Гость
Статьи
Гадающие, помогите!!!

Гадающие, помогите!!!

Татьяна. 24 года, 03.08.1990, рассталась с Валентином, 22 года, 01.10.1992. Очень страдаю. Будет ли возобновление отношений или будет другой молодой человек?

GIF
Татьяна
54 ответа
Последний — Перейти
Лелька
#1

Тут и гадать не надо - пройдет немного времени и будет другой МЧ! :) Лето почти! Не грустите!

Гость
#2

Вижу... две чайные чашки, их ручки сплетены вместе вьюном.. ждите возобновления.

Анжелика
#3

Он сейчас увлечён другой девушкой. Возобновление отношений возможно только при интенсивном проявлении инициативы с Вашей стороны. Но я советую Вам присмотреться к мужчине из окружения: средний рост, тёмные волосы, вероятно, кудрявый, светлые глаза, имя на гласную букву начинается.

Катюша
#4

А мне можете так же сказать погадать ?

Анжелика
#5
Катюша

Сообщение было удалено

Давайте

девочка
#6
Анжелика

Сообщение было удалено

Анжелика. и мне. если не сложно. я вам в теме написала,но и сюда тоже напишу. итак...хочу узнать увижу ли я когда нибудь его. И как он ко мне сейчас относится? евгения 24 и Станислав 26.

Ирсен
#7

Анжелика можно тоже спросить?

Гость
#8

Так Вы ж расстались?? Вам положено пострадать, это нормально

Гостья
#9
Анжелика

Сообщение было удалено

Погадайте мне тоже, пожалуйста. Будем ли мы вместе?
Я Екатерина 29 лет, 21.04.1986
Он Евгений 31 год, 07.02.1984

Спасибо большое, заранее!

Анжелика
#10
девочка

Сообщение было удалено

У Вас с этим человеком разные ветви судьбы. Он почти не думает о Вас, если и думает - то редко и не значительно. У Вас скорое замужество или сожительство с другим предвидится.

Гость
#11

Анжелика, посмотрите и мне, если не сложно.
По какой причине не выходит на связь со мной(Татьяна) Игорь? И вообще что он испытывает ко мне? Спасибо!

Гостья
#12

Анжелика, Погадайте мне тоже, пожалуйста. Будем ли мы вместе?
Я Екатерина 29 лет, 21.04.1986
Он Евгений 31 год, 07.02.1984

Спасибо большое, заранее!

Ирсен
#13

Анжелика. посмотрите и мне пожалуйста. Ирина (34г) будет ли у меня брак-семья?. И как ко мне относится Владимир (28лет). Благодарю

Анжелика
#14
Гостья

Сообщение было удалено

У него сейчас отнршения с девушкой: светлые волосы и глаза, высокий рост, мягкий голос?

Гостья
#15
Анжелика

Сообщение было удалено

Да,так. Но рост не слишком высокий...

Гость
#16

Анжелика,а мне не посмотрите?) Мы так и не решимся на что-то ?так надоела эта тягомотинаИра39Вадим42Спасибо.

девочка
#17
Анжелика

Сообщение было удалено

точно. ))) уже скоро. ))) а еще можно вопрос? сколько брак продлится? мне это тоже важно(есть причины)

Гостья
#18
Анжелика

Сообщение было удалено

да, но будем ли мы еще с ним вместе?

Анжелика
#19
Гость

Сообщение было удалено

Укажите возраст

Анжелика
#20
Гостья

Сообщение было удалено

Он не слишком симпатизирует Вам, может, привлекаете его в сексуальном плане, но об отношениях серьёзных с Вами он пока не думает. Пока не вижу отношений с ним в ближайшем будущем.

Гость
#21
Анжелика

Сообщение было удалено

Я 19, Он 23

Ирсен
#22

Анжелика. посмотрите и мне пожалуйста. Ирина (34г) будет ли у меня брак-семья?. И как ко мне относится Владимир (28лет). Благодарю

семья
#23

Анжелика а можно и мне спросить?Как скоро у нас появится потомство Лидия 23.06.92,Владимир 15.10.92???и Как скоро я поменяю работу,и стоит ли? Заранее большое спасибо)))

Анжелика
#24
Ирсен

Сообщение было удалено

У Вас нет дочери? В ближайшее время очень вероятно перспективное любовное знакомство на отдыхе (курорт, парк, пляж и пр.) Средний рост, плотное телосложение, тёмные глаза, светлая кожа, низкий тембр голоса.

девочка
#25
девочка

Сообщение было удалено

дело в том, что уж очень сложные отношения. вот и хочу знать будущее. максим 27 евгения 24. буду очень очень очень благодарна. свадта да, скоро.

Анжелика
#26
девочка

Сообщение было удалено

Достаточно крепкий брак, он основательный и достаточно семейный человек, большая потребность в семье и детях. Развод возможен по Вашей инициативе.

Ирсен
#27

да,Анжелика, верно, у меня дочка)
отношения с Владимиром-это не "мое"?

Анжелика
#28
Гостья

Сообщение было удалено

Девушка настроена серьёзно, хочет создать с ним семью. Так что Вам придётся постараться. Этой девушке он сейчас симпатизирует больше, чем Вам.

девочка
#29
Анжелика

Сообщение было удалено

о да, большое вам спасибо. значит, получается этот брак не последний.

ням
#30
Анжелика

Сообщение было удалено

Извините Анжелика можете и меня посмотреть если не сложно, стоит ли браться за задуманное дело? а бизнесе? спорный вопрос для меня? мадина 25лет спасибо

Гость
#31

Анжелика добрый день,когда наладится личная жизнь? Анна 24

Гость
#32

Анжелика, можете, пожалуйста, посмотреть: по судьбе ли мне этот человек? Я Юлия 12.07.1988, он Алексей 19.03.1978

гость А
#33

Анжелика, Вы вернетесь в предыдущую тему?Очень жду вашего ответа,извините за назойливость )

Лелька
#34

Анжелика, если Вам не сложно, возможны ли отношения Ольга 36 и Андрей 41? Спасибо

Анжелика
#35
ням

Сообщение было удалено

Здравствуйте, да, задуманное Вами дело имеет благоприятный для Вас исход.

Анжелика
#36
Ирсен

Сообщение было удалено

У мужчины, с которым предстоит благоприятное знакомство, имя как-раз на первые согласные буквы алфавита (Б, В, Г, Д). Но Вы, скорее, ещё с ним не знакомы

девочка
#37
Анжелика

Сообщение было удалено

Анжелика, а можно еще пару вопроса, просто так долго вас ждала. ))))) хотела узнать мой жених меня вообще любит? а то наши отношения какие то прохладные-иногда кажется,что чуть ли не терпит. и по карьере хотела спросить, сложится ли она у меня вообще? будут ли более высокие должности или уже можно ставить крест. евгения 24. макс 27

Татьяна
#38

3. Анжелика | 15.05.2015, 14:04:55 [3388828838]
Он сейчас увлечён другой девушкой. Возобновление отношений возможно только при интенсивном проявлении инициативы с Вашей стороны. Но я советую Вам присмотреться к мужчине из окружения: средний рост, тёмные волосы, вероятно, кудрявый, светлые глаза, имя на гласную букву начинается.
Спасибо Вам.
А могут девушку, которой он увлечен, звать Натальей. Средний рост, красные волосы.
В отношениях с Валентином не хочу проявлять инициативу. А если мы с ним воссоединимся, то какова вероятность хороших отношений? А с мч из моего окружения сложатся хорошие отношения?

Гость
#39

Анжелика, если зайдете еще раз сюда, посты 19 и 21 с данными мои. Посмотрите пожалуйста, и вправду мучает этот вопрос((

Татьяна
#40

Анжелика, а могу я в скором времени познакомиться с мч, которого Вы описываете, или он просто не в близком моем окружении. И какова перспектива отношений с ним? Татьяна, автор изначального вопроса. Заранее спасибо))))

#41

добрый день!)) посмотрите пожалуйста, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Роза 06.12.1988

Лена
#42

Анжелика, пожалуйста, посмотрите перспективу отношений: Елена 10.09.1993 и Дмитрий 07.11.1990. Заранее спасибо!

Лиля
#43

Здравствуйте.Появится ли в будущем парень который по настоящему будет меня любить?если да то когда?и опишите его внешность.Лиля 15.11.1992г

Любовь
#44

Анжелика!добрый день! Погадайте мне пожалуйста! Любовь 09.11.1989 и Александр 01.02.1988.как относится ко мне, какие чувства испытывает?были и будут ли измены с его стороны или влечение другими девушками? Заранее спасибо!

ням
#45
Анжелика

Сообщение было удалено

Здравствуйте, да, задуманное Вами дело имеет благоприятный для Вас исход.
Ой спасибо большое за ответ, здоровья вам; хоть кто-то мне ответил, если честно уже руки опустила))))

Катя
#46

Анжелика, где Вас найти, на какой ветке?) дайте, пожалуйста, мейл, если возможно) Скажите, плиз что в будущем с работой и с личной жизнью? Екатерина 22, рост средний, волосы недлинные темно-русые, глаза зелёные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47

Может кто то помочь!!!!?
Ездила к женщине в Московской области в Серебряные пруды. Она мне сделала денежный заговор на деньги с черной тканью и мак. Говорит что бизнес пойдет в гору и деньги будут . После чего у меня нет денег, долги. Подскажите, как быть, что делать ?????
Екатерина 28 лет . 03.02.1987 Водолей.

Екатерина
#48

Может кто то помочь!!!!?
Ездила к женщине в Московской области в Серебряные пруды. Она мне сделала денежный заговор на деньги с черной тканью и мак. Говорит что бизнес пойдет в гору и деньги будут . После чего у меня нет денег, долги. Подскажите, как быть, что делать ?????
Екатерина 28 лет . 03.02.1987 Водолей.

Анжелика, если сможете , помогите мне пожалуйста . Что меня ждет???
и на работу не могу устроиться, отказывают. С деньгами очень большие проблемы. У меня уже руки опускаются ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Заранее благодарна .

Гость
#49

Когда и где я встречу будущего мужа и как его будут звать. Анастасия, 25

Гость
#50

Анжелика, посмотрите пожалуйста , как относится Алексей 45 к Наталье 44 и что ждет в отношениях? Спасибо!

Предыдущая тема