, потом простила, но сказала еще раз и досвидос. Спустя некоторое время, та же *****- я спокойно сказала, что б отвалил и все... месяц он за мной бегал, возвращал, я никак не реагировала, он аж бедный похудел, у него от ревности крышу сносило( ему все кажется, что за мной тонна поклонников бегает и все ждут, когда я со скопом расстанусь) в итоге простила))) так он мне тогда сказал- ты очень сильная натура, ты даже не знаешь насколько, я очень боюсь тебя потерять))) с той поры стал другим, осознал, что со мной такое не прокатит, а в остальном он просто душка, все для меня делает и терпит все мои капризы, обожаю его))

#52
Гость

Сообщение было удалено

Лучше мужа, чем этот знак нет!
Заботливые, верные, страстные, нежные, надежные, сильные.
Как у Христа за пазухой с таким мужем.

#53
Гость

Сообщение было удалено

у меня муж скорп после 20 лет совместной жизни до сих пор такой - уверен, что у меня куча поклонников и до сих пор моменты ухаживания с его стороны))) хотя в чем-то он прав, как же женщина-скорп и без толпы поклонников)

Гость
#54
Sirenia

Сообщение было удалено

Корону снимите, а то что в легендах вам нет равных, это на все 100!

Кузя
#55
Гостит

Сообщение было удалено

Этот баян уже сто лет по сети гуляет, там про все знаки в таком стиле написано. С подключением вас.

Гость
#56
Евгень

Сообщение было удалено

Евгень, а чего ждали 10 лет?

дпже
#57

секс-машина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58

Любящий человек никогда не заставит ждать себя годы.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Выбирал! может что лучше подвернется в эти 10 лет. Вот и остановился наконец на том, что ему штаны стирает и кастрюлей борща. от любимой и верной супруге по его легенде, а потр..ть и на стороне успеет... Так сказать для души, а душа хочет постоянно встряски, не любит у них она покоя

Гость
#60

Годны только для коротких романов и классных потрах.шек - 100%, так что если и выпала возможность встретить скорпиона, всегда успокаивайте себя что это мимолетно и улетно!

Гость
#61

Не понять вам скорпиона.... Самый верный и любящий знак для достойной женщины, а с такими п.о.т.а.с.к.у.ш.к.а.м.и чего ж церемонится...Глубокий, чувственный и сильный мужчина...

Предыдущая тема